9 марта, в Пачинском доме культуры прошла премьера спектакля «Любовь и голуби». Посвятили показ празднованию Международного женского дня.
 

Спектакль собрал полный зал зрителей, которые с удовольствием встретились со своими любимыми героями - Васей, его женой Надей, их друзьями и родственниками, а также загадочной красавицей Раисой Захаровной, которая перевернула жизнь Васи с ног на голову. Спектакль вызвал бурю восторга и аплодисментов, а актёры получили комплиментов.
Спектакль "Любовь и голуби" - это не просто комедия, это история о том, как важно ценить то, что у нас есть, и не поддаваться искушениям. Это история о том, как сильна любовь, которая способна преодолеть все препятствия и испытания. Это история о том, как в жизни всё может измениться в один миг, но главное - не потерять себя и своих близких.
Это шедевр советского театра, который не теряет своей актуальности и привлекательности, который можно смотреть снова и снова, и каждый раз находить в нём что-то новое и интересное. 50% собранных за концерт средств пойдут в фонд помощи участникам СВО.