22 февраля в Кемерове 15 часов в Линейном парке бульвара Строителей состоится митинг-концерт «Слава защитникам Отечества».
Он объединит жителей Кемерова и Кузбасса, поддерживающих Президента и участие России в специальной военной операции.
 

В программе – выступления ведущих артистов и творческих коллективов, показательные выступления мастеров рукопашного боя, мастер-классы, в которых сможет принять участие любой желающий. Будет работать полевая кухня.
Во время мероприятия состоится благотворительный марафон по сбору средств в поддержку воинов, находящихся в зоне СВО, а также мирного населения Донбасса. Для перевода средств можно будет воспользоваться QR-кодом.
 

Собранную во время марафона сумму направят на закупку военного снаряжения, медикаментов, теплой одежды, квадракоптеров и других необходимых вещей для мобилизованных и добровольцев Кузбасса, а также на закупку гуманитарной помощи для мирных жителей Донбасса.
Вход свободный. Приходите пораньше всей семьей – будет интересно!
Онлайн-трансляцию марафона можно будет посмотреть на телеканале «Кузбасс 1», сайте https://kuzbass1.ru/, в телеграмм-канале «Кузбасс Первый», а также в социальных сетях (VK, OK) «Кузбасс Первый», радио «Кузбасс ФМ», на сайте https://vesti42.ru/, а также в социальных сетях администрации правительства Кузбасса ВКонтакте https://vk.com/kuzbass.official и Одноклассники https://ok.ru/kuzbass.official