Управление культуры, молодежной политики и спорта Яшкинского муниципального округа

Кинопоказ ЦДК



Купить билет по Пушкинской карте на кинопоказ в ЦДК через систему ВМузей

 

Наименование мероприятий

 

Место проведения

Участие организаций

 

Дата и время

проведения

 

Ответственные

 

 

Областные мероприятия

 

 

 

 

 

 

 

 

Районные мероприятия

 

 

 

 

 

 

 

 

Организация молодежный досуг

 

 

Поломошинский ДК

 

Июнь

 

Развлекательная программа «Здравствуй Лето!»

Поломошинский ДК

04.06.2022 в 22.00

Марущак О.С

 

Возложение цветов у памятника Героям Землякам ВОВ

Центральная площадь села Поломошное

22.06.2022 в 12.00

Плохотная Е.Г.

 

Акция против наркомании «Будьте здоровы!», листовки

Центральная площадь села Поломошное

24.06.2022 в 12.00

Плохотная Е.Г.

 

Развлекательная программа «Даешь Молодежь!»

Поломошинский ДК

25.06.2022 в 22.00

Марущак О.С

 

Июль

 

Развлекательная программа «Тополинный пух...»

Поломошинский ДК

16.07.2022 в 22.00

Марущак О.С

 

Август

 

Акция «Вейп — убивает!»

Центральная площадь села Поломошное

19.08.2022 в 12.00

Плохотная Е.Г.

 

Дубровский  дом культуры

 

Июнь

 

Беседа «Семейные ценности»

Дубровский  дом культуры

8.06

Черемисова. А.А

 

Музыкальный вечер «Люблю тебя моя Россия»

Дубровский  дом культуры

12.06

Черемисова. А.А

 

Конкурсная программа «Вперёд молодёжь»

Дубровский  дом культуры

26.06

Черемисова. А.А

 

Июль

 

Акция « Нет наркотикам»

Дубровский  дом культуры

10.07

Черемисова. А.А

 

Литвиновский ДК

 

Июнь

 

Музыкально-литературный вечер «Я помню чудное мгновенье»

Литвиновский ДК

06.06/18.00

Заруцкая Г.В., Абрамова О.Л.

 

Велопробег и концертная программа «Я живу в России»

Литвиновский ДК

12.06/15.00

Заруцкая Г.В., Абрамова О.Л

 

Июль

 

Час общения для детей и подростков «Мой выбор-здоровье»

Литвиновский ДК

15.07/11.00

Заруцкая Г.В.

 

Музыкальная викторина «Угадай мелодию»

Литвиновский ДК

22.07/14.00

Заруцкая Г.В.

 

Август

 

Вечеринка «Вот и август»

Литвиновский ДК

20.08/18.00

Ионова М.Н., Абрамова О.Л.

 

 

 

 

 

 

Вечер  «День молодежи»

Корчугановский    клуб

 

27.06/19.00

Тимошенко Н.В.

 

Таловский клуб

 

Июнь

 

Шахматно – шашечный турнир. Настольные игры.

Клуб Таловка

24.06.-12.00

Осмолкина.Л.Л.

 

Июль

 

День семьи , любви и верности. Викторина..

Клуб Таловка

8.07.-13.00

Осмолкина.Л.Л.

 

 

Организацияс детьми и подростками

 

 

Поломошинский ДК

 

Июнь

 

Концертная программа «Праздник детства»

Центральная площадь села Поломошное

01.06.2022 в 11.00

Тымчак Ю.В.

Петухов С.А.

 

 

Работа в летнем школьном лагере. Мастер-классы. Игровые программы.

Поломошинская СОШ

 

02.06.2022- 22.06.2022

 

Марущак О.С.

Тымчака Ю.В.

Плохотная Е.Г.

Краснокутская Е.С.

Петухов С.А.

 

 

Викторина к Дню России. Раздача буклетов.

Центральная площадь села Поломошное

12.06.2022 в 12.00

Плохотная Е.Г.

 

Игровая программа «Смешарики»

Поломошинский детский сад

28.06.2022 в 10.00

Марущак О.С.

 

Игровая программа «Смешарики»

Тутальский детский сад

29.06.2022 в 10.00

Марущак О.С.

 

Игровая программа «В гостях у Светофора»

Центральная площадь села Поломошное

30.06.2022 в 12.00

Плохотная Е.Г.

 

Июль

 

Мастер-класс «Лепка из солёного теста»

Поломошинский детский сад

05.07.2022 в 10.00

Краснокутская Е.С.

 

Мастер-класс «Лепка из солёного теста»

Тутальский детский сад

06.07.2022 в 10.00

Краснокутская Е.С.

 

Игровая программа «Водяные снайперы»

Центральная площадь села Поломошное

07.07.2022 в 12.00

Марущак О.С.

 

Квест «Пираты»

Центральная площадь села Поломошное

12.07.2022 в 12.00

Тымчак Ю.В.

 

Мастер-класс «Алмазная мозаика»

Поломошинский ДК

15.07.2022 в 12.00

Краснокутская Е.С.

 

Игры с мячом «Охотники и лисицы»

Поломошинский детский сад

20.07.2022 в 10.00

Марущак О.С.

 

Игры с мячом «Охотники и лисицы»

Тутальский детский сад

21.07.2022 в 10.00

Марущак О.С.

 

Игры наа свежем воздухе

Центральная площадь села Поломошное

22.07.2022 в 12.00

Плохотная Е.Г.

Тымчак Ю.В.

 

Акция «На конце иглы — СМЕРТЬ!»

Центральная площадь села Поломошное

29.07.2022 в 12.00

Плохотная Е.Г.

 

Август

 

Мастер-класс «Игрушки из помпонов»

Поломошинский детский сад

03.08.2022 в 10.00

Краснокутская Е.С.

 

Мастер-класс «Игрушки из помпонов»

Тутальский детский сад

04.08.2022 в 10.00

Краснокутская Е.С.

 

Танцевально-развлекательная программ «Машины страшилки»

Поломошинский ДК

05.08.2022 в 15.00

Тымчак Ю.В.

 

Викторина «Я пешеход!»

Поломошинский детский сад

10.08.2022 в 10.00

Марущак О.С.

 

Викторина «Я пешеход!»

Тутальский детский сад

11.08.2022 в 10.00

Марущак О.С.

 

Велопробег с флагам России. Раздача буклетов.

Центральная площадь села Поломошное

22.08.2022 в 12.00

Плохотная Е.Г.

 

Игровая программа «Вот и лето прошло»

Центральная площадь села Поломошное

30.08.2022 в 12.00

Марущак О.С.

Тымчак Ю.В.

Плохотная Е.Г.

 

Корчугановский    клуб

 

Июнь

 

Мероприятие «День защиты детей»

Корчугановский    клуб

 

01.06/14.00

Тимошенко Н.В.

 

Детская дискотека «На природе»

Корчугановский    клуб

 

27.06/12.00

Тимошенко Н.В.

 

Июль

 

Игровая программа

Корчугановский    клуб

 

01.07/14.00

Тимошенко Н.В.

 

Игровая программа «Охота на мусор»

 

Корчугановский    клуб

12.07/10.00

Тимошенко Н.В.

 

Игровая программа «Садоводство»

Корчугановский    клуб

 

18.07/14.00

Тимошенко Н.В.

 

Игровая программа «Флаг»

Корчугановский    клуб

 

25.07/12.00

Тимошенко Н.В.

 

Пашковский ДК

 

Июнь

 

К дню защиты детей театрализованное игровое мероприятие « Путешествие на корабле детства»

Территория ДК

Пашковский ДК

01.06.22г

14:00ч

Шушпанова О.Г

 

« Берегите природу»  беседа ко дню всемирного дня окружающей среды

Пашковский ДК

05.06.22г

14:00ч

Шушпанова О.Г

 

Спортивное мероприятие

« Веселые старты «,посвященное Дню России

Территория ДК

Пашковский ДК

12.06.22г

14:00ч

Шущпанова О.Г

 

«Приключение в лесу»  игровое мероприятие для детей

В лесу

Пашковский ДК

15.06.22г

14:00ч

Шушпанова О.Г

 

Викторина для детей «Очевидное и невероятное»

Пашковский ДК

23.06.22г

14:00ч

Шушпанова О.Г

 

Конкур рисунков « Ах ,это лето»

Пашковский ДК

30.06.22г

14:00ч

Шушпанова О.Г

 

Июль

 

Праздник Ивана Купала для детей

У реки

Пашковский ДК

07.07.22г

14:00ч

 

Шушпанова О.Г

 

« С любовью к природе» -конкурс рисунков

Пашковский ДК

14.07.22г

14:00ч

Шушпанова О.Г

 

« Лукошко рецептов» познавательная  программа для детей

Пашковский ДК

20.07.22г

14:00ч

Шушпанова О.Г

 

« Летом некогда скучать , будем прыгать и играть –игровая программа для детей.

Территория ДК

Пашковский ДК

27.07.22г

14:00ч

Шушпанова О.Г

 

Август

 

« Нет ничего прекрасней цветов». Познавательная викторина.

В лесу

Пашковский ДК

03.0822г

14:00ч

МЕлкова В.А

 

Игровая программа « Вместе весело шагать»

Пашковский ДК

11.08.22г

14:00ч

 

Мелкова В.А

 

Массовый поход на природу

Пашковский ДК

17.08.22г

14:00ч

Мелкова В.А

 

« 100 затей для 100 друзей  игровая программа

Пашковский ДК

24.08.22г

14:00ч

Мелкова В.А

 

Детское мероприятие для детей с привлечением детей инвалидов

В ореховый спас – угостим орешком вас»

Пашковский ДК

29.08.22г

14:00ч

Мелкова В.А

 

ЯшкинскийДК

 

Июнь

 

Праздничное открытие  детского клуба «Одуванчик»,посвященное Дню защиты детей

Площадка  у ДКЯшкинский

1.06

Мурзаева Е.С.

Домников В.В.

 

Спортивно-игровая программа «Поиграем на траве»»

Стадион п.Яшкинский

3.06

Домников В.В.

Аверьянов В.Н.

 

«В ДВИЖЕНИИ» Танцевальная разминка «ЭнергияЛета»

Площадка  у ДК п.Яшкинский

10.06

Мурзаева Е.С.

Домников  В.В.

 

Праздничный флешмоб «Россия вперед», посвященный Дню России

Площадь у ДК п.Яшкинский

12.06

Домников В.В.

Мурзаева Е.С.

 

Фольк-праздник « ТРОИЦА-Зеленые СВЯТКИ»

Площадка у ДК п.Яшкинский

12.06

Кубылинская Г.М.

Аверьянов В.Н.

 

Мастер-класс «Белый журавлик». Акция «Память жива»

Дом культуры, сквер Ветеранов п.Яшкинский

22.06

Шнитко Т.В.

Кубылинская Г.М.

 

Экопутешествие «Чистая улица»»

П.Яшкинский

24.06

Мурзаева Е.С.

Домников В.В.

 

Молодежная тусовка

Площадка  у ДК п.Яшкинский

26.06

Аверьянов В.Н.

Мурзаева Е.С.

 

Акция «Нет норкотикам»

Площадка  у ДК

26.06

Аверьянов В.Н.

 

Мастер-класс  по ДПИ «Яркое лето»

Дом культуры  п.Яшкинский

29.06

Шнитко Т.В

 

Велостарты ко  Дню Здоровья  «Мы здоровыми быть хотим!»

Стадион п.Яшкинский

30.06

Домников В.В.

Аверьянов В.Н.

 

Легкоатлетическая эстафета «Молодость, Спорт, Здоровье !» ко Дню молодежи в России

Артплощадка у дкп.Яшкинский

30.06

Домников В.В.

Аверьянов В.Н.

 

Июль

 

– STREET JAM - уличные танцы

Арт.площадкап.Яшкинский

02.07

Мурзаева Е.С.

Домников В.В.

 

Фольк-праздник «Купальские забавы»

Площадка  у ДК п.Яшкинский

06.07

Мурзаева Е.С.

 

песенный марафон «Ах, лето, ЛЕТО звонкое !»

Площадка  у ДК  п.Яшкинский

06..07

Мурзаева Е.С.

 

Мастер-класс по ДПИ «Нарисовать свой край»

Дом культуры арт площадка п.Яшкинский

10.07

Шнитко Т.В

 

Познавательно-игровая  программа «Ловись  рыбка» ко Дню рыбака

Артплощадка  ДК  п.Яшкинский

11.07

Мурзаева Е.С.

 

Экологическая акция «Ждёт помощников природа»

Сосновый парк у ДК п.Яшкинский

20.07

Мурзаева Е.С.

 

«#ЯМУЗЫКА» - концерт участников детских объединений ДК «Вместе весело шагать»

Арт площадка у ДК п.Яшкинский

22.07

Мурзаева Е.С.

 

Квест «В лес по ягоды»

Площадка у ДК п.Яшкинский

24.07

Мурзаева Е.С.

Домников В.В.

 

. Видеопоказы «Летние путешествия «

Площадка у ДК п.Яшкинский

27.07

Мурзаева Е.С.

 

Спортивная программа «Мячики-скакалки»

Стадион п.Яшкинский

30.07

 

Домников В.В..

 

Август

 

Мастер-класс по ДПИ

«Фантазии природы»»

Дом культуры п.Яшкинский

03. 08

Шнитко Т.В.

 

Познавательная программа «Что такое хорошо и что такое плохо»

Площадка у ДК п.Яшкинский

05.08

Мурзаева Е.С.

 

Танцевальный флешмоб «Ягодный фреш»

Детская площадка ул. Чкалова п.Яшкинский

07.08

 

Домников В.В.

 

Занятие по ДПИ «Семь цветов радуги»

Дом культуры  п.Яшкинский

10.08

Шнитко Т.В.

 

«ТВОЁ ВРЕМЯ» Спортивно- Игровая программа «Физкультпривет»

Площадка ДК  п.Яшкинский

14.08

 

Домников В.В..

 

Выставка «Мои любимые книжки»

Яшкинскийдк

17.08

Мурзаева Е.С.

 

ТВОЁ ВРЕМЯ

Фольк-праздник «Яблочный СПАС»

Площадка у ДК п.Яшкинский

19.08

Кубылинская Г.М., Аверьянов В.Н.

 

Велогонки «Под флагом России»

Стадион п.Яшкинский

22.08

.Домников В.В.

Аверьянов В.Н.

 

ТВОЁ ВРЕМЯ

Игровая программа «Скоро в школу!»

Арт площадка  п.Яшкинский

25.08

Мурзаева Е.С.

 

Акция-Марафон поздравлений ко Дню Знаний

П.Яшкинский

28.08

Кубылинская Г.М.

 

Выставка рисунков и поделок ДПИ «Это наше лето»

ДК Яшкинский

29.08

Шнитко Т.В.

 

Колмогоровский ДК

 

Июнь

 

Музыкально – развлекательная программа для детей «Здравствуй, лето!», посвящённая Дню защиты детей

Колмогоровский ДК

1.06

Коллектив ДК

 

Показ мультфильма ко Дню защиты детей

Колмогоровский ДК

1.06

Поликарпов А.В.

 

Музыкально – игровая программа для участников летнего оздоровительного лагеря Колмогоровской СОШ

Поляна праздников Колмогоровского ДК

6.06

Коллектив ДК

 

Квест-игра «Широка страна моя родная». Флешмоб.

Территория Колмогоровской модельной библиотеки

10.06

Васильченко Е.А., Курило С.В.

 

Концерт, посвящённый Дню России «Моя Россия – сильна и красива»

Колмогоровский ДК

12.06

Коллектив ДК

 

Акция в фойе ДК, посвящённая Дню России

Колмогоровский ДК

12.06

Курило С.В.

 

Товарищеский турнир по волейболу ко Дню России

Колмогоровский ДК

12.06

Леонгард Р.А.

 

Мастер – класс по макраме для участников летнего лагеря Колмогоровской СОШ

Колмогоровский ДК

14.06

 

Морозова И.Г.

 

Игровая программа на Поляне праздников Колмогоровского ДК «Мы танцуем и поём»

Поляна праздников Колмогоровского ДК

17.06

Коллектив ДК

 

Закрытие профильной смены школьного лагеря «Радуга». Музыкально – игровая программа.

Колмогоровский ДК

21. 06

Коллектив ДК

 

Детская дискотека

Колмогоровский ДК

21. 06

Поликарпов А.В.

 

Час памяти и скорби «Зажги свечу памяти»

Парк Победы

22.06

Васильченко Е.А.

 

Июль

 

Открытие профильной смены отряда «Муравей» - «Экологическая тропа». Фойе ДК

Колмогоровский ДК

04.07

Козлова Г.Н.

 

Экологический десант на берег реки Томи

Берег реки Томи

5.07

Козлова Г.Н.

 

Познавательная программа «Природа родного края». Зрительный зал ДК.

Колмогоровский ДК

06.07

Васильченко Е.А.

 

Экологический десант на берег реки Томи

Берег реки Томи

7.07

Козлова Г.Н.

 

Показ мультфильма для участников отряда «Муравей»

Колмогоровский ДК

8.07

Поликарпов А.В.

 

Акция «Ромашка в подарок», мастер-класс по изготовлению ромашки. День семьи, любви и верности (Всероссийский праздник)

Колмогоровская сельская территория

8.07

Морозова И.Г.

 

Экологический десант на берег реки Томи

Берег реки Томи

11.07

Козлова Г.Н.

 

Игровая программа на Поляне праздников Колмогоровского ДК «В здоровом теле – здоровый дух»

Поляна праздников Колмогоровского ДК

12.07

Волощенюк Е.Ю.

 

Детская дискотека

Поляна праздников Колмогоровского ДК

12.07

Поликарпов А.В.

 

Экологический десант на берег реки Томи

Берег реки Томи

13.07

Козлова Г.Н.

 

Познавательная программа «Правила поведения на дороге». Поляна праздников ДК.

Колмогоровский ДК

14.07

Коллектив ДК

 

Экологический десант на берег реки Томи

Берег реки Томи

15.07

Козлова Г.Н.

 

Экскурсия на природу, игры на свежем воздухе на берегу реки Томи

Берег реки Томи

18.07

Козлова Г.Н.

 

Познавательная программа «Мой четвероногий друг». Выставочный зал ДК.

Колмогоровский ДК

19.07

Васильченко Е.А.

 

Экологический десант на берег реки Томи

Берег реки Томи

20.07

Козлова Г.Н.

 

Акция «Береги природу родного края»

Колмогоровская сельская территория

21.07

Басорина Л.Л.

 

Подведение итогов, чаепитие, посвящённое закрытию экологического отряда «Муравей».

Колмогоровский ДК

22.07

Козлова Г.Н.

 

Август

 

Спортивные мероприятия, посвящённые Дню села:

Велосипедные гонки «Безопасное колесо»

Велопробег по селу

Соревнования по мини-футболу

Волейбол

Теннисный турнир

Территория Колмогоровской СОШ, Поляна праздников Колмогоровского ДК

12-13.08

Коллектив ДК

 

Праздничный концерт ко Дню села

Выставка детских рисунков

Выставка букетов и овощей

Выставка изделий ДПТ местных умельцев

Колмогоровский ДК

13.08

Коллектив ДК

 

Музыкально-развлекательная программа для детей «Вот и кончилось лето!»

Фойе ДК.

Колмогоровский ДК

26.08

Коллектив ДК

 

Дубровский  дом культуры

 

Июнь

 

Игровая программа «Мы дети земли»,

Дубровский  дом культуры

1.06

Черемисова. А.А

 

Информационный час «Мы не забудем заслуги наших дедов»

Дубровский  дом культуры

22.06

Черемисова. А.А

 

Июль

 

Театрализованная программа Иван Купала «Летние Чудеса»

Дубровский  дом культуры

7.07

Черемисова. А.А

 

Экологический час « С Бережем  природу»

Дубровский  дом культуры

15.07

Черемисова. А.А

 

Конкурс рисунков на Асфальте «Рисуем лето»

Дубровский  дом культуры

18.07

Черемисова. А.А

 

Игровая программа «Пешеход на дороге»

Дубровский  дом культуры

22.07

Черемисова. А.А

 

Беседа.  « моя Родина – Россия»

Дубровский  дом культуры

30.07

Черемисова. А.А

 

Август

 

Конкурс эрудитов «Хочу всё знать»

Дубровский  дом культуры

10.08

Черемисова. А.А

 

Викторина .  «Лесные ягоды»

Дубровский  дом культуры

16.08

Черемисова. А.А

 

Велопробег «Флаг России –Моя гордость»

Дубровский  дом культуры

22.08

Черемисова. А.А

 

Фольклорный  праздник «Три спаса»

Дубровский  дом культуры

29.08

Черемисова. А.А

 

Игровая программа «До свидание лето»

Дубровский  дом культуры

31.08

Черемисова. А.А

 

Юрты-Константиновский клуб

 

Июнь

 

Детский праздник «Страна чудес»

Тематический час «Детство – это смех и радость»

Юрты-Константиновский клуб. Библиотека.

 

01.06.2022.в 11ч.

.Лазарева  М.М.

Садыкова Н.Р.

 

Работа детской площадки «А у нас каникулы!»

Юрты-Константиновский клуб.  Библиотека.

 

Июнь по вторникам и четвергам с 11 час.

Лазарева М.М.

Садыкова Н.Р.

 

Литвиновский ДК

 

Июнь

 

Игровая программа «Разноцветное детство» ко дню защиты детей

Литвиновский ДК

01.06/14.00

Ионова М.Н.

 

Вечеринка «Наша молодежь выбирает ЗОЖ»

Литвиновский ДК

27.06/18.00

Заруцкая Г.В., Ионова М.Н.

 

Июль

 

Турнир знатоков природы  для детей «На лесных тропинках»

Литвиновский ДК

01.07/10.00

Ионова М.Н.

 

Развлекательная викторина «Хорошо, что есть цветы, есть деревья и кусты»

Литвиновский ДК

05.07/13.00

Заруцкая Г.В., Ионова М.Н.

 

Август

 

Экскурсия для детей «Путешествие в лес, полный чудес»

Литвиновский ДК

02.08/14.00

Заруцкая Г.В., Ионова М.Н.

 

Шахтерский  ДК

 

Июнь

 

Праздничная программа к дню защиты дете «Мир полный, чудес»

Территория п.Шахтер

01.06.22 в 12-00

 

Хасанова Е.Ю. Чередникова З.Н.

библиотека

 

 

Кружок «веселые кисточки»

Шахтерский  ДК

02.06.22 в 14-00

 

Хасанова Е.Ю.

 

 

Спортивный праздник «Не перевелись еще богатыри на земле русской»

Площадь Шахтерского ДК

03.06.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

Хасанова Е.Ю.

 

 

Беседа о противопожарной безопасности «Запомнить твердо нужно нам пожар не возникает сам»

Шахтерский ДК

04.06.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

 

 

 

Мастер-класс  «Очумелые ручки»

Шахтерский ДК

06.06.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

 

КВН «Знатоки природы»

Шахтерский ДК

07.06.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

 

 

 

Игра на местности «Зарничка»

Территория Шахтерского ДК

08.06.22 в 15-00

Чередникова З.Н.

Хасанова Е.Ю.

 

 

Кружок «веселые кисточки»

Шахтерский ДК

09.06.22 в 14-00

 

Хасанова Е.Ю.

 

 

Народные игры (связанные с временами года, растениями, цветами…)

Площадь Шахтерского ДК

10.06.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

 

 

Праздничная программа День России «Русь, Россия, Родина моя»

Площадь Шахтерского ДК

12.06.22 в 12-00

 

Хасанова Е.Ю. Чередникова З.Н.

библиотека

 

 

Мастер-класс  «Очумелые ручки»

Шахтерский ДК

13.06.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

Минута безопасности (профилактика терактов) Беседа «Вредные привычки, нам во все не сестрички»

Шахтерский ДК

14.06.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

 

 

Виртуальная экскурсия «Малая земля-священная земля»

Шахтерский ДК

15.06.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю. Чередникова З.Н.

 

 

Кружок «веселые кисточки»

Шахтерский ДК

16.06.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

Военно-спортивная игра «Ать-два левой»

Площадь Шахтерского ДК

17.06.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю. Чередникова З.Н.

 

 

Мастер-класс  «Очумелые ручки»

Шахтерский ДК

20.06.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

Беседа «Земляки в годы войны» Кроссворд «Герои и полководцы»

Шахтерский ДК

21.06.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю. Чередникова З.Н.

 

 

Свеча памяти Возложение цветов к обелиску «Защитники Отечества в годы ВОВ»

Территория Обелиска

22.06.22 в 23-00

Хасанова Е.Ю. Чередникова З.Н.

библиотека

 

Кружок «веселые кисточки»

Шахтерский ДК

23.06.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

Поход на природу Беседа «Живи родник», Беседа «Польза лекарственных трав»

Территория п.Шахтер

24.06.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

 

 

Мастер-класс  «Очумелые ручки»

Шахтерский ДК

27.06.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

Игра-занятие «Хорошие манеры»

Шахтерский ДК

28.06.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

 

 

КВН «Школа вежливых ребят»

Площадь Шахтерского ДК

29.06.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

Хасанова Е.Ю.

 

 

Июль

 

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце» Исторический час «Память народа: из прошлого в бедующие»

Территория п.Шахтер

01.07.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

Хасанова Е.Ю.

 

 

Мастер-класс  «Очумелые ручки»

Шахтерский ДК

04.07.22 в 14-00

 

Хасанова Е.Ю.

 

 

Конкурсно-игровая программа «Сто затей для ста друзей»

Площадь Шахтерского ДК

05.07.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

 

 

Игра беседа «ПДД –должны знать все»

Шахтерский ДК

06.07.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

 

 

 

 

Праздничная программа на Ивана Купала.

Площадь Шахтерского ДК

07.07.22 в 13-00

Хасанова Е.Ю.

Чередникова З.Н

 

Конкурс рисунков к дню семьи «Моя родословная»

Игры моей семьи

Площадь Шахтерского ДК

08.07.22 в 12-00

Хасанова Е.Ю.

Чередникова З.Н

 

Конкурс рисунков к Дню воинской славы России

Шахтерский ДК

11.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

Фото-сессия «Как нам вместе хорошо»

Территория п.Шахтер

12.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

Чередникова З.Н

 

Конкурс «Лучший фотограф»

Шахтерский ДК

13.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

Чередникова З.Н

 

Кружок «веселые кисточки»

Шахтерский ДК

14.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

Фольк-урок «летние Кузьминки»

Шахтерский ДК

15.07.22 в 14-00

Чередникова З.Н

 

Мастер-класс  «Очумелые ручки»

Шахтерский ДК

18.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

Экскурсия в лес» Лекарственные травы»

Территория п.Шахтер

19.07.22 в 14-00

Чередникова З.Н

 

Экскурсия «Земля моих отцов, моя земля»

Территория п.Шахтер

20.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

Чередникова З.Н

 

Кружок «веселые кисточки»

Шахтерский ДК

21.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

Круглый стол «Я и моя ответственность»

Шахтерский ДК

22.07.22 в 14-00

Чередникова З.Н

 

Спортивная игра «Мы за здоровый образ жизни»

Площадь Шахтерского ДК

25.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

Акция против курения «Злой волшебник ,табак»

Территория п.Шахтер

26.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

Чередникова З.Н

 

Игра-беседа «Правила дорожные-правила надежные»

Площадь Шахтерского ДК

27.07.22 в 14-00

Чередникова З.Н

 

Кружок «веселые кисточки»

Шахтерский ДК

28.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

Интерактивный кроссворд «Знаток пожарной безопасности»

Шахтерский ДК

29.07.22 в 14-00

Чередникова З.Н

 

Закрытие летней площадки Праздничная программа «Ты меня не забывай»

Площадь Шахтерского ДК

30.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

Чередникова З.Н

 

Август

 

День ВДВ «Спортивные соревнования»

Площадь Шахтерского ДК

02.08.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

 

Хасанова Е.Ю.

 

 

День физкультурника «Веселые старты»

Площадь Шахтерского ДК

13.08.22 в 14-00

 

Хасанова Е.Ю.

 

 

День малинового варенья «Сладкоежки»

Шахтерский ДК

16.08.22 в 14-00

 

Хасанова Е.Ю.

 

 

Праздничная программа «РОССИЙСКИЙ ФЛАГ-К ПОБЕДАМ СМЕЛЫЙ ШАГ»

Шахтерский ДК

22.08.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

Красносельский ДК

 

Июнь

 

Открытие летнего сезона клуба «Цветик –Семицветик» , развлекательно-игровая программа «Лето вперед!»

Фойе Красносельского ДК

01.06 в12.30

Кустова О.В.

Кучерявый М.В.

 

 

«Легенда Земли Кузнецкой – Анатолий Булгаков» Мероприятие

В библиотеке совместно с ДК

02.06 в 11.00

Кучерявый М.В.

Баринова Е.В.

 

Просмотр мультфильма

 

Зр. Зал Красносельского ДК

3.06 в 11.00

Шмидт В.В.

 

Инструктаж по ТБ «Дорожная азбука»

 

Фойе Красносельского ДК

04.06 в 12.00

Кучерявый М.В

 

Минутка здоровья «Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге»

 

Библиотека, Красносельский ДК

04.06 в 13.00

Кучерявый М.В.

Баринова Е.В.

 

Мастер - класс аппликация «Дом, в котором я живу»

Экскурсия в музей  (национальный костюм, орудие труда, быта, охоты)

 

Красносельский ДК/ Библиотека

04.06 в 11.40

Кустова О.В.

Кучерявый М.В.

Баринова Е.В.

 

 

-Показ М/Ф

_Викторина «Пушкин навсегда» Пушкинский день в России

 

 

Зр.зал Красносельского ДК

Библиотека

6.06 в 11:00

Кустова О.В.

Кучерявый М.В.

Баринова Е.В.

 

 

-Спортивно – игровые соревнования «Здоров будешь – все добудешь!»

-Беседа «Правила поведения и безопасности человека на воде»

-Конкурс рисунков на асфальте «Лето нашей мечты»

 

Красносельский ДК

Спортзал

Сквер

7.06 в 11:00

Кустова О.В.

Кучерявый М.В.

 

 

«Аукцион талантов» - смотр худ. Самодеятельности участников летнего клуба «Цветик –семицветик»

 

Красносельский ДК

8.06 в 12:30

Кустова О.В.

Кучерявый М.В.

 

 

Игра по ПДД «Безопасное колесо»

 

Библиотека, КрасносельскийДк

9.06 в 11.00

Кучерявый М.В.

Баринова Е.В.

 

«Игры и забавы русского народа.

 

Сквер Красносельского ДК

10.06 в 11.00

Кучерявый М.В.

Леонова Н.Г.

 

11:00-12:00   Показ М/ф

 

Зр. Зал. Красносельского ДК

11.06 в 11.00

Шмидт В.В.

 

Велопробег «Мы дети России!» посвященный Дню России

Улицы Красноселки

12.06 в 12.00

Грищенко А.Н.

Кучерявый М.В

 

Турнир «Сибирская удаль»

Сквер Красносельского ДК   и Спортзал

13.06. в 12.00

Грищенко А.Н.

 

«Троицын день» - ГНК – Обряды и традиции праздника через игровую программу

 

Сквер, фойе Красносельского ДК

14.06 в 12.00

Кучерявый М.В.

 

«Воробьиная дискотека»

Фойе Красносельского ДК

17.06 в 18.00

Кучерявый М.В.

 

«Герои давно отгремевшей войны».  Конкурс стихотворений и песен о войне,  посвящённый  Дню Памяти и Скорби

Красносельский ДК

20.06 в  12.00

Кучерявый М.В.

Баринова Е.В.

Леонова Н.Г.

 

Акция «Свеча памяти»

Обелиск с. Красноселка

22.06 в 22.00

Кучерявый М.В

 

«Хочу все знать».  Игра – виктриа, посвященная Году народнгоикуства

Библиотека, Красносельский ДК

24.06.в 12.00

Кучерявый М.В.

Баринова Е.В.

 

«Собирайся детвора, к нам на праздник двора».  Спортивная игровая программа.

Сквер Красносельского ДК

29.06. в 13.00

Грищенко А.Н.

Ладыгин О.В.

 

Июль

 

«Лютики-цветочки у меня в садочке». Выставка цветочных композиций.

Сквер и фойе Красносельского ДК

1.07 в 14.00

Кустова О.В.

Леонова Н.Г.

 

Экологический десант – Водопад, РОдники

Водопад с.Красноселка

4.07 в 13.00

Кустова О.В.

Кучерявый М.В.

 

«Ой на Ивана, да на Купало»- квест игровая программа

Сквер Красносельского ДК

7.07 в 12.00

Кустова О.В.

Кучерявый М.В

 

«Разноцветное лето». Танцевально-развлекательная программа

Фойе Красносельского ДК

15.07 в 18.00

 

Кучерявый Н.Г.

 

 

«В мире нет милей и краше песен и преданий наших» Краеведческий час к ГНИиНКНРФ

Библиотека , Красносельский ДК

23.07 в 13.00

Леонова Н.Г

Кучерявый М.В.

 

 

«И жестока и страшна, шла по Родине

Война».  Лекторий о Красносельских воинах

Библиотека , Красносельский ДК

27.07 в 14.00

Леонова Н.Г

Кучерявый М.В.

 

 

«Поход за здоровьем». Экскурсия на природу со спортивными состязаниями

Лесная поляна с.Красноселка

30.07 в 15.00

Грищенко А.Н.

Ладыгин О.В.

 

Август

 

«Три цвета России».  Игра – викторина на день Флага России.

Фойе Красносельского ДК

22.08. в 13.00

Кучерявый М.В.

 

«Русская избушка на лесной опушке». Турнир сказочных героев.

Фойе Красносельского ДК

25.08 в 12.00

Кустова О.В.

Кучерявый М.В.

 

 

«В гостях у гигиены».

Познавательно-развлекательный час

Библиотека /Красносельский ДК

29.08 в 13.00

Кучерявый М.В.

Баринова Е.В.

 

 

«Яблочные потешки». Фольклорный праздник квест -игра

Фойе Красносельского ДК/сквер

19.08 в 12.00

Кустова О.В.

Кучерявый М.В.

 

 

 

«Вот и лето прошло».  Игровая  программа.

Сквер Красносельского ДК

31. 08 в 12.00

Кустова О.В.

Кучерявый М.В.

 

Пачинский ДК

 

Июнь

 

Открытие сезона «Нескучное лето».

Детская игровая программа. Рисунки на асфальте. Мастер класс по уличным танцам  «В движении»

Пачинский ДК

1 июня

11.00

Викулова Т.А.

Иванова Н.В.

Домникова К.В.

 

Участие в детском региональном фестивале национальных культур «Родники Кузбасса»

г. Кемерово

01 июня

14.00

Симакова С.А.

 

Литературный  вечер                    «Пушкинские чтения»

 

Пачинский ДК

6 июня

13.00

Костицина Д.А.

 

Квест «В поисках флага»

Пачинский ДК

12 июня

12.00

Викулова Т.А.

Иванова Н.В.

 

Велопробег «По улицам родного села»

Территория села Пача

12 июня

14.00

Прибытков Е.А.

 

Детские игровые программы

«Твое время»

Пачинский ДК

15,22,29 июня 13.00

Викулова Т.А.

Иванова Н.В.

Костицина Д.А.

 

Просмотр фильмов по профилактике наркомании и табакокурению

Пачинский ДК

4,8,10 июня

11.00

Прибытков Е.А.

 

Июль

 

Квест игра

«В поисках огненного цветка»

Пачинский ДК

7 июля

13.00

Викулова Т.А.

 

Игровая программа на улице для бабушек и внуков –

«Семья – это значит мы вместе»

Пачинский ДК

8 июля

15.00

Костицина Д.А.

 

Мастер-класс – «Ромашки, ромашки – цветы полевые»

Пачинский ДК

8 июля

13.00

Викулова Т.А.

Иванова Н.В.

Костицина Д.А.

 

Флешмоб

«Мы за здоровый образ жизни»»

Пачинский ДК

9 июля

13.00

Домникова К.В.

 

Урок безопасного поведения на воде – «Не зная броду, не суйся в воду»

Пачинский ДК

11 июля

13.00

Викулова Т.А.

Иванова Н.В.

Костицина Д.А.

 

Развлекательная программа

«Лето продолжается»

Пачинский ДК

13, 20,27 июля

13.00

Викулова Т.А.

Иванова Н.В.

Костицина Д.А.

 

Август

 

Игровая программа  «День арбуза»

Пачинский ДК

3 августа

13.00

Викулова Т.А.

Иванова Н.В.

Костицина Д.А.

 

Игровая программа  «Международный день светофора»

Пачинский ДК

5 августа

13.00

Викулова Т.А.

Иванова Н.В.

Костицина Д.А.

 

Праздничные мероприятия, посвященные празднованию дня Российского флага.

Пачинский ДК

22  августа

 

11.00 - 14.00

Иванова Н.В.

Викулова Т.А.

 

Закрытие сезона «Нескучное лето».

Пачинский ДК

26 августа

13.00

Викулова Т.А.

Иванова Н.В.

Костицина Д.А.

 

ДК п.Акация

 

Июнь

 

Мы разные- но мы вместе!-игровая программа

ДК п.Акация

1.06

Хасанова Е.В Скоркина М.В

 

Конкурс рисунков на асфальте Летние фантазии

Центр площадь п. Акация

1.06

Хасаова Е.В  Скоркина М.В

 

Акция Безопастный водоем

Летний двор ДК

3.06

Скоркина М.В

 

МК птички-симпотички

Летний двор ДК

14.06

Хасанова Е.В

 

Велопробег к Дню России

Поселение п.Акация

10.06

Скоркина М.В

 

Конкурсно-игровая программа Красота-страшная сила!-ко дню рождения бабок ежик

Летний двор ДК

30.06

Хасанова Е.В  Скоркина М.В

 

Июль

 

Беседа День ветеранов боевых действий

Площадь п. Акация

1.07

Скоркина М.В

 

Праздник  Ивана Купала-игровая программа

Летний дворик ДК

7.07

Скоркина М.В Хасанова Е.В

 

Спортивная программа Стартуем вместе!

Центр площадь п.Акация

8.07

Скоркина М.В

 

Беседа Что такре хорошо а что такое плохо!

Летний двор ДК

22.07

Хасанова Е.В  Скоркина М.В

 

Шашечный турнир

Летний двор ДК

25.06

Хасанов АЕ.В Скоркина М.В

 

Август

 

МК чудеса из ничего

Летний дворик ДК

1.08

Скоркина М.В Хасанова Е.В

 

Дружба начинается с улыбки!-спортивная программа

Летний дворик ДК

3.08

Хасанова Е.В Скоркина М.В

 

День огурца –игровая программа

Летний двор ДК

10.08

Хасанова е.вСкоркина М.В

 

МК кукла травница

Летний двор ДК

19.08

Хасанова Е.В

 

Ленинский ДК

 

Июнь

 

Развлекательная программа «Здравствуй, лето»

Ленинский ДК

01.06.2022

Голикова В.Г.

 

Спортивная программа «Мини футбол»

Ленинский ДК

09.06.2022

Клендюк Е.И.

 

Экологический десант «Чистый поселок»

Ленинский ДК

15.06.2022

Жандармова Е.Д.

 

Спортивная программа «Настольный теннис»

Ленинский ДК

20.06.2022

Клендюк Е.И.

 

Познавательная программа «Вахта памяти»

Ленинский ДК

22.06.2022

Жандармова Е.Д.

 

Игровая программа «Я и мяч»

Ленинский ДК

30.06.2022

Голикова В.Г.

 

Июль

 

Экологический флешмоб «Чистый поселок»

Ленинский ДК

01.07.2022

Голикова В.Г.

 

Развлекательная программа «Иван купала»

Ленинский ДК

07.07.2022

Клендюк Е.И.

 

Развлекательная программа «Энергия детворы»

Ленинский ДК

13.07.2022

Жандармова Е.Д.

 

Фотовыставка «Полевые цветы»

Ленинский ДК

15.07.2022

Голикова В.Г.

 

Экологический десант «Полезные растения»

Ленинский ДК

18.07.2022

Жандармова Е.Д.

 

Спортивная программа «Веселые старты»

Ленинский ДК

19.07.2022

Клендюк Е.И.

 

Показ мультфильма

Ленинский ДК

21.07.2022

Голикова В.Г.

 

Развлекательная программа «Ритм»

Ленинский ДК

27.07.2022

Жандармова Е.Д.

 

Август

 

Спортивно развлекательная программа «Россия Родина моя»

Ленинский ДК

01.08.2022

Клендюк Е.И.

 

Познавательная программа «Я ты, он, она вместе дружная страна»

Ленинский ДК

03.08.2022

Голикова В.Г.

 

Беседа «что такое хорошо, что такое плохо»

Ленинский ДК

05.08.2022

Клендюк Е.И.

 

Познавательная программа «давайте будем беречь природу»

Ленинский ДК

09.08.2022

Голикова В.Г.

 

Минутка здоровья «Закаляйся»

Ленинский ДК

10.08.2022

Жандармова Е.Д.

 

Познавательная программа «Флаг России» Рисунки на асфальте.

Ленинский ДК

12.08.2022

Клендюк Е.И.

 

Спортивно развлекательная программа «Шагаем классно, и конечно безопасно

Ленинский ДК

15.08.2022

Голикова В.Г.

 

Беседа «правила поведения на улице»

Ленинский ДК

17.08.2022

Жандармова Е.Д.

 

Просмотр патриотического фильма

Ленинский ДК

22.08.2022

Клендюк Е.И.

 

Развлекательная программа «Спорт – Я»

Ленинский ДК

25.08.2022

Голикова В.Г.

 

Познавательная программа «До свидания, лето»

Ленинский ДК

30.08.2022

Жандармова Е.Д.

 

Саломатовский клуб

 

Июнь

 

«Детство – это мы»- праздник детства.

Саломатовский клуб

Саломатовская библиотека

Саломатовская ООШ

1.06    14.00

Красикова С.А

Костюкова Г.В

Жилюк М.О

 

«Грамотные пешеходы»-развлекательная программа по ПДД

Саломатовский клуб

8.06    16.00

Красикова С.А

 

«Живи, Россия, здравствуй»-развлекательная программа.

Саломатовский клуб

Саломатовская библиотека

12.06  15.00

Красикова С.А

Костюкова Г,в

 

«Лето без опасностей»-викторина по правилам поведения у воды, с огнём, в походе.

Саломатовский клуб

15.06.   17.00

Красикова С.А

 

«Войну рисуют дети»-конкурс детского рисунка.

Саломатовский клуб

17.06.   14.00

Красикова С.А

 

«А завтра была война…»-митинг, посвящённый дню памяти и скорби.

Саломатовский клуб

Саломатовская библиотека

22.06    12.00

Красикова С.А

Костюкова Г.В

 

Июль

 

«Мы фантазёры»-конкурс рисунков на асфальте.

На территории Саломатовского клуба

1.07   17.00

Красикова С.А

 

Акция «Ромашковое счастье»

Саломатовский клуб

Саломатовская библиотека

8.07   14.00

Красикова С.А

Костюкова Г.В

 

«День солнечного лучика»-игровая программа

Саломатовский клуб

15.07   19.00

Красикова С.А

 

«У воды и без воды»-урок безопасности

Саломатовский клуб

22.07   17.00

Красикова С.А

 

«Целебное лукошко»-время добрых советов. Игровая программа.

Саломатовский клуб

29.07   18.00

Красикова С.А

 

Август

 

«Летом время не теряй-сил, здоровья набирай»-игровая программа

На территории Саломатовского клуба

5.08    17.00

Красикова С.А

 

«»Медовые посиделки»-фольклорный праздник, посвящённый Медовому спасу.

Саломатовский клуб

Саломатовская библиотека

12.08   17.00

Красикова С.А

Костюкова Г.В

 

«Раз, два, три, четыре, пять- летом некогда скучать»- спортивная игровая программа

Саломатовский клуб

19.08   17.00

Красикова С.А

 

«Жили – были рыбы,  птицы, звери!» -экологическая игровая программа.

Саломатовский клуб

26.08  17.00

Красикова С.А

 

Ботьевский ДК

 

Июнь

 

День защиты детей. Комплекс мероприятий.

  1. «В гостях у Смешариков» - мультвикторина.
  2. «Ты мой друг и я твой друг» - конкурсно – игровая программа.
  3. Конкурс рисунка на асфальте – «Бабочки»

Ботьевский ДК

01.06.22

Дозорцева С.П.

 

«12 палочек» - игротека одной игры.

Ботьевский ДК

03.06.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека – «День кувыркальщика»

Ботьевский ДК

07.06.22

15:00

Дозорцева С.П

 

Игротека –  «Казачьи игры»

Ботьевский ДК

10.06.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

День России. Комплекс мероприятий.

  1. Велопробег: «Я люблю Россию»
  2. «О Родине моей» - тематическая викторина.
  3. «Я рисую этот мир» - выставка рисунков.

Ботьевский ДК

12.06.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

«День варенья!» - тематическая игровая программа.

Ботьевский ДК

14.06.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека –  «Я монах, в синих штанах»

Ботьевский ДК

17.06.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека –   «Конкурс футболок»

Ботьевский ДК

21.06.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека –  «Столбики»

Ботьевский ДК

24.06.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Июль

 

Игротека – «Кошки – мышки»

Ботьевский ДК

01.07.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

«В сказочный лес за сказочным кладом» - Ивано-Купальский спринт-квест.

Ботьевский ДК

07.07.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека –  «Игры на свежем воздухе»

Ботьевский ДК

15.07.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

«По лесным тропинкам» - игровая викторина.

Ботьевский ДК

22.07.22

15:00

Дозорцева С.П

 

«День пяти случайных встреч» - игровая программа

Ботьевский ДК

27.07.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека – «Палочка – выручалочка»

Ботьевский ДК

29.07.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Август

 

«Илья мокрый» - викторина.

Ботьевский ДК

02.08.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека – «По грибы – по ягоды»

Ботьевский ДК

05.08.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека одной игры «Лапта» (день физкультурника)

Ботьевский ДК

12.08.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека – «Путаница»

Ботьевский ДК

19.08.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

«Курская дуга» - беседа – викторина.

Ботьевский ДК

23.08.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека – «Шишки и орехи» (ореховый спас)

Ботьевский ДК

26.08.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игровая викторина   «Завтра в школу» (День знаний)

Ботьевский ДК

31.08.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Таловкий клуб

 

Июнь

 

Видеоэкскурии по музеям мира. Час головоломок  и кроссвордов.

 

15.06.-13.00

Осмолкина.Л.Л.

 

Беседа «ПДД должны знать все» .Рисунки детей на асфальте,  проверка знаний ПДД вопрос- ответ.

Клуб Таловка

20.06.-14.00

Осмолкина.Л.Л.

 

Поход по берегу реки Яя. Инструктаж «Поведения возле воды и на воде».

Берег реки Яя

28.06.-13.00

Осмолкина.Л.Л.

 

Июль

 

День музыки ( беседы о музыке , музыкальные игры ,викторины.)

Клуб Таловка

4.07.-13.00

Осмолкина.Л.Л.

 

Квест «День пешехода» Игры на улице.

Ул.школьнаяс.Таловка.

11.07.-12.00

Осмолкина.Л.Л.

 

«Речная регата»-изготовление и запуск бумажного караблика.

Берег реки Яя

16.07.-14.00

Осмолкина.Л.Л.

 

Викторина «Знаем и любим родной край», рассказы о родном  селе.

Ул.Школьная .детская площадка.

21.07.-14.0

Осмолкина.Л.Л.

 

Поход в лес.(для добычи фото и видео материала)

С.Таловка.

26.07-13.00

Осмолкина.Л.Л.

 

Август

 

Фотовыставка работ ребят «Родное село».

Клуб Таловка

3.08-15.00

Осмолкина.Л.Л.

 

Турнир по настольному теннису.

Клуб Таловка

9.08.-13.00.

Клуб Таловка

 

Подведение итогов, призы самым активным детям

Клуб Таловка

13.08.-14.00

Клуб Таловка

 

Кулаковский клуб

 

Июнь

 

Выставка детских  рисунков «Мир глазами детей»

Кулаковский клуб

01.06  2022  13-00

БоровинскийА.Г

 

Игровая программа «Здравствуй лето,золотое»

Кулаковский клуб

01.06 2022 15-00

БоровинскийА.Г

 

Развлекательная программа «Весело жить не запретишь»

Кулаковский клуб

03.06 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Викторина «Волшебный мир любимых сказок»

Кулаковский клуб

06.06 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Игровая программа «Для чего нужны друзья?»

Кулаковский клуб

09.06 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Игровая программа «Моя Россия»

Кулаковский клуб

12.06 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Фотовыставка «На дороге с давнихпор,самый главный-светафор»

Кулаковский клуб

14.06 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Игры «Настольные игры»(шашки,шахматы)

Кулаковский клуб

16.06 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Позновательная программа «Маленькие соседи по планете»

Кулаковский клуб

19.06 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Выставка детских рисунков «Была война»

Кулаковский клуб

22.06 2022  12-00

БоровинскийА.Г

 

Час памяти «Святое пламя Вечного огня»

Кулаковский клуб

22.06 2022  13-00

БоровинскийА.Г

 

Беседа «Всем ребятам надо знать,как по улице шагать»

Кулаковский клуб

23.06 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Экологическая тропа «Бросим природе спасательный круг»

Кулаковский клуб

26.06 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Июль

 

Игровая программа «Правила дорожные-друзья надежные»

Кулаковский клуб

03.07 2022  13-00

БоровинскийА.Г

 

Игровая программа «Иван Купала»

Кулаковский клуб

07.07 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Конкурс загадок «Гирлянда вкусных загадок»

Кулаковский клуб

11.07 2022  13-00

БоровинскийА.Г

 

Позновательная программа «Владимир-Красное Солнышко»

Кулаковский клуб

28.07 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Август

 

Викторина «Круглый,зеленый,полосатый»

Кулаковский клуб

03.08 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Викторина «Путешествие в страну дорожных знаков»

Кулаковский клуб

10.08  2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Спортивная прграмма «Здоровым быть-здорово»

Кулаковский клуб

13.08 2022    13-00

БоровинскийА.Г

 

Игровая программа «Не жизнь,а малина»

Кулаковский клуб

16.08 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Исторический час «Три цвета Российской славы»

Кулаковский клуб

22.08 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Игровая программа «Мы пешеходы!Мы водители!»

Кулаковский клуб

24.08 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Игровая программа «Завтра в школу»

Кулаковский клуб

30.08 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Зырянский клуб

 

Июнь

 

Игровая программа посвящённая Дню защиты детей «Вот и лето наступило!»

Зырянский клуб

Библиотека

01.06 в13:00

Завьялова Т А

Сучкова Г Г.

 

Конкурсно игровая программа «Да здравствуют дети на всей планете»

Зырянский клуб

04.06 в 12:00

Завьялова Т.А

 

Квест-игра «Мы идём по следу»

Зырянский клуб

08.06 в 12:00

Завьялова Т А

 

Ко Дню России. Познавательная программа «Нет тебе на свете равных родина моя!»

Зырянский клуб

11.06 в 14:00

Завьялова Т А

 

Викторина по ПДД «Весёлый автомобиль»

Зырянский клуб

15.06 в 13:00

Завьялова Т А

 

Интеллектуальная игра «Мы за здоровый образ жизни». Мероприятие по профилактике наркомании.

Зырянский клуб

19.06 в 13:00

Завьялова Т А

 

Ко дню памяти и скорби. Викторина «Тревожный рассвет 41…»

Зырянский клуб. Библиотека

22.06 в 17:00

Завьялова Т А

Сучкова Г Г

 

Июль

 

Познавательная программа «Как люди научились писать?»

Зырянский клуб

02.07 в 14:00

Завьялова Т А

 

Ко дню Ивана Купалы «Лето, солнце, жара-веселись детвора» Игровая программа.

Зырянский клуб

Библиотека

06.07 в 14:00

Завьялова Т А

Сучкова 6

 

Ко дню семьи любви и верности «Моя семья». Конкурс рисунков на асфальте.

Зырянский клуб

Библиотека

08.07 в 13:00

Завьялова Т А

Сучкова Г Г

 

Викторина о цветах «Нет ничего прекраснее цветов»

Зырянский клуб

12.07 в 13:00

Завьялова Т А

 

Игровая программа «Летние кузьминки»

Зырянский клуб

16.07 в 14:00

Завьялова Т А

 

Творческая Мастерская «Фантазируем. Творим»

Зырянский клуб

20.07 в 12:00

Завьялова Т А

 

Просмотр мультфильмов «Жить не тужить!»

Зырянский клуб

28.07 в 17:00

Завьялова Т А

 

Август

 

Лесное путешествие «В лес за загадками»

Зырянский клуб

02.08 в 12:00

Завьялова Т А

 

Беседа «Героизм, Отвага – что это такое?»

Зырянский клуб

06.08 в 12:00

Завьялова Т А

 

Шахматный турнир «Сеанс одновременно игры»

Зырянский клуб

Библиотека

10.08 в 14:00

Завьялова Т А

Сучкова Г Г

 

Беседа о родном крае. «Мои любимые места»

Зырянский клуб

13.08 в 13:00

Завьялова Т А

 

Мастер класс по вязанию «Вместе вязать интересней»

Зырянский клуб

17.08 в 16:00

Завьялова Т А

 

Информационно Познавательный час «Виват, Российский флаг»

Зырянский клуб

22.08 в 12:00

Завьялова Т А

 

Закрытие сезона. Игровая программа с походом в лес «Домик на солнечной полянке»

Зырянский клуб

Библиотека.

26.08 в 14:00

Завьялова Т А

Сучкова Г Г

 

ЦДК

 

Праздничная программа ко Дню защиты детей.

ЦДК, Дом творчества.

Праздничная площадь.

1.06

Эшотс А.А.

 

Организация и проведение волонтерами культуры дворовых игр в рамках акции «Нескучное лето».

 

июнь

Хнуева Т.В.

 

Мероприятия в рамках акции «Нескучное лето»

Площадки поселка

Июнь-август

 

 

«Радуга талантов»- муниципальная выставка работ ИЗО и ДПИ..

ЦДК

12.06

Черепенникова Г.Н.

 

«Нет родины краше России»-Концертная программа

ЦДК.

Праздничная площадь.

12.06

Эшотс А.А.

 

«Помним, не забудем!»-митинг памяти.

Центральная площадь.

22.06

Николаева С.Н.

 

Ежемесячные мастер-классы мастеров ДПИ.

ЦДК

ежемесячно

Черепенникова Г.Н.

 

«Наш бал выпускной»

Управление образования,

Управление Культуры, молодежной политики и спорта.

июнь

Эшотс А.А.

 

Региональный конкурс-выставка «Куклы. Традиции и современность».

Г. Кемерово, Музей ИЗО

21.04-28.06

Черепенникова Г.Н.

 

Продолжение муниципального фестиваля «Во горенке».

ЦДК.

До октября.

Черепенникова Г.Н.

 

Организация семейного досуга, культурно-досуговые мероприятия, мероприятия для пожилых

 

 

Поломошинский ДК

 

 

Концертная программа посвященная Дню Молодежи

Центральная площадь села Поломошное

25.06.2022 в 19.00

Тымчак Ю.В.

Петухов С.А.

 

Развлекательная программа к Дню семьи, любви и верности.

Поломошинский ДК

08.07.2022 в 22.00

Марущак О.С.

 

 

Вечер отдыха кому за...

Поломошинский ДК

13.08.2022 в 22.00

 

Марущак О.С.

 

Яшкинский ДК

 

Семейное развлечение «Игры нашего двора»

Ул.65лет Октября п.Яшкинский

17.07

Домников В.В.

Мурзаева Е.С..

 

 

Семейное развлечение «Праздник мыльных пузырей»

П.Яшкинский

16. 08

Мурзаева Е.С.

 

Литвиновский ДК

 

Игровая программа «Час загадок»

Литвиновский ДК

11.07/13.00

Заруцкая Г.В., Ионова М.Н.

 

Выставка работ детского творчества «Белый, синий, красный цвет-символ славы и побед»

Литвиновский ДК

20.08/10.00

Заруцкая Г.В., Ионова М.Н.

 

Поздравления медицинским работникам «Руки дарующие жизнь»

Литвиновский ДК

21.06/12.00

Заруцкая Г.В., Ионова М.Н.

 

Мероприятие у памятника павшим в ВОВ «День памяти и скорби «Свеча памяти»

Литвиновский ДК

22.06/12.00

Заруцкая Г.В., Ионова М.Н.

 

Олимпийский день, викторина «Талисманы олимпийских игр»

Литвиновский ДК

23.06/14.00

Заруцкая Г.В., Ионова М.Н.

 

Развлекательная программа «Солнце заиграло, к нам пришел Иван Купала»

Литвиновский ДК

07.07/14.00

Заруцкая Г.В., Ионова М.Н.

 

Корчугановский    клуб

 

Игровая программа «Светофор»

Корчугановский    клуб

 

02.08/13.00

Тимошенко Н.В.

 

Игровая развлекательная программа «Спорт- это жизнь»

Корчугановский    клуб

 

10.08/14.00

Тимошенко Н.В.

 

Игровая программа «Веселые старты»

Корчугановский    клуб

 

22.08/14.00

Тимошенко Н.В.

 

Мероприятие посвященное дню России

Корчугановский    клуб

 

12.06/14.00

Тимошенко Н.В.

 

Саломатовский клуб

 

«Рыбацкие забавы»-игра-квест.

Саломатовский клуб

25.06    19.00

Красикова С.А

 

 

Организация работы с инвалидами

 

 

Дубровский  дом культуры

 

Выставка творчества. «Золотые руки»

Дубровский  дом культуры

25.07

Черемисова. А.А

 

Развлекательная программа «Сказка к нам пришла»

Дубровский  дом культуры

12.08

Черемисова. А.А

 

Литвиновский ДК

 

Шахматный турнир «Тайны шахматной доски»

Литвиновский ДК

20.07/14.00

Заруцкая Г.В., Абрамова О.Л.

«Я вам дарю тепло своей души» урок добра и милосердия

Литвиновский ДК

22.08/15.00

Заруцкая Г.В., Абрамова О.Л.

 

Корчугановский    клуб

 

Тематическая беседа «Разнотравье Сибири»

Корчугановский    клуб

 

27.08/12.00

Тимошенко Н.В.

 

Волонтерская деятельность

 

 

Регистрация волонтеров на сайте

Участие в мероприятиях

 

 

 

 

Директор МБУ ЦДК: Николаева С.Н.

Исполнитель: Кениг Г.А.

 

 

Наименование мероприятий

 

Место проведения

Участие организаций

 

Дата и время

проведения

 

Ответственные

 

 

Областные мероприятия

 

 

 

 

 

 

 

 

Районные мероприятия

 

 

 

 

 

 

 

 

Организация молодежный досуг

 

 

Поломошинский ДК

 

Июнь

 

Развлекательная программа «Здравствуй Лето!»

Поломошинский ДК

04.06.2022 в 22.00

Марущак О.С

 

Возложение цветов у памятника Героям Землякам ВОВ

Центральная площадь села Поломошное

22.06.2022 в 12.00

Плохотная Е.Г.

 

Акция против наркомании «Будьте здоровы!», листовки

Центральная площадь села Поломошное

24.06.2022 в 12.00

Плохотная Е.Г.

 

Развлекательная программа «Даешь Молодежь!»

Поломошинский ДК

25.06.2022 в 22.00

Марущак О.С

 

Июль

 

Развлекательная программа «Тополинный пух...»

Поломошинский ДК

16.07.2022 в 22.00

Марущак О.С

 

Август

 

Акция «Вейп — убивает!»

Центральная площадь села Поломошное

19.08.2022 в 12.00

Плохотная Е.Г.

 

Дубровский  дом культуры

 

Июнь

 

Беседа «Семейные ценности»

Дубровский  дом культуры

8.06

Черемисова. А.А

 

Музыкальный вечер «Люблю тебя моя Россия»

Дубровский  дом культуры

12.06

Черемисова. А.А

 

Конкурсная программа «Вперёд молодёжь»

Дубровский  дом культуры

26.06

Черемисова. А.А

 

Июль

 

Акция « Нет наркотикам»

Дубровский  дом культуры

10.07

Черемисова. А.А

 

Литвиновский ДК

 

Июнь

 

Музыкально-литературный вечер «Я помню чудное мгновенье»

Литвиновский ДК

06.06/18.00

Заруцкая Г.В., Абрамова О.Л.

 

Велопробег и концертная программа «Я живу в России»

Литвиновский ДК

12.06/15.00

Заруцкая Г.В., Абрамова О.Л

 

Июль

 

Час общения для детей и подростков «Мой выбор-здоровье»

Литвиновский ДК

15.07/11.00

Заруцкая Г.В.

 

Музыкальная викторина «Угадай мелодию»

Литвиновский ДК

22.07/14.00

Заруцкая Г.В.

 

Август

 

Вечеринка «Вот и август»

Литвиновский ДК

20.08/18.00

Ионова М.Н., Абрамова О.Л.

 

 

 

 

 

 

Вечер  «День молодежи»

Корчугановский    клуб

 

27.06/19.00

Тимошенко Н.В.

 

Таловский клуб

 

Июнь

 

Шахматно – шашечный турнир. Настольные игры.

Клуб Таловка

24.06.-12.00

Осмолкина.Л.Л.

 

Июль

 

День семьи , любви и верности. Викторина..

Клуб Таловка

8.07.-13.00

Осмолкина.Л.Л.

 

 

Организацияс детьми и подростками

 

 

Поломошинский ДК

 

Июнь

 

Концертная программа «Праздник детства»

Центральная площадь села Поломошное

01.06.2022 в 11.00

Тымчак Ю.В.

Петухов С.А.

 

 

Работа в летнем школьном лагере. Мастер-классы. Игровые программы.

Поломошинская СОШ

 

02.06.2022- 22.06.2022

 

Марущак О.С.

Тымчака Ю.В.

Плохотная Е.Г.

Краснокутская Е.С.

Петухов С.А.

 

 

Викторина к Дню России. Раздача буклетов.

Центральная площадь села Поломошное

12.06.2022 в 12.00

Плохотная Е.Г.

 

Игровая программа «Смешарики»

Поломошинский детский сад

28.06.2022 в 10.00

Марущак О.С.

 

Игровая программа «Смешарики»

Тутальский детский сад

29.06.2022 в 10.00

Марущак О.С.

 

Игровая программа «В гостях у Светофора»

Центральная площадь села Поломошное

30.06.2022 в 12.00

Плохотная Е.Г.

 

Июль

 

Мастер-класс «Лепка из солёного теста»

Поломошинский детский сад

05.07.2022 в 10.00

Краснокутская Е.С.

 

Мастер-класс «Лепка из солёного теста»

Тутальский детский сад

06.07.2022 в 10.00

Краснокутская Е.С.

 

Игровая программа «Водяные снайперы»

Центральная площадь села Поломошное

07.07.2022 в 12.00

Марущак О.С.

 

Квест «Пираты»

Центральная площадь села Поломошное

12.07.2022 в 12.00

Тымчак Ю.В.

 

Мастер-класс «Алмазная мозаика»

Поломошинский ДК

15.07.2022 в 12.00

Краснокутская Е.С.

 

Игры с мячом «Охотники и лисицы»

Поломошинский детский сад

20.07.2022 в 10.00

Марущак О.С.

 

Игры с мячом «Охотники и лисицы»

Тутальский детский сад

21.07.2022 в 10.00

Марущак О.С.

 

Игры наа свежем воздухе

Центральная площадь села Поломошное

22.07.2022 в 12.00

Плохотная Е.Г.

Тымчак Ю.В.

 

Акция «На конце иглы — СМЕРТЬ!»

Центральная площадь села Поломошное

29.07.2022 в 12.00

Плохотная Е.Г.

 

Август

 

Мастер-класс «Игрушки из помпонов»

Поломошинский детский сад

03.08.2022 в 10.00

Краснокутская Е.С.

 

Мастер-класс «Игрушки из помпонов»

Тутальский детский сад

04.08.2022 в 10.00

Краснокутская Е.С.

 

Танцевально-развлекательная программ «Машины страшилки»

Поломошинский ДК

05.08.2022 в 15.00

Тымчак Ю.В.

 

Викторина «Я пешеход!»

Поломошинский детский сад

10.08.2022 в 10.00

Марущак О.С.

 

Викторина «Я пешеход!»

Тутальский детский сад

11.08.2022 в 10.00

Марущак О.С.

 

Велопробег с флагам России. Раздача буклетов.

Центральная площадь села Поломошное

22.08.2022 в 12.00

Плохотная Е.Г.

 

Игровая программа «Вот и лето прошло»

Центральная площадь села Поломошное

30.08.2022 в 12.00

Марущак О.С.

Тымчак Ю.В.

Плохотная Е.Г.

 

Корчугановский    клуб

 

Июнь

 

Мероприятие «День защиты детей»

Корчугановский    клуб

 

01.06/14.00

Тимошенко Н.В.

 

Детская дискотека «На природе»

Корчугановский    клуб

 

27.06/12.00

Тимошенко Н.В.

 

Июль

 

Игровая программа

Корчугановский    клуб

 

01.07/14.00

Тимошенко Н.В.

 

Игровая программа «Охота на мусор»

 

Корчугановский    клуб

12.07/10.00

Тимошенко Н.В.

 

Игровая программа «Садоводство»

Корчугановский    клуб

 

18.07/14.00

Тимошенко Н.В.

 

Игровая программа «Флаг»

Корчугановский    клуб

 

25.07/12.00

Тимошенко Н.В.

 

Пашковский ДК

 

Июнь

 

К дню защиты детей театрализованное игровое мероприятие « Путешествие на корабле детства»

Территория ДК

Пашковский ДК

01.06.22г

14:00ч

Шушпанова О.Г

 

« Берегите природу»  беседа ко дню всемирного дня окружающей среды

Пашковский ДК

05.06.22г

14:00ч

Шушпанова О.Г

 

Спортивное мероприятие

« Веселые старты «,посвященное Дню России

Территория ДК

Пашковский ДК

12.06.22г

14:00ч

Шущпанова О.Г

 

«Приключение в лесу»  игровое мероприятие для детей

В лесу

Пашковский ДК

15.06.22г

14:00ч

Шушпанова О.Г

 

Викторина для детей «Очевидное и невероятное»

Пашковский ДК

23.06.22г

14:00ч

Шушпанова О.Г

 

Конкур рисунков « Ах ,это лето»

Пашковский ДК

30.06.22г

14:00ч

Шушпанова О.Г

 

Июль

 

Праздник Ивана Купала для детей

У реки

Пашковский ДК

07.07.22г

14:00ч

 

Шушпанова О.Г

 

« С любовью к природе» -конкурс рисунков

Пашковский ДК

14.07.22г

14:00ч

Шушпанова О.Г

 

« Лукошко рецептов» познавательная  программа для детей

Пашковский ДК

20.07.22г

14:00ч

Шушпанова О.Г

 

« Летом некогда скучать , будем прыгать и играть –игровая программа для детей.

Территория ДК

Пашковский ДК

27.07.22г

14:00ч

Шушпанова О.Г

 

Август

 

« Нет ничего прекрасней цветов». Познавательная викторина.

В лесу

Пашковский ДК

03.0822г

14:00ч

МЕлкова В.А

 

Игровая программа « Вместе весело шагать»

Пашковский ДК

11.08.22г

14:00ч

 

Мелкова В.А

 

Массовый поход на природу

Пашковский ДК

17.08.22г

14:00ч

Мелкова В.А

 

« 100 затей для 100 друзей  игровая программа

Пашковский ДК

24.08.22г

14:00ч

Мелкова В.А

 

Детское мероприятие для детей с привлечением детей инвалидов

В ореховый спас – угостим орешком вас»

Пашковский ДК

29.08.22г

14:00ч

Мелкова В.А

 

ЯшкинскийДК

 

Июнь

 

Праздничное открытие  детского клуба «Одуванчик»,посвященное Дню защиты детей

Площадка  у ДКЯшкинский

1.06

Мурзаева Е.С.

Домников В.В.

 

Спортивно-игровая программа «Поиграем на траве»»

Стадион п.Яшкинский

3.06

Домников В.В.

Аверьянов В.Н.

 

«В ДВИЖЕНИИ» Танцевальная разминка «ЭнергияЛета»

Площадка  у ДК п.Яшкинский

10.06

Мурзаева Е.С.

Домников  В.В.

 

Праздничный флешмоб «Россия вперед», посвященный Дню России

Площадь у ДК п.Яшкинский

12.06

Домников В.В.

Мурзаева Е.С.

 

Фольк-праздник « ТРОИЦА-Зеленые СВЯТКИ»

Площадка у ДК п.Яшкинский

12.06

Кубылинская Г.М.

Аверьянов В.Н.

 

Мастер-класс «Белый журавлик». Акция «Память жива»

Дом культуры, сквер Ветеранов п.Яшкинский

22.06

Шнитко Т.В.

Кубылинская Г.М.

 

Экопутешествие «Чистая улица»»

П.Яшкинский

24.06

Мурзаева Е.С.

Домников В.В.

 

Молодежная тусовка

Площадка  у ДК п.Яшкинский

26.06

Аверьянов В.Н.

Мурзаева Е.С.

 

Акция «Нет норкотикам»

Площадка  у ДК

26.06

Аверьянов В.Н.

 

Мастер-класс  по ДПИ «Яркое лето»

Дом культуры  п.Яшкинский

29.06

Шнитко Т.В

 

Велостарты ко  Дню Здоровья  «Мы здоровыми быть хотим!»

Стадион п.Яшкинский

30.06

Домников В.В.

Аверьянов В.Н.

 

Легкоатлетическая эстафета «Молодость, Спорт, Здоровье !» ко Дню молодежи в России

Артплощадка у дкп.Яшкинский

30.06

Домников В.В.

Аверьянов В.Н.

 

Июль

 

– STREET JAM - уличные танцы

Арт.площадкап.Яшкинский

02.07

Мурзаева Е.С.

Домников В.В.

 

Фольк-праздник «Купальские забавы»

Площадка  у ДК п.Яшкинский

06.07

Мурзаева Е.С.

 

песенный марафон «Ах, лето, ЛЕТО звонкое !»

Площадка  у ДК  п.Яшкинский

06..07

Мурзаева Е.С.

 

Мастер-класс по ДПИ «Нарисовать свой край»

Дом культуры арт площадка п.Яшкинский

10.07

Шнитко Т.В

 

Познавательно-игровая  программа «Ловись  рыбка» ко Дню рыбака

Артплощадка  ДК  п.Яшкинский

11.07

Мурзаева Е.С.

 

Экологическая акция «Ждёт помощников природа»

Сосновый парк у ДК п.Яшкинский

20.07

Мурзаева Е.С.

 

«#ЯМУЗЫКА» - концерт участников детских объединений ДК «Вместе весело шагать»

Арт площадка у ДК п.Яшкинский

22.07

Мурзаева Е.С.

 

Квест «В лес по ягоды»

Площадка у ДК п.Яшкинский

24.07

Мурзаева Е.С.

Домников В.В.

 

. Видеопоказы «Летние путешествия «

Площадка у ДК п.Яшкинский

27.07

Мурзаева Е.С.

 

Спортивная программа «Мячики-скакалки»

Стадион п.Яшкинский

30.07

 

Домников В.В..

 

Август

 

Мастер-класс по ДПИ

«Фантазии природы»»

Дом культуры п.Яшкинский

03. 08

Шнитко Т.В.

 

Познавательная программа «Что такое хорошо и что такое плохо»

Площадка у ДК п.Яшкинский

05.08

Мурзаева Е.С.

 

Танцевальный флешмоб «Ягодный фреш»

Детская площадка ул. Чкалова п.Яшкинский

07.08

 

Домников В.В.

 

Занятие по ДПИ «Семь цветов радуги»

Дом культуры  п.Яшкинский

10.08

Шнитко Т.В.

 

«ТВОЁ ВРЕМЯ» Спортивно- Игровая программа «Физкультпривет»

Площадка ДК  п.Яшкинский

14.08

 

Домников В.В..

 

Выставка «Мои любимые книжки»

Яшкинскийдк

17.08

Мурзаева Е.С.

 

ТВОЁ ВРЕМЯ

Фольк-праздник «Яблочный СПАС»

Площадка у ДК п.Яшкинский

19.08

Кубылинская Г.М., Аверьянов В.Н.

 

Велогонки «Под флагом России»

Стадион п.Яшкинский

22.08

.Домников В.В.

Аверьянов В.Н.

 

ТВОЁ ВРЕМЯ

Игровая программа «Скоро в школу!»

Арт площадка  п.Яшкинский

25.08

Мурзаева Е.С.

 

Акция-Марафон поздравлений ко Дню Знаний

П.Яшкинский

28.08

Кубылинская Г.М.

 

Выставка рисунков и поделок ДПИ «Это наше лето»

ДК Яшкинский

29.08

Шнитко Т.В.

 

Колмогоровский ДК

 

Июнь

 

Музыкально – развлекательная программа для детей «Здравствуй, лето!», посвящённая Дню защиты детей

Колмогоровский ДК

1.06

Коллектив ДК

 

Показ мультфильма ко Дню защиты детей

Колмогоровский ДК

1.06

Поликарпов А.В.

 

Музыкально – игровая программа для участников летнего оздоровительного лагеря Колмогоровской СОШ

Поляна праздников Колмогоровского ДК

6.06

Коллектив ДК

 

Квест-игра «Широка страна моя родная». Флешмоб.

Территория Колмогоровской модельной библиотеки

10.06

Васильченко Е.А., Курило С.В.

 

Концерт, посвящённый Дню России «Моя Россия – сильна и красива»

Колмогоровский ДК

12.06

Коллектив ДК

 

Акция в фойе ДК, посвящённая Дню России

Колмогоровский ДК

12.06

Курило С.В.

 

Товарищеский турнир по волейболу ко Дню России

Колмогоровский ДК

12.06

Леонгард Р.А.

 

Мастер – класс по макраме для участников летнего лагеря Колмогоровской СОШ

Колмогоровский ДК

14.06

 

Морозова И.Г.

 

Игровая программа на Поляне праздников Колмогоровского ДК «Мы танцуем и поём»

Поляна праздников Колмогоровского ДК

17.06

Коллектив ДК

 

Закрытие профильной смены школьного лагеря «Радуга». Музыкально – игровая программа.

Колмогоровский ДК

21. 06

Коллектив ДК

 

Детская дискотека

Колмогоровский ДК

21. 06

Поликарпов А.В.

 

Час памяти и скорби «Зажги свечу памяти»

Парк Победы

22.06

Васильченко Е.А.

 

Июль

 

Открытие профильной смены отряда «Муравей» - «Экологическая тропа». Фойе ДК

Колмогоровский ДК

04.07

Козлова Г.Н.

 

Экологический десант на берег реки Томи

Берег реки Томи

5.07

Козлова Г.Н.

 

Познавательная программа «Природа родного края». Зрительный зал ДК.

Колмогоровский ДК

06.07

Васильченко Е.А.

 

Экологический десант на берег реки Томи

Берег реки Томи

7.07

Козлова Г.Н.

 

Показ мультфильма для участников отряда «Муравей»

Колмогоровский ДК

8.07

Поликарпов А.В.

 

Акция «Ромашка в подарок», мастер-класс по изготовлению ромашки. День семьи, любви и верности (Всероссийский праздник)

Колмогоровская сельская территория

8.07

Морозова И.Г.

 

Экологический десант на берег реки Томи

Берег реки Томи

11.07

Козлова Г.Н.

 

Игровая программа на Поляне праздников Колмогоровского ДК «В здоровом теле – здоровый дух»

Поляна праздников Колмогоровского ДК

12.07

Волощенюк Е.Ю.

 

Детская дискотека

Поляна праздников Колмогоровского ДК

12.07

Поликарпов А.В.

 

Экологический десант на берег реки Томи

Берег реки Томи

13.07

Козлова Г.Н.

 

Познавательная программа «Правила поведения на дороге». Поляна праздников ДК.

Колмогоровский ДК

14.07

Коллектив ДК

 

Экологический десант на берег реки Томи

Берег реки Томи

15.07

Козлова Г.Н.

 

Экскурсия на природу, игры на свежем воздухе на берегу реки Томи

Берег реки Томи

18.07

Козлова Г.Н.

 

Познавательная программа «Мой четвероногий друг». Выставочный зал ДК.

Колмогоровский ДК

19.07

Васильченко Е.А.

 

Экологический десант на берег реки Томи

Берег реки Томи

20.07

Козлова Г.Н.

 

Акция «Береги природу родного края»

Колмогоровская сельская территория

21.07

Басорина Л.Л.

 

Подведение итогов, чаепитие, посвящённое закрытию экологического отряда «Муравей».

Колмогоровский ДК

22.07

Козлова Г.Н.

 

Август

 

Спортивные мероприятия, посвящённые Дню села:

Велосипедные гонки «Безопасное колесо»

Велопробег по селу

Соревнования по мини-футболу

Волейбол

Теннисный турнир

Территория Колмогоровской СОШ, Поляна праздников Колмогоровского ДК

12-13.08

Коллектив ДК

 

Праздничный концерт ко Дню села

Выставка детских рисунков

Выставка букетов и овощей

Выставка изделий ДПТ местных умельцев

Колмогоровский ДК

13.08

Коллектив ДК

 

Музыкально-развлекательная программа для детей «Вот и кончилось лето!»

Фойе ДК.

Колмогоровский ДК

26.08

Коллектив ДК

 

Дубровский  дом культуры

 

Июнь

 

Игровая программа «Мы дети земли»,

Дубровский  дом культуры

1.06

Черемисова. А.А

 

Информационный час «Мы не забудем заслуги наших дедов»

Дубровский  дом культуры

22.06

Черемисова. А.А

 

Июль

 

Театрализованная программа Иван Купала «Летние Чудеса»

Дубровский  дом культуры

7.07

Черемисова. А.А

 

Экологический час « С Бережем  природу»

Дубровский  дом культуры

15.07

Черемисова. А.А

 

Конкурс рисунков на Асфальте «Рисуем лето»

Дубровский  дом культуры

18.07

Черемисова. А.А

 

Игровая программа «Пешеход на дороге»

Дубровский  дом культуры

22.07

Черемисова. А.А

 

Беседа.  « моя Родина – Россия»

Дубровский  дом культуры

30.07

Черемисова. А.А

 

Август

 

Конкурс эрудитов «Хочу всё знать»

Дубровский  дом культуры

10.08

Черемисова. А.А

 

Викторина .  «Лесные ягоды»

Дубровский  дом культуры

16.08

Черемисова. А.А

 

Велопробег «Флаг России –Моя гордость»

Дубровский  дом культуры

22.08

Черемисова. А.А

 

Фольклорный  праздник «Три спаса»

Дубровский  дом культуры

29.08

Черемисова. А.А

 

Игровая программа «До свидание лето»

Дубровский  дом культуры

31.08

Черемисова. А.А

 

Юрты-Константиновский клуб

 

Июнь

 

Детский праздник «Страна чудес»

Тематический час «Детство – это смех и радость»

Юрты-Константиновский клуб. Библиотека.

 

01.06.2022.в 11ч.

.Лазарева  М.М.

Садыкова Н.Р.

 

Работа детской площадки «А у нас каникулы!»

Юрты-Константиновский клуб.  Библиотека.

 

Июнь по вторникам и четвергам с 11 час.

Лазарева М.М.

Садыкова Н.Р.

 

Литвиновский ДК

 

Июнь

 

Игровая программа «Разноцветное детство» ко дню защиты детей

Литвиновский ДК

01.06/14.00

Ионова М.Н.

 

Вечеринка «Наша молодежь выбирает ЗОЖ»

Литвиновский ДК

27.06/18.00

Заруцкая Г.В., Ионова М.Н.

 

Июль

 

Турнир знатоков природы  для детей «На лесных тропинках»

Литвиновский ДК

01.07/10.00

Ионова М.Н.

 

Развлекательная викторина «Хорошо, что есть цветы, есть деревья и кусты»

Литвиновский ДК

05.07/13.00

Заруцкая Г.В., Ионова М.Н.

 

Август

 

Экскурсия для детей «Путешествие в лес, полный чудес»

Литвиновский ДК

02.08/14.00

Заруцкая Г.В., Ионова М.Н.

 

Шахтерский  ДК

 

Июнь

 

Праздничная программа к дню защиты дете «Мир полный, чудес»

Территория п.Шахтер

01.06.22 в 12-00

 

Хасанова Е.Ю. Чередникова З.Н.

библиотека

 

 

Кружок «веселые кисточки»

Шахтерский  ДК

02.06.22 в 14-00

 

Хасанова Е.Ю.

 

 

Спортивный праздник «Не перевелись еще богатыри на земле русской»

Площадь Шахтерского ДК

03.06.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

Хасанова Е.Ю.

 

 

Беседа о противопожарной безопасности «Запомнить твердо нужно нам пожар не возникает сам»

Шахтерский ДК

04.06.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

 

 

 

Мастер-класс  «Очумелые ручки»

Шахтерский ДК

06.06.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

 

КВН «Знатоки природы»

Шахтерский ДК

07.06.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

 

 

 

Игра на местности «Зарничка»

Территория Шахтерского ДК

08.06.22 в 15-00

Чередникова З.Н.

Хасанова Е.Ю.

 

 

Кружок «веселые кисточки»

Шахтерский ДК

09.06.22 в 14-00

 

Хасанова Е.Ю.

 

 

Народные игры (связанные с временами года, растениями, цветами…)

Площадь Шахтерского ДК

10.06.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

 

 

Праздничная программа День России «Русь, Россия, Родина моя»

Площадь Шахтерского ДК

12.06.22 в 12-00

 

Хасанова Е.Ю. Чередникова З.Н.

библиотека

 

 

Мастер-класс  «Очумелые ручки»

Шахтерский ДК

13.06.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

Минута безопасности (профилактика терактов) Беседа «Вредные привычки, нам во все не сестрички»

Шахтерский ДК

14.06.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

 

 

Виртуальная экскурсия «Малая земля-священная земля»

Шахтерский ДК

15.06.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю. Чередникова З.Н.

 

 

Кружок «веселые кисточки»

Шахтерский ДК

16.06.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

Военно-спортивная игра «Ать-два левой»

Площадь Шахтерского ДК

17.06.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю. Чередникова З.Н.

 

 

Мастер-класс  «Очумелые ручки»

Шахтерский ДК

20.06.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

Беседа «Земляки в годы войны» Кроссворд «Герои и полководцы»

Шахтерский ДК

21.06.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю. Чередникова З.Н.

 

 

Свеча памяти Возложение цветов к обелиску «Защитники Отечества в годы ВОВ»

Территория Обелиска

22.06.22 в 23-00

Хасанова Е.Ю. Чередникова З.Н.

библиотека

 

Кружок «веселые кисточки»

Шахтерский ДК

23.06.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

Поход на природу Беседа «Живи родник», Беседа «Польза лекарственных трав»

Территория п.Шахтер

24.06.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

 

 

Мастер-класс  «Очумелые ручки»

Шахтерский ДК

27.06.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

Игра-занятие «Хорошие манеры»

Шахтерский ДК

28.06.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

 

 

КВН «Школа вежливых ребят»

Площадь Шахтерского ДК

29.06.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

Хасанова Е.Ю.

 

 

Июль

 

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце» Исторический час «Память народа: из прошлого в бедующие»

Территория п.Шахтер

01.07.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

Хасанова Е.Ю.

 

 

Мастер-класс  «Очумелые ручки»

Шахтерский ДК

04.07.22 в 14-00

 

Хасанова Е.Ю.

 

 

Конкурсно-игровая программа «Сто затей для ста друзей»

Площадь Шахтерского ДК

05.07.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

 

 

Игра беседа «ПДД –должны знать все»

Шахтерский ДК

06.07.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

 

 

 

 

Праздничная программа на Ивана Купала.

Площадь Шахтерского ДК

07.07.22 в 13-00

Хасанова Е.Ю.

Чередникова З.Н

 

Конкурс рисунков к дню семьи «Моя родословная»

Игры моей семьи

Площадь Шахтерского ДК

08.07.22 в 12-00

Хасанова Е.Ю.

Чередникова З.Н

 

Конкурс рисунков к Дню воинской славы России

Шахтерский ДК

11.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

Фото-сессия «Как нам вместе хорошо»

Территория п.Шахтер

12.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

Чередникова З.Н

 

Конкурс «Лучший фотограф»

Шахтерский ДК

13.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

Чередникова З.Н

 

Кружок «веселые кисточки»

Шахтерский ДК

14.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

Фольк-урок «летние Кузьминки»

Шахтерский ДК

15.07.22 в 14-00

Чередникова З.Н

 

Мастер-класс  «Очумелые ручки»

Шахтерский ДК

18.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

Экскурсия в лес» Лекарственные травы»

Территория п.Шахтер

19.07.22 в 14-00

Чередникова З.Н

 

Экскурсия «Земля моих отцов, моя земля»

Территория п.Шахтер

20.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

Чередникова З.Н

 

Кружок «веселые кисточки»

Шахтерский ДК

21.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

Круглый стол «Я и моя ответственность»

Шахтерский ДК

22.07.22 в 14-00

Чередникова З.Н

 

Спортивная игра «Мы за здоровый образ жизни»

Площадь Шахтерского ДК

25.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

Акция против курения «Злой волшебник ,табак»

Территория п.Шахтер

26.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

Чередникова З.Н

 

Игра-беседа «Правила дорожные-правила надежные»

Площадь Шахтерского ДК

27.07.22 в 14-00

Чередникова З.Н

 

Кружок «веселые кисточки»

Шахтерский ДК

28.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

Интерактивный кроссворд «Знаток пожарной безопасности»

Шахтерский ДК

29.07.22 в 14-00

Чередникова З.Н

 

Закрытие летней площадки Праздничная программа «Ты меня не забывай»

Площадь Шахтерского ДК

30.07.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

Чередникова З.Н

 

Август

 

День ВДВ «Спортивные соревнования»

Площадь Шахтерского ДК

02.08.22 в 14-00

Чередникова З.Н.

 

Хасанова Е.Ю.

 

 

День физкультурника «Веселые старты»

Площадь Шахтерского ДК

13.08.22 в 14-00

 

Хасанова Е.Ю.

 

 

День малинового варенья «Сладкоежки»

Шахтерский ДК

16.08.22 в 14-00

 

Хасанова Е.Ю.

 

 

Праздничная программа «РОССИЙСКИЙ ФЛАГ-К ПОБЕДАМ СМЕЛЫЙ ШАГ»

Шахтерский ДК

22.08.22 в 14-00

Хасанова Е.Ю.

 

 

Красносельский ДК

 

Июнь

 

Открытие летнего сезона клуба «Цветик –Семицветик» , развлекательно-игровая программа «Лето вперед!»

Фойе Красносельского ДК

01.06 в12.30

Кустова О.В.

Кучерявый М.В.

 

 

«Легенда Земли Кузнецкой – Анатолий Булгаков» Мероприятие

В библиотеке совместно с ДК

02.06 в 11.00

Кучерявый М.В.

Баринова Е.В.

 

Просмотр мультфильма

 

Зр. Зал Красносельского ДК

3.06 в 11.00

Шмидт В.В.

 

Инструктаж по ТБ «Дорожная азбука»

 

Фойе Красносельского ДК

04.06 в 12.00

Кучерявый М.В

 

Минутка здоровья «Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге»

 

Библиотека, Красносельский ДК

04.06 в 13.00

Кучерявый М.В.

Баринова Е.В.

 

Мастер - класс аппликация «Дом, в котором я живу»

Экскурсия в музей  (национальный костюм, орудие труда, быта, охоты)

 

Красносельский ДК/ Библиотека

04.06 в 11.40

Кустова О.В.

Кучерявый М.В.

Баринова Е.В.

 

 

-Показ М/Ф

_Викторина «Пушкин навсегда» Пушкинский день в России

 

 

Зр.зал Красносельского ДК

Библиотека

6.06 в 11:00

Кустова О.В.

Кучерявый М.В.

Баринова Е.В.

 

 

-Спортивно – игровые соревнования «Здоров будешь – все добудешь!»

-Беседа «Правила поведения и безопасности человека на воде»

-Конкурс рисунков на асфальте «Лето нашей мечты»

 

Красносельский ДК

Спортзал

Сквер

7.06 в 11:00

Кустова О.В.

Кучерявый М.В.

 

 

«Аукцион талантов» - смотр худ. Самодеятельности участников летнего клуба «Цветик –семицветик»

 

Красносельский ДК

8.06 в 12:30

Кустова О.В.

Кучерявый М.В.

 

 

Игра по ПДД «Безопасное колесо»

 

Библиотека, КрасносельскийДк

9.06 в 11.00

Кучерявый М.В.

Баринова Е.В.

 

«Игры и забавы русского народа.

 

Сквер Красносельского ДК

10.06 в 11.00

Кучерявый М.В.

Леонова Н.Г.

 

11:00-12:00   Показ М/ф

 

Зр. Зал. Красносельского ДК

11.06 в 11.00

Шмидт В.В.

 

Велопробег «Мы дети России!» посвященный Дню России

Улицы Красноселки

12.06 в 12.00

Грищенко А.Н.

Кучерявый М.В

 

Турнир «Сибирская удаль»

Сквер Красносельского ДК   и Спортзал

13.06. в 12.00

Грищенко А.Н.

 

«Троицын день» - ГНК – Обряды и традиции праздника через игровую программу

 

Сквер, фойе Красносельского ДК

14.06 в 12.00

Кучерявый М.В.

 

«Воробьиная дискотека»

Фойе Красносельского ДК

17.06 в 18.00

Кучерявый М.В.

 

«Герои давно отгремевшей войны».  Конкурс стихотворений и песен о войне,  посвящённый  Дню Памяти и Скорби

Красносельский ДК

20.06 в  12.00

Кучерявый М.В.

Баринова Е.В.

Леонова Н.Г.

 

Акция «Свеча памяти»

Обелиск с. Красноселка

22.06 в 22.00

Кучерявый М.В

 

«Хочу все знать».  Игра – виктриа, посвященная Году народнгоикуства

Библиотека, Красносельский ДК

24.06.в 12.00

Кучерявый М.В.

Баринова Е.В.

 

«Собирайся детвора, к нам на праздник двора».  Спортивная игровая программа.

Сквер Красносельского ДК

29.06. в 13.00

Грищенко А.Н.

Ладыгин О.В.

 

Июль

 

«Лютики-цветочки у меня в садочке». Выставка цветочных композиций.

Сквер и фойе Красносельского ДК

1.07 в 14.00

Кустова О.В.

Леонова Н.Г.

 

Экологический десант – Водопад, РОдники

Водопад с.Красноселка

4.07 в 13.00

Кустова О.В.

Кучерявый М.В.

 

«Ой на Ивана, да на Купало»- квест игровая программа

Сквер Красносельского ДК

7.07 в 12.00

Кустова О.В.

Кучерявый М.В

 

«Разноцветное лето». Танцевально-развлекательная программа

Фойе Красносельского ДК

15.07 в 18.00

 

Кучерявый Н.Г.

 

 

«В мире нет милей и краше песен и преданий наших» Краеведческий час к ГНИиНКНРФ

Библиотека , Красносельский ДК

23.07 в 13.00

Леонова Н.Г

Кучерявый М.В.

 

 

«И жестока и страшна, шла по Родине

Война».  Лекторий о Красносельских воинах

Библиотека , Красносельский ДК

27.07 в 14.00

Леонова Н.Г

Кучерявый М.В.

 

 

«Поход за здоровьем». Экскурсия на природу со спортивными состязаниями

Лесная поляна с.Красноселка

30.07 в 15.00

Грищенко А.Н.

Ладыгин О.В.

 

Август

 

«Три цвета России».  Игра – викторина на день Флага России.

Фойе Красносельского ДК

22.08. в 13.00

Кучерявый М.В.

 

«Русская избушка на лесной опушке». Турнир сказочных героев.

Фойе Красносельского ДК

25.08 в 12.00

Кустова О.В.

Кучерявый М.В.

 

 

«В гостях у гигиены».

Познавательно-развлекательный час

Библиотека /Красносельский ДК

29.08 в 13.00

Кучерявый М.В.

Баринова Е.В.

 

 

«Яблочные потешки». Фольклорный праздник квест -игра

Фойе Красносельского ДК/сквер

19.08 в 12.00

Кустова О.В.

Кучерявый М.В.

 

 

 

«Вот и лето прошло».  Игровая  программа.

Сквер Красносельского ДК

31. 08 в 12.00

Кустова О.В.

Кучерявый М.В.

 

Пачинский ДК

 

Июнь

 

Открытие сезона «Нескучное лето».

Детская игровая программа. Рисунки на асфальте. Мастер класс по уличным танцам  «В движении»

Пачинский ДК

1 июня

11.00

Викулова Т.А.

Иванова Н.В.

Домникова К.В.

 

Участие в детском региональном фестивале национальных культур «Родники Кузбасса»

г. Кемерово

01 июня

14.00

Симакова С.А.

 

Литературный  вечер                    «Пушкинские чтения»

 

Пачинский ДК

6 июня

13.00

Костицина Д.А.

 

Квест «В поисках флага»

Пачинский ДК

12 июня

12.00

Викулова Т.А.

Иванова Н.В.

 

Велопробег «По улицам родного села»

Территория села Пача

12 июня

14.00

Прибытков Е.А.

 

Детские игровые программы

«Твое время»

Пачинский ДК

15,22,29 июня 13.00

Викулова Т.А.

Иванова Н.В.

Костицина Д.А.

 

Просмотр фильмов по профилактике наркомании и табакокурению

Пачинский ДК

4,8,10 июня

11.00

Прибытков Е.А.

 

Июль

 

Квест игра

«В поисках огненного цветка»

Пачинский ДК

7 июля

13.00

Викулова Т.А.

 

Игровая программа на улице для бабушек и внуков –

«Семья – это значит мы вместе»

Пачинский ДК

8 июля

15.00

Костицина Д.А.

 

Мастер-класс – «Ромашки, ромашки – цветы полевые»

Пачинский ДК

8 июля

13.00

Викулова Т.А.

Иванова Н.В.

Костицина Д.А.

 

Флешмоб

«Мы за здоровый образ жизни»»

Пачинский ДК

9 июля

13.00

Домникова К.В.

 

Урок безопасного поведения на воде – «Не зная броду, не суйся в воду»

Пачинский ДК

11 июля

13.00

Викулова Т.А.

Иванова Н.В.

Костицина Д.А.

 

Развлекательная программа

«Лето продолжается»

Пачинский ДК

13, 20,27 июля

13.00

Викулова Т.А.

Иванова Н.В.

Костицина Д.А.

 

Август

 

Игровая программа  «День арбуза»

Пачинский ДК

3 августа

13.00

Викулова Т.А.

Иванова Н.В.

Костицина Д.А.

 

Игровая программа  «Международный день светофора»

Пачинский ДК

5 августа

13.00

Викулова Т.А.

Иванова Н.В.

Костицина Д.А.

 

Праздничные мероприятия, посвященные празднованию дня Российского флага.

Пачинский ДК

22  августа

 

11.00 - 14.00

Иванова Н.В.

Викулова Т.А.

 

Закрытие сезона «Нескучное лето».

Пачинский ДК

26 августа

13.00

Викулова Т.А.

Иванова Н.В.

Костицина Д.А.

 

ДК п.Акация

 

Июнь

 

Мы разные- но мы вместе!-игровая программа

ДК п.Акация

1.06

Хасанова Е.В Скоркина М.В

 

Конкурс рисунков на асфальте Летние фантазии

Центр площадь п. Акация

1.06

Хасаова Е.В  Скоркина М.В

 

Акция Безопастный водоем

Летний двор ДК

3.06

Скоркина М.В

 

МК птички-симпотички

Летний двор ДК

14.06

Хасанова Е.В

 

Велопробег к Дню России

Поселение п.Акация

10.06

Скоркина М.В

 

Конкурсно-игровая программа Красота-страшная сила!-ко дню рождения бабок ежик

Летний двор ДК

30.06

Хасанова Е.В  Скоркина М.В

 

Июль

 

Беседа День ветеранов боевых действий

Площадь п. Акация

1.07

Скоркина М.В

 

Праздник  Ивана Купала-игровая программа

Летний дворик ДК

7.07

Скоркина М.В Хасанова Е.В

 

Спортивная программа Стартуем вместе!

Центр площадь п.Акация

8.07

Скоркина М.В

 

Беседа Что такре хорошо а что такое плохо!

Летний двор ДК

22.07

Хасанова Е.В  Скоркина М.В

 

Шашечный турнир

Летний двор ДК

25.06

Хасанов АЕ.В Скоркина М.В

 

Август

 

МК чудеса из ничего

Летний дворик ДК

1.08

Скоркина М.В Хасанова Е.В

 

Дружба начинается с улыбки!-спортивная программа

Летний дворик ДК

3.08

Хасанова Е.В Скоркина М.В

 

День огурца –игровая программа

Летний двор ДК

10.08

Хасанова е.вСкоркина М.В

 

МК кукла травница

Летний двор ДК

19.08

Хасанова Е.В

 

Ленинский ДК

 

Июнь

 

Развлекательная программа «Здравствуй, лето»

Ленинский ДК

01.06.2022

Голикова В.Г.

 

Спортивная программа «Мини футбол»

Ленинский ДК

09.06.2022

Клендюк Е.И.

 

Экологический десант «Чистый поселок»

Ленинский ДК

15.06.2022

Жандармова Е.Д.

 

Спортивная программа «Настольный теннис»

Ленинский ДК

20.06.2022

Клендюк Е.И.

 

Познавательная программа «Вахта памяти»

Ленинский ДК

22.06.2022

Жандармова Е.Д.

 

Игровая программа «Я и мяч»

Ленинский ДК

30.06.2022

Голикова В.Г.

 

Июль

 

Экологический флешмоб «Чистый поселок»

Ленинский ДК

01.07.2022

Голикова В.Г.

 

Развлекательная программа «Иван купала»

Ленинский ДК

07.07.2022

Клендюк Е.И.

 

Развлекательная программа «Энергия детворы»

Ленинский ДК

13.07.2022

Жандармова Е.Д.

 

Фотовыставка «Полевые цветы»

Ленинский ДК

15.07.2022

Голикова В.Г.

 

Экологический десант «Полезные растения»

Ленинский ДК

18.07.2022

Жандармова Е.Д.

 

Спортивная программа «Веселые старты»

Ленинский ДК

19.07.2022

Клендюк Е.И.

 

Показ мультфильма

Ленинский ДК

21.07.2022

Голикова В.Г.

 

Развлекательная программа «Ритм»

Ленинский ДК

27.07.2022

Жандармова Е.Д.

 

Август

 

Спортивно развлекательная программа «Россия Родина моя»

Ленинский ДК

01.08.2022

Клендюк Е.И.

 

Познавательная программа «Я ты, он, она вместе дружная страна»

Ленинский ДК

03.08.2022

Голикова В.Г.

 

Беседа «что такое хорошо, что такое плохо»

Ленинский ДК

05.08.2022

Клендюк Е.И.

 

Познавательная программа «давайте будем беречь природу»

Ленинский ДК

09.08.2022

Голикова В.Г.

 

Минутка здоровья «Закаляйся»

Ленинский ДК

10.08.2022

Жандармова Е.Д.

 

Познавательная программа «Флаг России» Рисунки на асфальте.

Ленинский ДК

12.08.2022

Клендюк Е.И.

 

Спортивно развлекательная программа «Шагаем классно, и конечно безопасно

Ленинский ДК

15.08.2022

Голикова В.Г.

 

Беседа «правила поведения на улице»

Ленинский ДК

17.08.2022

Жандармова Е.Д.

 

Просмотр патриотического фильма

Ленинский ДК

22.08.2022

Клендюк Е.И.

 

Развлекательная программа «Спорт – Я»

Ленинский ДК

25.08.2022

Голикова В.Г.

 

Познавательная программа «До свидания, лето»

Ленинский ДК

30.08.2022

Жандармова Е.Д.

 

Саломатовский клуб

 

Июнь

 

«Детство – это мы»- праздник детства.

Саломатовский клуб

Саломатовская библиотека

Саломатовская ООШ

1.06    14.00

Красикова С.А

Костюкова Г.В

Жилюк М.О

 

«Грамотные пешеходы»-развлекательная программа по ПДД

Саломатовский клуб

8.06    16.00

Красикова С.А

 

«Живи, Россия, здравствуй»-развлекательная программа.

Саломатовский клуб

Саломатовская библиотека

12.06  15.00

Красикова С.А

Костюкова Г,в

 

«Лето без опасностей»-викторина по правилам поведения у воды, с огнём, в походе.

Саломатовский клуб

15.06.   17.00

Красикова С.А

 

«Войну рисуют дети»-конкурс детского рисунка.

Саломатовский клуб

17.06.   14.00

Красикова С.А

 

«А завтра была война…»-митинг, посвящённый дню памяти и скорби.

Саломатовский клуб

Саломатовская библиотека

22.06    12.00

Красикова С.А

Костюкова Г.В

 

Июль

 

«Мы фантазёры»-конкурс рисунков на асфальте.

На территории Саломатовского клуба

1.07   17.00

Красикова С.А

 

Акция «Ромашковое счастье»

Саломатовский клуб

Саломатовская библиотека

8.07   14.00

Красикова С.А

Костюкова Г.В

 

«День солнечного лучика»-игровая программа

Саломатовский клуб

15.07   19.00

Красикова С.А

 

«У воды и без воды»-урок безопасности

Саломатовский клуб

22.07   17.00

Красикова С.А

 

«Целебное лукошко»-время добрых советов. Игровая программа.

Саломатовский клуб

29.07   18.00

Красикова С.А

 

Август

 

«Летом время не теряй-сил, здоровья набирай»-игровая программа

На территории Саломатовского клуба

5.08    17.00

Красикова С.А

 

«»Медовые посиделки»-фольклорный праздник, посвящённый Медовому спасу.

Саломатовский клуб

Саломатовская библиотека

12.08   17.00

Красикова С.А

Костюкова Г.В

 

«Раз, два, три, четыре, пять- летом некогда скучать»- спортивная игровая программа

Саломатовский клуб

19.08   17.00

Красикова С.А

 

«Жили – были рыбы,  птицы, звери!» -экологическая игровая программа.

Саломатовский клуб

26.08  17.00

Красикова С.А

 

Ботьевский ДК

 

Июнь

 

День защиты детей. Комплекс мероприятий.

  1. «В гостях у Смешариков» - мультвикторина.
  2. «Ты мой друг и я твой друг» - конкурсно – игровая программа.
  3. Конкурс рисунка на асфальте – «Бабочки»

Ботьевский ДК

01.06.22

Дозорцева С.П.

 

«12 палочек» - игротека одной игры.

Ботьевский ДК

03.06.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека – «День кувыркальщика»

Ботьевский ДК

07.06.22

15:00

Дозорцева С.П

 

Игротека –  «Казачьи игры»

Ботьевский ДК

10.06.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

День России. Комплекс мероприятий.

  1. Велопробег: «Я люблю Россию»
  2. «О Родине моей» - тематическая викторина.
  3. «Я рисую этот мир» - выставка рисунков.

Ботьевский ДК

12.06.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

«День варенья!» - тематическая игровая программа.

Ботьевский ДК

14.06.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека –  «Я монах, в синих штанах»

Ботьевский ДК

17.06.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека –   «Конкурс футболок»

Ботьевский ДК

21.06.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека –  «Столбики»

Ботьевский ДК

24.06.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Июль

 

Игротека – «Кошки – мышки»

Ботьевский ДК

01.07.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

«В сказочный лес за сказочным кладом» - Ивано-Купальский спринт-квест.

Ботьевский ДК

07.07.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека –  «Игры на свежем воздухе»

Ботьевский ДК

15.07.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

«По лесным тропинкам» - игровая викторина.

Ботьевский ДК

22.07.22

15:00

Дозорцева С.П

 

«День пяти случайных встреч» - игровая программа

Ботьевский ДК

27.07.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека – «Палочка – выручалочка»

Ботьевский ДК

29.07.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Август

 

«Илья мокрый» - викторина.

Ботьевский ДК

02.08.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека – «По грибы – по ягоды»

Ботьевский ДК

05.08.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека одной игры «Лапта» (день физкультурника)

Ботьевский ДК

12.08.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека – «Путаница»

Ботьевский ДК

19.08.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

«Курская дуга» - беседа – викторина.

Ботьевский ДК

23.08.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игротека – «Шишки и орехи» (ореховый спас)

Ботьевский ДК

26.08.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Игровая викторина   «Завтра в школу» (День знаний)

Ботьевский ДК

31.08.22

15:00

Дозорцева С.П.

 

Таловкий клуб

 

Июнь

 

Видеоэкскурии по музеям мира. Час головоломок  и кроссвордов.

 

15.06.-13.00

Осмолкина.Л.Л.

 

Беседа «ПДД должны знать все» .Рисунки детей на асфальте,  проверка знаний ПДД вопрос- ответ.

Клуб Таловка

20.06.-14.00

Осмолкина.Л.Л.

 

Поход по берегу реки Яя. Инструктаж «Поведения возле воды и на воде».

Берег реки Яя

28.06.-13.00

Осмолкина.Л.Л.

 

Июль

 

День музыки ( беседы о музыке , музыкальные игры ,викторины.)

Клуб Таловка

4.07.-13.00

Осмолкина.Л.Л.

 

Квест «День пешехода» Игры на улице.

Ул.школьнаяс.Таловка.

11.07.-12.00

Осмолкина.Л.Л.

 

«Речная регата»-изготовление и запуск бумажного караблика.

Берег реки Яя

16.07.-14.00

Осмолкина.Л.Л.

 

Викторина «Знаем и любим родной край», рассказы о родном  селе.

Ул.Школьная .детская площадка.

21.07.-14.0

Осмолкина.Л.Л.

 

Поход в лес.(для добычи фото и видео материала)

С.Таловка.

26.07-13.00

Осмолкина.Л.Л.

 

Август

 

Фотовыставка работ ребят «Родное село».

Клуб Таловка

3.08-15.00

Осмолкина.Л.Л.

 

Турнир по настольному теннису.

Клуб Таловка

9.08.-13.00.

Клуб Таловка

 

Подведение итогов, призы самым активным детям

Клуб Таловка

13.08.-14.00

Клуб Таловка

 

Кулаковский клуб

 

Июнь

 

Выставка детских  рисунков «Мир глазами детей»

Кулаковский клуб

01.06  2022  13-00

БоровинскийА.Г

 

Игровая программа «Здравствуй лето,золотое»

Кулаковский клуб

01.06 2022 15-00

БоровинскийА.Г

 

Развлекательная программа «Весело жить не запретишь»

Кулаковский клуб

03.06 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Викторина «Волшебный мир любимых сказок»

Кулаковский клуб

06.06 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Игровая программа «Для чего нужны друзья?»

Кулаковский клуб

09.06 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Игровая программа «Моя Россия»

Кулаковский клуб

12.06 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Фотовыставка «На дороге с давнихпор,самый главный-светафор»

Кулаковский клуб

14.06 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Игры «Настольные игры»(шашки,шахматы)

Кулаковский клуб

16.06 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Позновательная программа «Маленькие соседи по планете»

Кулаковский клуб

19.06 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Выставка детских рисунков «Была война»

Кулаковский клуб

22.06 2022  12-00

БоровинскийА.Г

 

Час памяти «Святое пламя Вечного огня»

Кулаковский клуб

22.06 2022  13-00

БоровинскийА.Г

 

Беседа «Всем ребятам надо знать,как по улице шагать»

Кулаковский клуб

23.06 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Экологическая тропа «Бросим природе спасательный круг»

Кулаковский клуб

26.06 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Июль

 

Игровая программа «Правила дорожные-друзья надежные»

Кулаковский клуб

03.07 2022  13-00

БоровинскийА.Г

 

Игровая программа «Иван Купала»

Кулаковский клуб

07.07 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Конкурс загадок «Гирлянда вкусных загадок»

Кулаковский клуб

11.07 2022  13-00

БоровинскийА.Г

 

Позновательная программа «Владимир-Красное Солнышко»

Кулаковский клуб

28.07 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Август

 

Викторина «Круглый,зеленый,полосатый»

Кулаковский клуб

03.08 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Викторина «Путешествие в страну дорожных знаков»

Кулаковский клуб

10.08  2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Спортивная прграмма «Здоровым быть-здорово»

Кулаковский клуб

13.08 2022    13-00

БоровинскийА.Г

 

Игровая программа «Не жизнь,а малина»

Кулаковский клуб

16.08 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Исторический час «Три цвета Российской славы»

Кулаковский клуб

22.08 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Игровая программа «Мы пешеходы!Мы водители!»

Кулаковский клуб

24.08 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Игровая программа «Завтра в школу»

Кулаковский клуб

30.08 2022 13-00

БоровинскийА.Г

 

Зырянский клуб

 

Июнь

 

Игровая программа посвящённая Дню защиты детей «Вот и лето наступило!»

Зырянский клуб

Библиотека

01.06 в13:00

Завьялова Т А

Сучкова Г Г.

 

Конкурсно игровая программа «Да здравствуют дети на всей планете»

Зырянский клуб

04.06 в 12:00

Завьялова Т.А

 

Квест-игра «Мы идём по следу»

Зырянский клуб

08.06 в 12:00

Завьялова Т А

 

Ко Дню России. Познавательная программа «Нет тебе на свете равных родина моя!»

Зырянский клуб

11.06 в 14:00

Завьялова Т А

 

Викторина по ПДД «Весёлый автомобиль»

Зырянский клуб

15.06 в 13:00

Завьялова Т А

 

Интеллектуальная игра «Мы за здоровый образ жизни». Мероприятие по профилактике наркомании.

Зырянский клуб

19.06 в 13:00

Завьялова Т А

 

Ко дню памяти и скорби. Викторина «Тревожный рассвет 41…»

Зырянский клуб. Библиотека

22.06 в 17:00

Завьялова Т А

Сучкова Г Г

 

Июль

 

Познавательная программа «Как люди научились писать?»

Зырянский клуб

02.07 в 14:00

Завьялова Т А

 

Ко дню Ивана Купалы «Лето, солнце, жара-веселись детвора» Игровая программа.

Зырянский клуб

Библиотека

06.07 в 14:00

Завьялова Т А

Сучкова 6

 

Ко дню семьи любви и верности «Моя семья». Конкурс рисунков на асфальте.

Зырянский клуб

Библиотека

08.07 в 13:00

Завьялова Т А

Сучкова Г Г

 

Викторина о цветах «Нет ничего прекраснее цветов»

Зырянский клуб

12.07 в 13:00

Завьялова Т А

 

Игровая программа «Летние кузьминки»

Зырянский клуб

16.07 в 14:00

Завьялова Т А

 

Творческая Мастерская «Фантазируем. Творим»

Зырянский клуб

20.07 в 12:00

Завьялова Т А

 

Просмотр мультфильмов «Жить не тужить!»

Зырянский клуб

28.07 в 17:00

Завьялова Т А

 

Август

 

Лесное путешествие «В лес за загадками»

Зырянский клуб

02.08 в 12:00

Завьялова Т А

 

Беседа «Героизм, Отвага – что это такое?»

Зырянский клуб

06.08 в 12:00

Завьялова Т А

 

Шахматный турнир «Сеанс одновременно игры»

Зырянский клуб

Библиотека

10.08 в 14:00

Завьялова Т А

Сучкова Г Г

 

Беседа о родном крае. «Мои любимые места»

Зырянский клуб

13.08 в 13:00

Завьялова Т А

 

Мастер класс по вязанию «Вместе вязать интересней»

Зырянский клуб

17.08 в 16:00

Завьялова Т А

 

Информационно Познавательный час «Виват, Российский флаг»

Зырянский клуб

22.08 в 12:00

Завьялова Т А

 

Закрытие сезона. Игровая программа с походом в лес «Домик на солнечной полянке»

Зырянский клуб

Библиотека.

26.08 в 14:00

Завьялова Т А

Сучкова Г Г

 

ЦДК

 

Праздничная программа ко Дню защиты детей.

ЦДК, Дом творчества.

Праздничная площадь.

1.06

Эшотс А.А.

 

Организация и проведение волонтерами культуры дворовых игр в рамках акции «Нескучное лето».

 

июнь

Хнуева Т.В.

 

Мероприятия в рамках акции «Нескучное лето»

Площадки поселка

Июнь-август

 

 

«Радуга талантов»- муниципальная выставка работ ИЗО и ДПИ..

ЦДК

12.06

Черепенникова Г.Н.

 

«Нет родины краше России»-Концертная программа

ЦДК.

Праздничная площадь.

12.06

Эшотс А.А.

 

«Помним, не забудем!»-митинг памяти.

Центральная площадь.

22.06

Николаева С.Н.

 

Ежемесячные мастер-классы мастеров ДПИ.

ЦДК

ежемесячно

Черепенникова Г.Н.

 

«Наш бал выпускной»

Управление образования,

Управление Культуры, молодежной политики и спорта.

июнь

Эшотс А.А.

 

Региональный конкурс-выставка «Куклы. Традиции и современность».

Г. Кемерово, Музей ИЗО

21.04-28.06

Черепенникова Г.Н.

 

Продолжение муниципального фестиваля «Во горенке».

ЦДК.

До октября.

Черепенникова Г.Н.

 

Организация семейного досуга, культурно-досуговые мероприятия, мероприятия для пожилых

 

 

Поломошинский ДК

 

 

Концертная программа посвященная Дню Молодежи

Центральная площадь села Поломошное

25.06.2022 в 19.00

Тымчак Ю.В.

Петухов С.А.

 

Развлекательная программа к Дню семьи, любви и верности.

Поломошинский ДК

08.07.2022 в 22.00

Марущак О.С.

 

 

Вечер отдыха кому за...

Поломошинский ДК

13.08.2022 в 22.00

 

Марущак О.С.

 

Яшкинский ДК

 

Семейное развлечение «Игры нашего двора»

Ул.65лет Октября п.Яшкинский

17.07

Домников В.В.

Мурзаева Е.С..

 

 

Семейное развлечение «Праздник мыльных пузырей»

П.Яшкинский

16. 08

Мурзаева Е.С.

 

Литвиновский ДК

 

Игровая программа «Час загадок»

Литвиновский ДК

11.07/13.00

Заруцкая Г.В., Ионова М.Н.

 

Выставка работ детского творчества «Белый, синий, красный цвет-символ славы и побед»

Литвиновский ДК

20.08/10.00

Заруцкая Г.В., Ионова М.Н.

 

Поздравления медицинским работникам «Руки дарующие жизнь»

Литвиновский ДК

21.06/12.00

Заруцкая Г.В., Ионова М.Н.

 

Мероприятие у памятника павшим в ВОВ «День памяти и скорби «Свеча памяти»

Литвиновский ДК

22.06/12.00

Заруцкая Г.В., Ионова М.Н.

 

Олимпийский день, викторина «Талисманы олимпийских игр»

Литвиновский ДК

23.06/14.00

Заруцкая Г.В., Ионова М.Н.

 

Развлекательная программа «Солнце заиграло, к нам пришел Иван Купала»

Литвиновский ДК

07.07/14.00

Заруцкая Г.В., Ионова М.Н.

 

Корчугановский    клуб

 

Игровая программа «Светофор»

Корчугановский    клуб

 

02.08/13.00

Тимошенко Н.В.

 

Игровая развлекательная программа «Спорт- это жизнь»

Корчугановский    клуб

 

10.08/14.00

Тимошенко Н.В.

 

Игровая программа «Веселые старты»

Корчугановский    клуб

 

22.08/14.00

Тимошенко Н.В.

 

Мероприятие посвященное дню России

Корчугановский    клуб

 

12.06/14.00

Тимошенко Н.В.

 

Саломатовский клуб

 

«Рыбацкие забавы»-игра-квест.

Саломатовский клуб

25.06    19.00

Красикова С.А

 

 

Организация работы с инвалидами

 

 

Дубровский  дом культуры

 

Выставка творчества. «Золотые руки»

Дубровский  дом культуры

25.07

Черемисова. А.А

 

Развлекательная программа «Сказка к нам пришла»

Дубровский  дом культуры

12.08

Черемисова. А.А

 

Литвиновский ДК

 

Шахматный турнир «Тайны шахматной доски»

Литвиновский ДК

20.07/14.00

Заруцкая Г.В., Абрамова О.Л.

«Я вам дарю тепло своей души» урок добра и милосердия

Литвиновский ДК

22.08/15.00

Заруцкая Г.В., Абрамова О.Л.

 

Корчугановский    клуб

 

Тематическая беседа «Разнотравье Сибири»

Корчугановский    клуб

 

27.08/12.00

Тимошенко Н.В.

 

Волонтерская деятельность

 

 

Регистрация волонтеров на сайте

Участие в мероприятиях

 

 

 

 

Директор МБУ ЦДК: Николаева С.Н.

Исполнитель: Кениг Г.А.

 

 

 

 

Наименование мероприятий

 

 

Дата

проведения

 

 

Ответственные за организацию

 

Место проведения

Участие организаций

 

Областные мероприятия

 

Областной фестиваль национальных культур "Мы живем семьей единой"

4 октября

Симакова С.А.

Кубылинская Г.М.

Г.Кемерово

Пачинский ДК

Яшкинский ДК

V Межрегиональный фольклорный фестиваль-конкурс «Легенды Сибири», посвященный Дню Сибири

12 октября

Леонова Н.Г.

Кубылинская Г.М.

Ижморский район

Литвиновский ДК

Яшкинский ДК

Гала - концерт "Легенды Сибири"

9 ноября

Кубылинская Г.М.

Г.Салаир

Яшкинский ДК

Городской хореографический концерт  «Таланты»

6 октября

Леонова Н.Г.

г .Кемерово

Литвиновский ДК

Международный фестиваль хореографического искусства «Сибирская карусель»

13 октября

Леонова Н.Г.

г .Кемерово

Литвиновский ДК

Областной конкурс «Лучший Дед Мороз Кузбасса-2019»

1 декабря

 

Николаева С.Н.

г. Анжеро-Судженск

РДК

Отборочный тур  Регионального детско - юношеского фестиваля конкурса исполнителя эстрадной песни «Овация».

5 октября

Симакова С.А.

Яшкинский р-он

с Пача

 

Районные мероприятия

 

Праздник национальных культур «Вместе дружная семья»

4 ноября

Николаева С.Н.

РДК

Праздничная программа к Дню работников с/хозяйства

10 ноября?

Николаева С.Н.

РДК

Праздничная программа к Дню полиции

8 ноября

Николаева С.Н.

РДК

Праздничная программа к Международному Дню инвалида «Душой и сердцем с вами»

1 декабря

Николаева С.Н.

РДК

Праздничная программа к Дню матери «Нет дороже слова «МАМА…»

29 ноября

Николаева С.Н.

РДК

 

Молодежный досуг

 

Молодежные дискотеки

По субботам

Руководители ДК, клубов

ДК, клубы

Осенний бал «Вихрь листьев»

21 октября

Леонова Н.Г.

Литвиновский ДК

Осенний марафон идей

19.10

Кубылинская Г.М.

Яшкинский ДК

Акция "Цветок для мамы молодой"

27ноября

 

 

Кубылинская Г.М.

Ульянова Л.В.

Яшкинский ДК

Интеллектуальный кластер «300 лет в Кузбассе»

12.декабря

Кубылинская Г.М.

Яшкинский ДК

КВН среди учащихся

1 ноября

Марущак О.С.

Поломошинский ДК

Авто-пешеходно-дорожная дискотека: Поговорим о профессиях.

9 ноября

Чередникова З.Н.

Шахтерский ДК

К Дню призывника конкурсная программа «Военная тайна»

16 ноября

Мелкова В.А.

Пашковский ДК

«Спорт и мы» фото выставка.

 

15 октября

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

«За нашу родную Россию» встреча призывников с молодёжью

20 октября

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

«Золотая ракетка» турнир по настольному теннису.

 

20 ноября

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

«В здоровом теле, здоровый дух» спортивная программа

20 декабря

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

Информациооно-познавательная программа к Дню борьбы со СПИДом «Не начинай, не пробуй, не рискуй»

1 декабря

Мелкова В.А.

Пашковский ДК

«В жизни главное – НАДЕЖДА» (борьба со СПИДом) познавательная программа.

1 декабря

Боровинский А.Г.

Кулаковский СК

«Наша Родина –Россия» конкурсно-игровая программа

12 декабря

Красикова С.Я

Саломатовский СК

«Знаем ли мы наши законы» информационная выставка

12 декабря

Лазарева М.М.

Юрт-Константиновский СК

 

Работа с детьми и подростками

 

Детские дискотеки

1 раз в неделю

Руководители ДК, клубов

ДК, клубы

Новогодние утренники

С 25 по 30 декабря

Руководители ДК, клубов

ДК, клубы

Конкурсно-развлекательная  программа «Игрушкины  волнения»     

10 октября

Мелкова В.А.

Пашковский ДК

Краеведческий час «Край родной навек любимый»

22 октября

Мусева И.С.

Литвиновский клуб

Развлекательная программа «Хэллоуин»

28 октября

Леонова Н.Г.

Литвиновский ДК

Конкурсно-игровая программа «Экологические сказки»

13 ноября

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

Конкурсно-развлекательная  программа для подростков «Мои летние каникулы»

16 октября

Иванова Н.В

 

Пачинский ДК

Конкурсно-игровая программа для подростков «Познавательные каникулы»

6 ноября

Иванова Н.В

 

Пачинский ДК

Квиз посвященный Дню конституции

12 декабря

Симакова С.А.

Пачинский ДК

Урок-беседа ко дню Конституции РФ: Право имею.

12 декабря

Чередникова З.Н.                              

Шахтерским ДК                                      

Познавательная программа к Дню конституции

12 декабря

Хасанова Е.В.

Акациевский ДК

Детская викторина «Знаешь ли ты конституцию»

12 декабря

Черемисова А.А.

Дубровский клуб

Познавательная программа Наша Родина - Россия

3 ноября

Завьялова Т.А.

Зырянский клуб

«Бабушкина сказка» развлекательная программа.

2 октября

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

«Быстрее, выше, сильнее» спортивная программа.

8 октября

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

«Созвездие талантов» осенний бал.

10 октября

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

«Золотые росписные»  выставка.

28 октябрь

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

«Кружева природы» выставка из природного материала

5 ноября

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

«Ириска у нас в гостях»  игровая программа

19 ноября

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

«Зимние забавы» спортивный праздник.

29 ноября

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

«Мишура на ура» развлекательная программа.

19 декабря

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

«Литературные  герои оживают» познавательная встреча.

15 октября

Красикова С.Я

Саломатовский СК

 

Культурно-досуговые мероприятия

 

Праздничные программы к Дню людей старшего поколения (по отдельному плану)

1 октября

Руководители ДК, клубов

ДК, клубы

Праздничный концерт к Дню учителя «Учитель, нас главному в жизни учите»

4 октября

Курило С.В.

Колмогоровский ДК

Праздничный концерт к Дню учителя «Лучшая профессия»

5 октября

Кубылинская Г.М.

Школа № 2

Развлекательная программа к Дню учителя «Педагогическая разведка»

5 октября

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

Концертная программа к Дню учителя «Мой добрый учитель…»

5 октября

Марущак О.С.

Поломошинский ДК

Спектакль молодежного клуба-театра «Встреча»

декабрь

Марущак О.С.

Поломошинский ДК

Музыкальное поздравление «Спасибо вам учителя»

5 октября

Черникова Т.М.

Красносельский ДК

Фотовыставка памяти Николая Сидельникова

«Я завещаю мир беречь…»

Октябрь-ноябрь

Леонова Н.Г.

Литвиновский ДК

Игровая программа «Блондинки за рулем»

25 октября

Черникова Т.М.

Красносельский ДК

Выставка хозяюшек

п. Яшкинский

«Национальное блюдо»

1 ноября

Кубылинская Г.М.

ДК п. Яшкинский

Праздничные программы к Дню народного единства (по отдельному плану)

3-4 ноября

Руководители ДК, клубов

ДК, клубы

Праздничные программы к Дню матери (по отдельному плану)

23-25 ноября

Руководители ДК, клубов

ДК, клубы

Конкурс фигур из снега и льда «Снежные фантазии»

9 декабря

Черемисова А.А.

Дубровский клуб

«В наш чудесный огород, приглашаем весь народ» выставка ярмарка.

 

4октября

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

«Секреты народной медицины» викторина

 

18 октября

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

"Золотое перо" встреча с местными поэтами.

23 октября

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

«Мы едины» познавательно-развлекательная программа

3 ноября

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

«Бабушкин сундук» выставка прикладного творчества

 

9 декабря

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

 

Организация семейного досуга

 

Встреча в чай-клубе «У самовара» «Капустинки»

25 октября

Дозорцева С.П.

Ботьевский ДК

Вечер отдыха в семейном клубе «ТЫ+Я»

25 октября

Иванова Н.В.

Пачинский ДК

Посиделки для молодых семей «Когда все вместе, тогда душа на месте»

16 ноября

Руководители ДК, клубов

ДК, клубы

Развлекательная программа в клубе «Кабачок» «Мы за здоровый образ жизни»

7 декабря

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

Театрализованная программа: В гостях у осени.

 

12 октябрь

16-00

 

Чередникова З.Н.                              

Шахтерским ДК                                      

«Счастье дома твоего»

встреча с молодыми семьями

 

9 ноября

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

"Вместе - мы сила!"

игровая программа.

4 ноября

Красикова С.Я

Саломатовский СК

 

Заседания Совета Управления

 

Рассмотрение текущих вопросов

Еженедельно по понедельникам

Гавриченко Т.В.

Управление культуры

 

Методическая работа

 

Семинары клубных работников

17 октября

21 ноября

12 декабря

Шестова И.М.

Информационно методический отдел

 

Рассмотрение проблемных вопросов у зам. Главы по соц. вопросам

 

Работа учреждений культуры в зимних условиях

 

                                              

Начальник Управления культуры                                                      Т.В. Гавриченко

 

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

1

2

3

1 декабря -14 января

Благотворительная акция «Кино для всех и каждого».( Для детей-инвалидов)

Районный дом культуры

18 декабря,

11 час.

Всекузбасская акция «Новогодний марафон желаний». Остановка  «Яшкино –территория желаний».

п.Яшкино, площадь у районного дома культуры

20 декабря

Мастерская Деда Мороза ( изготовление новогодних игрушек)

Саломатовский клуб

20 декабря

Творческий конкурс «Подарки для елки»

Саломатовская библиотека-филиал №7

20 декабря

Мастер-класс

«Пушистые снежинки» (кружок «Затейники»)

Литвиновская библиотека-филиал №14

20 декабря

Творческая мастерская «Подарок Лесной красавице»

Ленинская  библиотека – филиал №13

20 декабря

Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек «В гостях в мастерской Деда Мороза»

Нижне-Яшкинская библиотека-филиал №19

20 декабря

Кукольное шоу «Как девочка Клара елку себе выбирала»

Детская библиотека

20 декабря

Новогодняя программа

«Новый год к нам в дверь стучится»

Пашковская

библиотека - филиал №21

20 декабря

Радуга рукодельных фантазий.

«В Новый год мы не грустим – лепим, клеим, мастерим!»

Колмогоровская модельная библиотека -филиал № 9

20 декабря

Игровая программа «Как веселая игра скуку с елки прогнала» 

Красносельская библиотека- филиал № 11

21 декабря

Театрализованное представление театра «Встреча».  «Новогодний капустник

Поломошенский ДК

22 декабря

Театр-экспромт «Новогодние приключения»

Дубровская библиотека-филиал №5

С 22 по 29 декабря

Мастер-класс «Новогоднее настроение»

Таловская

библиотека-филиал

№24

22 -30 декабря

Уличные акции и фотозоны  с Дедом Морозом и Снегурочкой

д. Морковкино, Синеречка, Нижне Яшкино, Пача

23 декабря

Развлекательная программа « Смехом, шуткой без забот, встретим этот Новый год»

Саломатовский клуб

23 декабря

Клуб «Золотая пора». «Новогодние посиделки»

Пашковский ДК

С 23 по 31 декабря

Обзор книжной выставки «Мы встречаем новый год»

Детская библиотека

24 декабря

Арт-час «Со свиданьем, Новый год!»

Поломошинская модельная библиотека- филиал №1

24 декабря

Праздник «Новогодняя путаница»

Дубровская библиотека-филиал №3

24 декабря

Рассказ – путешествие «Где живет Дед Мороз»

Таловская

библиотека-филиал

№24

24 декабря

Информационный круиз «Веселое Новогодье»

Детская библиотека

24 декабря,

14 час.

Католическое Рождество

Пачинский ДК

24 декабря

15 час.

Мастер-класс «Объёмная снежинка

Детская библиотека

25 декабря

Чародей – вечер «Новогодние огоньки»

Зырянская библиотека-филиал №6

25 декабря

Утренник «А Новый год-то БУДЕТ?»

Литвиновская библиотека-филиал

№14

25 декабря

Встреча в клубе «Ладушка» - Чародей – вечер «Когда сверкают кружева от инея»

Акациевская библиотека-филиал №23

25 декабря

Вечер-импровизация «Предновогодний переполох»

Ленинская  библиотека – филиал №13

25 декабря

Тематический вечер   «Новогоднее настроение

Литвиновская библиотека филиал №15

25 декабря

Игры на улице «Зимние забавы»

Красносельская библиотека филиал № 11

25 декабря,

11 час.

Праздник «Встреча мусульманского  зимнего бога «Кыш-бабай»

Районная библиотека

25 декабря,

11 час.

Театрализованная программа « Как Бабы – Ёжкины дочки Снегурочками стали»

Саломатовский клуб

25 декабря

Новогодняя программа « Ёлки – палки»

Саломатовский клуб

25 декабря

Новогодний утренник для неорганизованных детей

Поломошенский ДК

С 25 по 28 декабря

Новогодняя мастерская Деда Мороза

Пачинский ДК

26 декабря

Новогодний утренник для учащихся ДШИ №6

Поломошенский ДК

26 декабря

Акция «Предновогоднее настроение» поздравление населения с Дедом Морозом и Снегурочкой

Молодежный Центр п.Яшкино

26 декабря;

17 час. 30 мин

Открытие снежного городка

п. Яшкино, Праздничная площадь

27 декабря,

21 час.

Театрализованное представление для взрослых

Районный дом культуры

27 декабря

Поздравление хора ветеранов

Районный дом культуры

27 декабря

Вечер отдыха в Уют-компании

Дисковечер «Весело, весело встретим Новый год»

Юрт –Константиновский клуб

27 декабря

Новогодний спектакль «Ирония избы или не с легким паром»

Красносельский дом культуры

27 декабря

Развлекательно –игровая программа «Новогодний переполох»

Литвиновский дом культуры

27 декабря

Детская ёлка. «Новогодние чудеса»

Ленинский ДК

27 декабря

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки пожилых людей на дому

Яшкинский ДК

27 декабря

Театральное представление «В поисках Новогоднего чуда»

Таловская

библиотека-филиал №24

Таловская СОШ

27 декабря

Чародей-вечер «Новогодние приключения, или волшебство только начинается»

Саломатовская библиотека-филиал №7

27 декабря,

13 час.

Детская ёлка. «Новогодние чудеса»

Ленинский ДК

27,28 декабря

Выездные поздравления Деда Мороза и Снегурочки

Пашковский ДК

27, 29 декабря

Голубой огонёк «Новый год к нам мчится»

Дубровский клуб

27,29 декабря

Новогодние утренники

для неорганизованных детей  с.Пача, д.Морковкино.

Пачинский ДК

28 декабря,

20 час.

Новогодняя развлекательная программа для взрослых «Мышиный переполох

Пачинский ДК

28 декабря

Новогодний утренник «Скоро, скоро Новый год»

Морковкинская библиотека- филиал № 16

28 декабря

Новогодний утренник «Волшебное путешествие с дедом морозом»

 

Юрт-Константиновская библиотека-филиал № 10

28 декабря

Библиокафе «Волшебный огонек»

Поломошинская библиотека филиал №1

28 декабря

Театрализованный утренник

 «Баба Яга против!»

Ботьевский дом культуры

28 декабря

Музыкальная конкурсно-игровая  программа «Чудеса под Новый год»

Ботьевская библиотека- филиал

№18

28 декабря

Вечер отдыха «Вместе встретим «Новый год»

Кулаковский клуб

28 декабря

Встреча добрых людей»

В течении дня - Новогодняя акция Деда Мороза и Снегурочки « С Новым годом, детвора!»

 

Яшкинский ДК

28 декабря

Вечер отдыха «Новогодняя встреча старых друзей»

Яшкинский ДК

28 декабря

Новогодний утренник для учащихся Поломошеской школы

Поломошенский ДК

28 декабря

Новогодняя гонка

Молодежный Центр

28 декабря

Молодежный предновогодний вечер с игровой программой

Пашковский ДК

28 -30 декабря

Адресная поздравительная акция «Дед Мороз приходит в каждый дом»

Пачинский ДК

29 декабря

Новогодний утренник «Сказка в новый год ведет»

Яшкинский ДК

29 декабря,

12 час

Театрализованное представление для детей работников бюджетных организаций

Районный дом культуры

29 декабря

Новогодний утренник

«Долгожданный «Новый год»

Кулаковский клуб

29 декабря

Театрализованное представление «Сказка о хитром Гноме и Волшебном троне»

Шахтерский дом культуры

29 декабря

Утренник для детей « Весело, весело встретим Новый год!»

Литвиновский клуб

29 декабря

Поздравления Деда Мороза на дому

Поломошенский ДК

29 декабря

Музейное занятие кружка «Умелые ручки» Изготовление куклы

Зырянская библиотека-филиал №6

29 декабря

Вечеринка «На отлично…»

Зырянская библиотека-филиал №6

29,30 декабря

Новогодние представления для учеников

Школа искусств №7, с.Пача

30 декабря

Театрализованное представление

« Три Новогодних желания или «Дюймовочка»

Литвиновский клуб

30 декабря

Игровая программа «Новогоднее селфи, или Папараци –шоу»

Шахтерский дом культуры

30 декабря

Новогодний спектакль «Пигмалион»

Колмогоровский дом культуры

30 декабря

Костюмированная конкурсная программа

«На столе салат оливье»

Ботьевский дом культуры

30 декабря

Новогодняя дискотека «Новогодний переполох»

Кулаковский клуб

30 декабря

Развлекательная программа для детей «Гирлянда вкусных загадок»

Юрт –Константинвский клуб

30 декабря

Предновогодняя вечеринка

Поломошенский ДК

30 декабря

Новогодняя игровая программа для волонтеров «Новогодний переполох»

Молодежный центр

30 декабря

Мастер-класс «Снеговичок»

Детская библиотека

30 декабря

Театрализованное представление «Веселое новогодье»

Ботьевская библиотека- филиал №18

30 декабря

«Серпантин новогодних идей». Конкурсно– танцевальная программа для молодёжи.

Пачинский ДК

30 декабря,

18 час.

Развлекательная программа для взрослых «Новогодний экспресс»

Ленинский ДК

31 декабря

Литературно-сказочная елка «В лесу родилась елочка»

Нижне-Яшкинская библиотека-филиал №19

31 декабря

Новогодняя акция «Дед Мороз и Снегурочка у вас дома»

Таловская

библиотека-

филиал №24

31 декабря, 20 час.

Новогодний концерт «По следам уходящего года»

Пашковский ДК

31 декабря

Развлекательная программа «Под бой курантов»

Красносельский ДК

1 января

Ночная дискотека «Новогодний баттл»

Колмогоровский ДК

1 января

Новогоднее развлекательное шоу для всех «Дед Мороз и Компания»

Ленинский ДК

1 января

Праздничная программа «Новогодний ДРАЙ Винг»

Шахтерский ДК

1 января

Новогодняя программа « Ёлки – палки»

Саломатовский клуб

1 января

Новогодний маскарад

Поломошенский ДК

1 января

Новогодняя дискотека

Пашковский ДК

1,2 января

Новогодняя ёлка для малышей «В гостях у Деда Мороза»

Дубровский клуб

1,2,4,6 января,

22 час.

 

Молодежные дискотеки

Пачинский ДК

2 января

Игровая программа для детей

Поломошенский ДК

 

 

 

2,4,6,11 января

Праздничная дискотека

Колмогоровский ДК

3 января

Игровая программа «В горнице Деда Мороза»

Шахтерский ДК

3 января

Акция «Покормите птиц зимой!»

Саломатовская библиотека- филиал №7

3 января

Викторина «Что принес нам  Дед  Мороз?»

Литвиновская библиотека-филиал № 15

3 января

Выставка-обзор «Новогодняя мозаика»

Районная библиотека

3 января,

14 час.

Новогодний киноклуб

для детей с ограниченными возможностями

 

3,5,8 января, 14 час.

Детский киноклуб «Новогодние каникулы»

Пачинский ДК

4 января

Детский киноклуб «Новогодние каникулы»

Акациевский ДК

4 января

Развлекательная программа для детей «Снежные забавы»

Ленинский ДК

4 января

Конкурсная дискотека для детей

Поломошенский ДК

4 января

Новогодний утренник для неорганизованных детей

Колмогоровский ДК

4 января

Конкурсная программа «Новогодняя встреча сказочных друзей»

Шахтерский ДК

4 января

Танцевальная программа « Танцевальная ночь»

Саломатовский клуб

4 января

Областная акция «Рождество для и для каждого»

Молодежный центр

4 января

Игра – путешествие «Полет в страну сказок»

Поломошинская библиотека-филиал №1

4 января

Мастер-класс «Рождественская сказка»

Моховская библиотека-филиал № 17

4 января

Тематическое занятие кукольного театра «Петрушка». Вводное занятие.  Азбука театра

Зырянская библиотека-филиал №6

4,5,6 января, 13 час.

Рождественская мастерская

Пачинский ДК

5 января

Рождественская сказка для детей

Красносельский ДК

5 января

Поход выходного дня «Вместе дружная семья»

Литвиновский ДК

5 января

Развлекательная программа для молодёжи «Чудеса у Ёлки»

Ленинский ДК

5 января

Сбор подарков для детей из детских домов

Молодежный центр

5 января

Новогодний серпантин «Сказочная карусель»

Детская библиотека

5 января

Литературный прайм-тайм «Зимняя пора – каникулам – ура!»

Колмогоровская модельная библиотека - филиал № 9

5 января

Рождественская викторина «Снова Рождество - сил небесных торжество»

Колмогоровская модельная библиотека - филиал № 9

5 января

Игра «Пришла коляда накануне Рождество»

Моховская библиотека-филиал № 17

5 января

Женские посиделки «Рождественский калейдоскоп»

Моховская библиотека-филиал № 17

5 января

Игровой час «Сказочные загадки»

Саломатовская библиотека- филиал №7

5 января

Инсталляция «Русский витязь» (День былинного богатыря)

Зырянская библиотека-филиал №6

5 января

Библио-колядки «Наша бабка Коляда всех ребяток созвала…»

Пашковская библиотека-филиал №21

5 января

Турнир всезнаек «Природа на ладошке» к 100-летию Н.И.Сладкова

Акациевская библиотека-филиал №23

5 января

Мастер – класс в библиотеке «Подарок к Рождеству»

Таловская

библиотека-

Ф№24

5 января

Игровая программа «Разноцветные  конфетти»

Литвиновская библиотека-филиал № 15

 

 

 

с 5 по 8 января

Акция «Охота на читателя»

Районная библиотека

6 января

Рождественское колядование по селу «Святки-колядки»

Колмогоровский ДК

6 января

Акция «Рождественский ангел».

Поздравление на дому детей из малообеспеченных семей и детей-инвалидов

 

Районный дом культуры

6 января

Ларец народных сказок». Тематический час

Акациевский ДК

6 января

Развлекательная программа «Каляда, каляда, открывай ворота».

Дубровский клуб

6 января

Народное гуляние . «Конкурсно-развлекательная программа «Рождественский пир на весь мир»

Ленинский ДК

6 января

Развлекательная программа « Новогодние чудеса»

Саломатовский клуб

6 января

Мультвикторина «Рождественские сказки»

Поломошенский ДК

6 января

Рождественский концерт

Яшкинская школа искусств

6 января

«Колядки матушки Зимы» - поздравление в Сочельник жителей ст.Литвиново

ДШИ №21, ст. Литвиново

6 января

Открытое первенство по шахматам на призы ДедаМороза

Молодежный центр

6 января

Уютные посиделки «Вечер перед Рождеством»

Молодежный центр

6 января

ГТО для семей

«ЗОЖигательные каникулы»

Молодежный центр

6 января

Мастер-класс «Рождественская игрушка»

Детская библиотека

6 января

Фольклорный праздник «Рождественская Звезда»

Ленинская библиотека филиал № 13

6 января

Разгуляй  в клубе «Калинушка» «Рождества волшебные мгновения»

Дубровская библиотека-филиал №5

6 января

Обзор книжной выставки «Зима-пора волшебная»

Детская библиотека

6 января

Музыкальный спектакль «Дорогой добра»

Пачинская библиотека-филиал №20

6 января

Вечер отдыха «Рождественские встречи в кругу друзей»

Саломатовская библиотека -филиал №7

6 января

Литературная игра «За рождественской звездой»

Нижне-Яшкинская библиотека- филиал №19

6 января

Викторина «Рождество с подвохом»

Зырянская библиотека-филиал №6

6 января

Новогодняя программа «Рождественский прием у Солохи» (Читательский клуб «Земляки»)

Пашковская библиотека - филиал №21

6 января

Киновикторина «Волшебный мир детского кино»

Поломошинская библиотека-филиал №1

6 января

Час фольклора

«Русские посиделки»

В музее Русского быта

Литвиновская библиотека- филиал №14

6 января,

 20 час.

Рождественские посиделки для взрослых

с просмотром фильма «Вечера на хуторе близ Диканьки»

Пачинский ДК

7 января

Рождественская елка Главы района

 

Районный дом культуры

7 января

Танцевально-развлекательная программа для старшеклассников «Час веселья»

 

Колмогоровский ДК

7 января

«Рождественские встречи». Вечер отдыха

Красносельский ДК

7 января

Игровая программа для детей «Рождественские колядки»

Ленинский ДК

7 января

Развлекательная программа «Гуляй на Святки без оглядки»

Шахтерский ДК

7 января

Рождественская программа «Давайте верить в чудеса»

Саломатовский клуб

7 января

Рождественские встречи

ДШИ №7, с.Пача

7 января

Мастер класс «Рождественский ангел» Тематические занятия творческого кружка «Умелые ручки»

Зырянская библиотека-филиал №6

7 января

Развлекательная игра

«Гирлянда вкусных загадок»

Юрт - Константиновская библиотека- филиал №10

7 января

Час спортивных игр «В стране здоровячков»

Юрт –Константиновский клуб

8 января

Дискотека

Красносельский ДК

8 января

Костюмированная дискотека

Поломошенский ДК

8 января

Интерактивная игра «Дороги сказок»

Колмогоровская модельная библиотека -филиал № 9

8 января

Библиотечный урок «Как рождается книга»

Моховская библиотека-филиал № 17

8 января

Киновикторина

«Волшебный мир кино»

(к дню детского кино)

Литвиновская библиотека- филиал №14

8 января

Видео-урок «Великое изобретение человечества»

Нижне-Яшкинская библиотека- филиал №19

 

 

 

8,10 января

Дискотека

Колмогоровский ДК

9 января

Детская развлекательная программа «Рождественские забавы»

Акациевский ДК

9 января

Спортивная эстафета для молодёжи «Зимние игры»

Ленинский ДК

9 января

Игра «Поле чудес» по теме «Зимняя сказка»

Шахтерский ДК

9 января

Мастерская Деда Мороза – мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек

ДШИ №21, ст. Литвиново

9 января

Игровая литературная программа

«В гостях у матушки Зимы!»

Саломатовская библиотека- филиал №7

9 января

Обзор книжной выставки «Кузбасс – мой край родной» (к 300-летию Кузбасса)

Пачинская библиотека-филиал №20

9 января

Час спортивных игр

«В стране здоровячков»

Юрт - Константиновская библиотека- филиал №10

9 января

Праздник русской былины «Слава русская, сила

Таловская

Библиотека-филиал №24

9 января

Кино-час «Сказки Братьев Гримм»

Ленинская библиотека -филиал № 13

9 января

Громкие чтения «Зимней, сказочной порой, почитаем мы с тобой»

Колмогоровская модельная библиотека - филиал № 9

10 января

Мастер-класс по валянию шерсти

Колмогоровский ДК

10 января

Дискотека для детей

Колмогоровский ДК

10 января

Творческая мастерская «Вифлиемская звезда».

Акациевский ДК

10 января

Игровой мастер- класс «Зимние причуды»

Шахтерский ДК

10 января

Танцевальная программа «Танцуй, зажигай Рождество с нами встречай»

Саломатовский клуб

10 января

Вечер отдыха « Наши бабушки гадали»

Саломатовский клуб

11 января

Санные гонки для детей «Едут сани с бубенцами»

Ленинский ДК

11 января

Мастер класс , по изготовлению снегирей из помпонов

Поломошенский ДК

13 января

Развлекательная программа для пожилых «Старый- Новый год»

Ленинский ДК

14 января

Вечер отдыха для молодёжи « Вечеринка в стиле Новый Год»

Саломатовский клуб

18 января,

18 час.

Конкурсная программа «Раз в крещенский вечерок»

Пачинский ДК

19 января

Развлекательная программа (семейная) «Раз в крещенский вечерок»

Ленинский ДК

 

 

Наименование мероприятий

 

 

Дата и время

проведения

 

Ответственные за организацию

 

Место проведения

Участие организаций

Театрализованное представление «Волшебный кипятильник, или Новогодние приключение Жоры и Тошки»

 

КДВ дети 0-5 лет

КДВ дети 6-10 лет

КДВ дети 0-5 лет

КДВ дети 6-10 лет

КДВ дети 0-5 лет

КДВ дети 6-10 лет

Открытие снежного городка

КЭНК (разноозрастные)

КДВ дети 10-14 лет

КДВ дети 10-14 лет

Поздравление хора ветеранов

КДВ дети 10-14 лет

Общепоселковая

Взрослая ёлка

Акациевская школа

Акациевская школа

 

Инногурация

 

Рождественский поезд

 

 

 

 

 

 

 

 

22.12-12.00

-15.00

23.12-12.00

-14.00

25.12-12.00

-15.00

-17.30

26.12-16.30

-18.00

27.12-11.00

-14.00

-18.00

28.12-15.00

-21.00

29.12-12.00

-14.00

 

26.12-15.00

 

07.01-11.00

Николаева С.Н.

РДК

Карнавальная ночь

 

 

Танцевально-развлекательная программа для старшеклассников

 

Новогодний утренник для неорганизованных детей

 

Игровая программа для детей «Час веселья»

 

Колядование по селу

 

 

Танцевально-развлекательная программа для детей

 

Тенисный турнир

 

 

Встреча в клубе девочек «Золушка»

 

Дискотека для детей

 

 

Новогодний спектакль «Обыкновенное чудо»

01.01.19

00.00

 

02.01.19

19.00

 

 

04.01.19

12.00

 

05.01.19

15.00

 

06.01.19

16.00-18.00

 

07.01.19

17.00

 

08.01.19

13.00

 

09.01.19

15.00

 

10.01.19

17.00

 

30.12.18

19.00

 

Башев Н.А.

Колмогоровский ДК

Рождественские забавы''-спортивно-игровая программа для детей

 

,,Зимние приключения снеговика''-игровая программа для детей

 

В гостях у Солохи''-вечер отдыха тем кому ....

 

 

Детские и молодежные дискотеки.

05.01.19г

13.00

 

 

08.01.19 г

15.00

 

 

06.01.19г

20.00

 

 

1,2,5,7,12.

18.00

22.00

Хасанова Е.В.

Акациевский ДК

Елка для неорганизованных детей «Проделки Бабы –Яги»

 

Корпоратив для взрослых «Нынче дружным хороводом – скажем громко: «С новым годом»

Новогодние дискотеки

 

 

Веселые каникулы игровая программа для детей

 

Елка для детей в

д. Морковкино

 

23.12

15.00

 

28.12

20.00

 

 

1;3; 5;7;01

22.00

 

3,4,5,6, 01.

14.00

 

24.12

17.00

Иванова Н.В.

Пачинский ДК

 «Три мушкетера – модный приговор» спектакль

 

Дискотека

 

 

 «Ну, Дед Мороз, погоди» детская игровая программа

 

 «Время чудес» рождественская сказка для детей

 

«Рождественские встречи» народное гулянье

 

«Мульти пульти» показ мультфильмов

 

Дискотека

 

 

 «Рождественские встречи» развлек. программа для молодежи

 

Рождественская встреча по волейболу

 

 «В снежном царстве, морозном государстве» игровая программа

 

29.12.18

20.00

 

29.12.18

22.00

 

02.01.19

12.00

 

04.01.19

12.00

 

    05.01.19

20.00

 

05.01.19 12.00

 

05.01.19

22.00

 

06.01.19

22.00

 

 

07.01.19

14.00

 

09.01.19

12.00

Кустова О.В.

Красносельский ДК

«Лесной переполох» Развлекательно-игровая программа

 

 «Вместе дружная семья» Поход выходного дня

 

22.12.18.17.00 – 20.00

 

 

05.01.2019

12.00-16.00

Леонова Н.Г

 

Литвиновский ДК

 «Новогодняя диско-ночь за окном»

 

«Клуб любителей настольного тенниса» - игры на приз Георгия Стрельникова

 

 «Рождественские чудеса» - театрализованное интермедия

 

«Рождественская сказка» - игровая театрализованная программа

 

01.01.19г.

22-00

 

03;04.01.

2019г.

14-00

 

05.01.2019г. 22-00

 

07.01.2019г. 16-00

Дозорцева С.П.

Ботьевский ДК

Детский праздник «Мы все спешим за чудесами!»

 

Игровая программа «В гостях у Снеговика»

 

Костюмированная дискотека «Маска, я тебя знаю!»

 

Рождественские колядки«У зимы в Святки свои порядки»

 

Вечер отдыха «Не желает старый год уходить за поворот».

 

Игровая программа «Путешествие с Дедом Морозом»

 

3.01

14-00ч

 

5.01

16-00ч

 

7.01.

17-00ч

 

8.01

18-00ч

 

14.01

21-00ч

 

12.01

16-00ч

Нуянзина Н.А.

Дубровский Клуб

Театрализованное представление «Новогоднее чудо»

 

Развлекательная программа «В компании Деда Мороза»

27.12

15.00

 

01.01.19

02.00

 

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

«Новогодний диско – вечер» вечер отдыха

 

«Ёлочка пушистая в гости к нам пришла»  детский утренник

 

«Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки» вечер отдыха для взрослых

 

«Весёлый снеговик» игровая программа

 

«Зимняя сказка» игровая программа

 

«Горят огнями елочка» рождественский утренник

 

Воробьиная дискотека

 

 

«Сеем, сеем – посеваем» игровая программа

 

29.12

20.00

 

30.12

13.00

 

01.01.19

01.00

 

 

03.01.19

13.00

 

06.01.19

13.00

 

07.01.19

13.00

 

07.01.19

16.00

 

13.01.19

13.00

Боровинский А.Г.

Кулаковский Клуб

«Поет зима аукает, мохнатый лес баюкает»- вечер поэзии в Уют-Компании.

 

 «Новогодние чудеса» детский утренник

 

 «Говорят под Новый год» дико вечер клуб

 

«Морозные сказки» викторина для детей по народным сказкам

 

 

 «Зимние забавы» час спортивных игр

 

«Незнайка и иммунитет» детская познавательная развлекательная программа

 

«Два Мороза» детская  развлекательная программа

 

 Диско вечер для молодежи «С Новым годом» 

 

25.12

14.00

 

 

27.12.

14.00.

 

30.12.

22.00.

 

02.01.19.

14.00

 

 

04.01.19.

14.00

 

06.01.19.

14.00

 

 

08.01.19.

14.00

 

01.01.19.

22.00

Лазарева М.М.

Юрт-Константиновский Клуб

 «Зимние узоры» - мастер – класс по вырезанию снежинок

 

«Серпантин идей – для взрослых и детей» - новогодний мастер – класс по изготовлению новогодних открыток, игрушек, сувениров.

 

«В мире русского кино и театра» викторина к году Театра в России

 

Новогодняя ёлка для детей «Сверкай огнями ёлка»

 

«Волшебная сказка» бал для старшеклассников

 

«В гостях у чая» посиделки к Международному дню чая

 

  «Ёлка пожеланий» конкурсно – игровая программа

 

«Волшебные искры Нового года» - новогодний концерт

 

«Сани везите меня сами » развлекательные мероприятия для детей и молодежи

 

 «Я рисую зимнюю сказку» конкурс детских рисунков

 

«Сядем рядком, поговорим ладком» вечер отдыха для молодежи и подростков

 

 «Зимние забавы» игровая программа

 

 «Коляда, Коляда…» выход по селу с колядками

 

«Рождественские посиделки» вечер отдыха

 

«Новогодние забавы» - игровая программа для детей - с ребусами и загадками, песнями и поговорками

 

 «Ларец новогодних чудес» игровая программа

 

 «Вотчина Деда Мороза» виртуальная экскурсия по Великому Устюгу, в рамках акции «Резиденция Деда Мороза»

 

 «Танцконфетти» танцевальная программа

 

«Разборки у ёлки» танцевально-развлекательная программа

 

«Этот старый Новый год…» конкурсная программа на лучшее исполнение колядок и щедровок

 

«Спорт – это жизнь. Это легкость движенья.

Спорт вызывает у всех уваженье»- спортивные соревнования.

 

 «Раз словечко, два словечко - будет песенка» (поем под караоке)

 

«Волшебные сказки» (просмотр мультфильмов)

 

 

 

Вечера танцев

25.12 в 14.00

 

 

26.12.2018г

13.00

 

 

 

 

27.12.2018г

14.00

 

 

28.12.2018г

13.00

 

28.12.2018г 18.00

 

29.12.2018г

19.00

 

30.12.2018г14.00

 

30.12.2018г

20.00

 

02.01.2019г

14.00

 

 

03.01.2019г

13.00

 

04.01.2019г

19.00

 

 

05.01.2019г

14.00

 

06.01.2019г

19.00

 

08.01.2019г

11.00

 

09.01.2019г

11.00

 

 

 

10.01.2019г

10.30

 

10.01.2018г

11.00

 

 

 

 

11.01.2018г

19.00

 

12.01.2018г

19.00

 

13.01.2019г

11.00

 

 

 

Вторник

Четверг

Суббота

 

 

 

1-2 раза в неделю 14.00

 

2-3 раза в неделю.

13.00

 

 

29;30.12.

2018г

04; 5;11;12; 01.2019г

20.00

КубылинскаяГ.М.

Яшкинский  ДК

Новогодняя игровая программа «Иждет нас чудо впереди»

 

Театрализованный праздник для детей «Три поросенка и волк на Новогоднем празднике»

 

Новогодняя- мини сказка «У зайчишек Новый год»

 

Игровая программа Новогодний турнир»                  

 

Новогодняя встреча сказочные друзья           

 

Развлекательная программа «Гуляй на святки без оглядки»

                                                                       

Зимний спортивный праздник «Нам вместе весело»

           

Игра «Что? Где? Когда? по теме  «Святки»         

 

Конкурсная программа, для мальчиков «Рыцарский турнир»

           

31.12

01-00 ч.

 

30.12

12-00 ч.

 

 

03.01.19 12:00 ч.

 

04.01.19

14:00 ч.

 

06.01.19

14:00 ч.

 

08.01.19

14:00 ч.

 

09.01.19

14:00 ч

 

10.01.19

14:00 ч.

 

12.01.19

18-00 ч.

Чередникова З.Н.

Шахтерский ДК

 

Детский новогодний утренник «Новогодние приключения свинки Пеппы»

 

Новогодний вечер отдыха «Хрюмео и Хрюльета»

 

23.12

13.00

 

 

29.12

21.00

Мусаева И.С.

Литвиновский клуб

Детский новогодний утренник

 

 

30.12

13.00

Куприн А.В.

Соломатовский клуб

Проведение елки для взрослого поколения «Не большая новогодняя пьеска»

 

Елка для дошкольного возраста «Три поросенка»

 

 

Елка для дошкольников 1-9 классы «Хлопушка»

 

 

Молодежная елка

 

 

Дискотека

28.12

15.00

 

 

27.12

13.00

 

 

29.12

14.00

 

 

30.12

20.00

 

31.12-01.01

01.30

Лоскутова З.П.

Нижне-яшкинский клуб

Новогоднее поздравление, деда Мороза, для детей инвалидов.

 

Новогодний утренник для детей не посещающие детские сады и школу.

 

Предновогодняя дискотека для молодежи.

 

Новогодняя костюмированная вечеринка

 

Игровая детская дискотека.

 

 

Спортивная игровая программа для детей.

 

Дискотека «Новое поколение».

 

 

Молодежная конкурсная дискотека «Колядки».

 

Игровая программа для детей.

 

 

Показ мультфильма.

 

28.12.18

17.00-20.00

 

29.12.18

13.00-14.00

 

 

29.12.18

22.00-01.00

 

01.01.19 22.00-01.00

 

03.01.19

17.00-19.00

 

4.01.19

13.00-15.00

 

5.01.19

22.00-01.00

 

6.01.19

22.00-02.00

 

10 7.01.19

13.00-15.00

 

1 8.01.19

14.00-16.00

 

Краснокуцкая Е.С.

Поломошенский ДК

Игровое развлекательное мероприятие для детей " Предновогоднее приключение".


Детское Новогоднее представление " Чудо-сказка и игра".


Конкурсная программа "Праздник русской матрешки".


" Опять коляда пришла".

 

 

Рождественская елка для детей.

Игровая программа " Праздник дня валенка ".


 Будет работать игровая комната для детей.

22. 12 .18 г.

13.00

 

 

  26.12.18 г.

13.00

 

 

03. 01. 19 г.

13.00

 

05.01.19 г.

13.00

 

07.01.19 г

13.00

10.01.19 г

13.00

 

03 по 10 января с 12 до 18 часов

Мелкова В.А.

Пашковский ДК

 

Что такое программа «Пушкинская карта»

Госуслуги

Министерство культуры Российской Федерации
Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области
Портал Культура.рф
Официальный интернет-портал правовой информации
Официальный сайт Администрации Кемеровской области
Официальный сайт Администрации Яшкинского муниципального района