Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

19 -20 августа 2022 г., в п. г. т. Яшкино Кемеровской области состоятся традиционные соревнования по джип –спринту – биатлону «Зайчиха -2022». Соревнования пройдут в трех номинациях:
- «стандарт»;
- «туризм»;
- экстрим;

Пресс-служба Управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Яшкинского муниципального района приглашает представителей средств массовой информации принять участие в освещении этих зрелищных состязаний.
В гонках на берегах древней реки Пача, примут участие гонщики из городов Кузбасса, Новосибирской и Томской областей. Оценивать участников соревнований будет квалифицированная судейская бригада из г.г. Кемерово и Томска.
Особое внимание в этом году будет уделено мерам безопасности. Без страховки и необходимой экипировки, экипажи к старту допускаться не будут.
Будут повышены требования и к представителям средств массовой информации прибывшим для освещения соревнований. Допуск в стартовый городок и на трассу соревнований будет разрешен только аккредитованным представителям средств массовой информации имеющим соответствующую экипировку.
Фотографы и видеооператоры, осуществляющие любительскую съемку, а также, фрилансеры, блогеры и т.д. в зону старта – финиша и на трассу соревнований допускаться не будут.
Дирекция соревнований просит всех отнестись к данному решению с пониманием. Трасса соревнований – это зона повышенной опасности! Ни один редкий и удачный кадр не стоит бесценной человеческой жизни.
Приглашаем вас принять участие в освещении этого зрелищного мероприятия и посетить п. Яшкино 19-20 августа 2022 года.
Начало соревнований в 11-00 час. Сбор аккредитованных представителей СМИ в 10-00 час. (место сбора будет объявлено дополнительно).
Представитель дирекции соревнований ответственный за работу со СМИ: Дураченко Владимир Валентинович;
Для получения аккредитации на освещение соревнований по джип – спринт – биатлону пишите на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Аккредитация будет производится в период с 1 по 17 августа 2022 года.
Вся оперативная информация будет размещена на ресурсах портала «ЯШКУЛЬТМЕДИА» Управления культуры, молодёжной политики и спорта Яшкинского муниципального округа:
в социальных сетях «Одноклассники» https://ok.ru/group60434398969889
и «В Контакте» https://vk.com/id564560885

Посетите Яшкино 19 -20 августа и зарядитесь адреналином от битвы моторов и характеров на берегах реки Пача!

С уважением,
Пресс –служба Управления культуры,
молодежной политики и спорта
администрации Яшкинского
муниципального района