Управление культуры, молодежной политики и спорта Яшкинского муниципального округа

АФИША

Кинопоказ ЦДК

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «28» ноября 2016 г. № 485-п

пгт Яшкино

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах»

     В соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановления Правительства РФ от 27.09.2011 № 797 «О взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных (муниципальных) услуг и федеральными органами исполнительной власти, органами  государственных внебюджетных фондов, органами государственной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления», руководствуясь постановлением администрации Яшкинского муниципального района от 25.12.2015 № 490-п «Об утверждении типовых административных регламентов предоставления муниципальных услуг органов местного самоуправления муниципальных образований Яшкинского муниципального района по принципу «одного окна»,  в том числе в многофункциональном центре Яшкинского муниципального района, Уставом Яшкинского муниципального  района,  администрация Яшкинского муниципального района постановляет:

      

     1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги«Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах»(предусматривающий прием документов в бумажном виде и выдачу результата оказания муниципальной услуги в бумажном виде), согласно  Приложению № 1 к настоящему постановлению.

     2. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги«Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах»(предусматривающий прием документов в бумажном и электронном виде и выдачу результата оказания муниципальной услуги в бумажном виде), согласно  Приложению № 2 к настоящему постановлению.

     3.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги«Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах»(предусматривающий прием документов в бумажном и электронном виде и выдачу результата оказания муниципальной услуги в бумажном и электронном виде), согласно  Приложению № 3 к настоящему постановлению.

     4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Яшкинского муниципального района по социальным вопросам Т.А. Липовскую.

     5. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Яшкинского муниципального района.

     6.    Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования.

      

 

 

Глава Яшкинского

муниципального района                                                              С.В. Фролов       

Что такое программа «Пушкинская карта»

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Министерство культуры Российской Федерации
Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области
Портал Культура.рф
Официальный интернет-портал правовой информации
Официальный сайт Администрации Кемеровской области
Официальный сайт Администрации Яшкинского муниципального района

Госуслуги