Управление культуры, молодежной политики и спорта Яшкинского муниципального округа

АФИША

Кинопоказ ЦДК

Воспитанники детских садов и взрослые присоединились к продвижению комплекса, в рамках "Декада ГТО" под девизом "ГТО - путь к здоровью».
Перед началом мероприятия прошла жеребьёвка, которая определила последовательность прохождения испытаний. И первыми взяли старт воспитанники детского сада №6.
 

Участникам предстояло выполнить наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; . сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;  прыжок в длину с места толчком двумя ногами; поднимание туловища из положения лёжа на спине (1мин.).
Внеконкурсным испытанием стало - метание теннисного мяча в цель (дистанция 6м.) среди мальчиков и девочек. Победителями стали Артём Сокол и Валерия Николаенко. Ребята получили грамоты и памятные подарки.
А победителями «Декады» стали воспитанники детского сада №9. Ребята показали отличную подготовку и результат. Воспитанники детского сада №6 стали вторыми , а тройку призёров замкнули ребята из детского сада №7. Молодцы!
 
 
 
 
 

Что такое программа «Пушкинская карта»

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Министерство культуры Российской Федерации
Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области
Портал Культура.рф
Официальный интернет-портал правовой информации
Официальный сайт Администрации Кемеровской области
Официальный сайт Администрации Яшкинского муниципального района

Госуслуги