25 марта в России отметили день работника культуры Российской Федерации.

Накануне праздника к работникам культуры Кузбасса обратился губернатор С. Цивилев:
«Уважаемые работники сферы искусства и культуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Культура – это прочный фундамент, на котором держится единство многонационального российского народа. Неслучайно культурному развитию в нашей стране уделяется беспрецедентное внимание со стороны Президента и Правительства РФ.
Мы стремимся сделать КуZбасс культурным центром Сибири. Создаем условия как для самореализации творческих людей и для развития творческих способностей подрастающего поколения, так и для приобщения жителей региона к лучшим образцам искусства и культуры, развиваем креативные направления.
Дорогие работники и ветераны отрасли! Благодарю вас за неоценимый вклад в развитие КуZбасса. Ваша работа имеет колоссальное значение для сохранения историко-культурного наследия нашего региона и воспитания юных кузбассовцев. Желаю вам ярких открытий, интересных проектов, вдохновения и профессиональных успехов!»
 

Работники культуры Яшкинского округа вносят достойный вклад в развитие культуры Кузбасса и России. По сложившейся традиции на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику подводятся итоги развития культуры округа в прошедшем году, намечаются новые планы и отмечаются, лучшие работники наших клубов, библиотек и детских школ искусств. Не отступим от этой традиции мы и в этом году. Праздничные торжества, посвященные дню работника культуры в Яшкинском муниципальном округе в 2023 году пройдут в первой декаде апреля. И как обычно, о самом интересном, о тех кто внес наибольший вклад в развитие культуры Яшкинской земли, вы узнаете первыми. Кстати, у вас есть уникальная возможность, поздравить тех, чья работа, дарит людям праздник. Присылайте свои поздравления на нашу электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и мы его обязательно опубликуем.
 

Управление культуры,молодёжной политики и спорта Яшкинского муниципального округа, портал «ЯШКУЛЬТМЕДИА» от всей души поздравляет с профессиональным праздником всех наших коллег! Желаем успехов в вашем интересном труде. Творческих подъемов и громких побед.
25 марта в России отметили день работника культуры Российской Федерации.