Управление культуры, молодежной политики и спорта
Яшкинского муниципального района

План Новогодних мероприятий

 

Наименование мероприятий

 

 

Дата и время

проведения

 

Ответственные за организацию

 

Место проведения

Участие организаций

Театрализованное представление «Волшебный кипятильник, или Новогодние приключение Жоры и Тошки»

 

КДВ дети 0-5 лет

КДВ дети 6-10 лет

КДВ дети 0-5 лет

КДВ дети 6-10 лет

КДВ дети 0-5 лет

КДВ дети 6-10 лет

Открытие снежного городка

КЭНК (разноозрастные)

КДВ дети 10-14 лет

КДВ дети 10-14 лет

Поздравление хора ветеранов

КДВ дети 10-14 лет

Общепоселковая

Взрослая ёлка

Акациевская школа

Акациевская школа

 

Инногурация

 

Рождественский поезд

 

 

 

 

 

 

 

 

22.12-12.00

-15.00

23.12-12.00

-14.00

25.12-12.00

-15.00

-17.30

26.12-16.30

-18.00

27.12-11.00

-14.00

-18.00

28.12-15.00

-21.00

29.12-12.00

-14.00

 

26.12-15.00

 

07.01-11.00

Николаева С.Н.

РДК

Карнавальная ночь

 

 

Танцевально-развлекательная программа для старшеклассников

 

Новогодний утренник для неорганизованных детей

 

Игровая программа для детей «Час веселья»

 

Колядование по селу

 

 

Танцевально-развлекательная программа для детей

 

Тенисный турнир

 

 

Встреча в клубе девочек «Золушка»

 

Дискотека для детей

 

 

Новогодний спектакль «Обыкновенное чудо»

01.01.19

00.00

 

02.01.19

19.00

 

 

04.01.19

12.00

 

05.01.19

15.00

 

06.01.19

16.00-18.00

 

07.01.19

17.00

 

08.01.19

13.00

 

09.01.19

15.00

 

10.01.19

17.00

 

30.12.18

19.00

 

Башев Н.А.

Колмогоровский ДК

Рождественские забавы''-спортивно-игровая программа для детей

 

,,Зимние приключения снеговика''-игровая программа для детей

 

В гостях у Солохи''-вечер отдыха тем кому ....

 

 

Детские и молодежные дискотеки.

05.01.19г

13.00

 

 

08.01.19 г

15.00

 

 

06.01.19г

20.00

 

 

1,2,5,7,12.

18.00

22.00

Хасанова Е.В.

Акациевский ДК

Елка для неорганизованных детей «Проделки Бабы –Яги»

 

Корпоратив для взрослых «Нынче дружным хороводом – скажем громко: «С новым годом»

Новогодние дискотеки

 

 

Веселые каникулы игровая программа для детей

 

Елка для детей в

д. Морковкино

 

23.12

15.00

 

28.12

20.00

 

 

1;3; 5;7;01

22.00

 

3,4,5,6, 01.

14.00

 

24.12

17.00

Иванова Н.В.

Пачинский ДК

 «Три мушкетера – модный приговор» спектакль

 

Дискотека

 

 

 «Ну, Дед Мороз, погоди» детская игровая программа

 

 «Время чудес» рождественская сказка для детей

 

«Рождественские встречи» народное гулянье

 

«Мульти пульти» показ мультфильмов

 

Дискотека

 

 

 «Рождественские встречи» развлек. программа для молодежи

 

Рождественская встреча по волейболу

 

 «В снежном царстве, морозном государстве» игровая программа

 

29.12.18

20.00

 

29.12.18

22.00

 

02.01.19

12.00

 

04.01.19

12.00

 

    05.01.19

20.00

 

05.01.19 12.00

 

05.01.19

22.00

 

06.01.19

22.00

 

 

07.01.19

14.00

 

09.01.19

12.00

Кустова О.В.

Красносельский ДК

«Лесной переполох» Развлекательно-игровая программа

 

 «Вместе дружная семья» Поход выходного дня

 

22.12.18.17.00 – 20.00

 

 

05.01.2019

12.00-16.00

Леонова Н.Г

 

Литвиновский ДК

 «Новогодняя диско-ночь за окном»

 

«Клуб любителей настольного тенниса» - игры на приз Георгия Стрельникова

 

 «Рождественские чудеса» - театрализованное интермедия

 

«Рождественская сказка» - игровая театрализованная программа

 

01.01.19г.

22-00

 

03;04.01.

2019г.

14-00

 

05.01.2019г. 22-00

 

07.01.2019г. 16-00

Дозорцева С.П.

Ботьевский ДК

Детский праздник «Мы все спешим за чудесами!»

 

Игровая программа «В гостях у Снеговика»

 

Костюмированная дискотека «Маска, я тебя знаю!»

 

Рождественские колядки«У зимы в Святки свои порядки»

 

Вечер отдыха «Не желает старый год уходить за поворот».

 

Игровая программа «Путешествие с Дедом Морозом»

 

3.01

14-00ч

 

5.01

16-00ч

 

7.01.

17-00ч

 

8.01

18-00ч

 

14.01

21-00ч

 

12.01

16-00ч

Нуянзина Н.А.

Дубровский Клуб

Театрализованное представление «Новогоднее чудо»

 

Развлекательная программа «В компании Деда Мороза»

27.12

15.00

 

01.01.19

02.00

 

Клендюк А.И.

Ленинский ДК

«Новогодний диско – вечер» вечер отдыха

 

«Ёлочка пушистая в гости к нам пришла»  детский утренник

 

«Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки» вечер отдыха для взрослых

 

«Весёлый снеговик» игровая программа

 

«Зимняя сказка» игровая программа

 

«Горят огнями елочка» рождественский утренник

 

Воробьиная дискотека

 

 

«Сеем, сеем – посеваем» игровая программа

 

29.12

20.00

 

30.12

13.00

 

01.01.19

01.00

 

 

03.01.19

13.00

 

06.01.19

13.00

 

07.01.19

13.00

 

07.01.19

16.00

 

13.01.19

13.00

Боровинский А.Г.

Кулаковский Клуб

«Поет зима аукает, мохнатый лес баюкает»- вечер поэзии в Уют-Компании.

 

 «Новогодние чудеса» детский утренник

 

 «Говорят под Новый год» дико вечер клуб

 

«Морозные сказки» викторина для детей по народным сказкам

 

 

 «Зимние забавы» час спортивных игр

 

«Незнайка и иммунитет» детская познавательная развлекательная программа

 

«Два Мороза» детская  развлекательная программа

 

 Диско вечер для молодежи «С Новым годом» 

 

25.12

14.00

 

 

27.12.

14.00.

 

30.12.

22.00.

 

02.01.19.

14.00

 

 

04.01.19.

14.00

 

06.01.19.

14.00

 

 

08.01.19.

14.00

 

01.01.19.

22.00

Лазарева М.М.

Юрт-Константиновский Клуб

 «Зимние узоры» - мастер – класс по вырезанию снежинок

 

«Серпантин идей – для взрослых и детей» - новогодний мастер – класс по изготовлению новогодних открыток, игрушек, сувениров.

 

«В мире русского кино и театра» викторина к году Театра в России

 

Новогодняя ёлка для детей «Сверкай огнями ёлка»

 

«Волшебная сказка» бал для старшеклассников

 

«В гостях у чая» посиделки к Международному дню чая

 

  «Ёлка пожеланий» конкурсно – игровая программа

 

«Волшебные искры Нового года» - новогодний концерт

 

«Сани везите меня сами » развлекательные мероприятия для детей и молодежи

 

 «Я рисую зимнюю сказку» конкурс детских рисунков

 

«Сядем рядком, поговорим ладком» вечер отдыха для молодежи и подростков

 

 «Зимние забавы» игровая программа

 

 «Коляда, Коляда…» выход по селу с колядками

 

«Рождественские посиделки» вечер отдыха

 

«Новогодние забавы» - игровая программа для детей - с ребусами и загадками, песнями и поговорками

 

 «Ларец новогодних чудес» игровая программа

 

 «Вотчина Деда Мороза» виртуальная экскурсия по Великому Устюгу, в рамках акции «Резиденция Деда Мороза»

 

 «Танцконфетти» танцевальная программа

 

«Разборки у ёлки» танцевально-развлекательная программа

 

«Этот старый Новый год…» конкурсная программа на лучшее исполнение колядок и щедровок

 

«Спорт – это жизнь. Это легкость движенья.

Спорт вызывает у всех уваженье»- спортивные соревнования.

 

 «Раз словечко, два словечко - будет песенка» (поем под караоке)

 

«Волшебные сказки» (просмотр мультфильмов)

 

 

 

Вечера танцев

25.12 в 14.00

 

 

26.12.2018г

13.00

 

 

 

 

27.12.2018г

14.00

 

 

28.12.2018г

13.00

 

28.12.2018г 18.00

 

29.12.2018г

19.00

 

30.12.2018г14.00

 

30.12.2018г

20.00

 

02.01.2019г

14.00

 

 

03.01.2019г

13.00

 

04.01.2019г

19.00

 

 

05.01.2019г

14.00

 

06.01.2019г

19.00

 

08.01.2019г

11.00

 

09.01.2019г

11.00

 

 

 

10.01.2019г

10.30

 

10.01.2018г

11.00

 

 

 

 

11.01.2018г

19.00

 

12.01.2018г

19.00

 

13.01.2019г

11.00

 

 

 

Вторник

Четверг

Суббота

 

 

 

1-2 раза в неделю 14.00

 

2-3 раза в неделю.

13.00

 

 

29;30.12.

2018г

04; 5;11;12; 01.2019г

20.00

КубылинскаяГ.М.

Яшкинский  ДК

Новогодняя игровая программа «Иждет нас чудо впереди»

 

Театрализованный праздник для детей «Три поросенка и волк на Новогоднем празднике»

 

Новогодняя- мини сказка «У зайчишек Новый год»

 

Игровая программа Новогодний турнир»                  

 

Новогодняя встреча сказочные друзья           

 

Развлекательная программа «Гуляй на святки без оглядки»

                                                                       

Зимний спортивный праздник «Нам вместе весело»

           

Игра «Что? Где? Когда? по теме  «Святки»         

 

Конкурсная программа, для мальчиков «Рыцарский турнир»

           

31.12

01-00 ч.

 

30.12

12-00 ч.

 

 

03.01.19 12:00 ч.

 

04.01.19

14:00 ч.

 

06.01.19

14:00 ч.

 

08.01.19

14:00 ч.

 

09.01.19

14:00 ч

 

10.01.19

14:00 ч.

 

12.01.19

18-00 ч.

Чередникова З.Н.

Шахтерский ДК

 

Детский новогодний утренник «Новогодние приключения свинки Пеппы»

 

Новогодний вечер отдыха «Хрюмео и Хрюльета»

 

23.12

13.00

 

 

29.12

21.00

Мусаева И.С.

Литвиновский клуб

Детский новогодний утренник

 

 

30.12

13.00

Куприн А.В.

Соломатовский клуб

Проведение елки для взрослого поколения «Не большая новогодняя пьеска»

 

Елка для дошкольного возраста «Три поросенка»

 

 

Елка для дошкольников 1-9 классы «Хлопушка»

 

 

Молодежная елка

 

 

Дискотека

28.12

15.00

 

 

27.12

13.00

 

 

29.12

14.00

 

 

30.12

20.00

 

31.12-01.01

01.30

Лоскутова З.П.

Нижне-яшкинский клуб

Новогоднее поздравление, деда Мороза, для детей инвалидов.

 

Новогодний утренник для детей не посещающие детские сады и школу.

 

Предновогодняя дискотека для молодежи.

 

Новогодняя костюмированная вечеринка

 

Игровая детская дискотека.

 

 

Спортивная игровая программа для детей.

 

Дискотека «Новое поколение».

 

 

Молодежная конкурсная дискотека «Колядки».

 

Игровая программа для детей.

 

 

Показ мультфильма.

 

28.12.18

17.00-20.00

 

29.12.18

13.00-14.00

 

 

29.12.18

22.00-01.00

 

01.01.19 22.00-01.00

 

03.01.19

17.00-19.00

 

4.01.19

13.00-15.00

 

5.01.19

22.00-01.00

 

6.01.19

22.00-02.00

 

10 7.01.19

13.00-15.00

 

1 8.01.19

14.00-16.00

 

Краснокуцкая Е.С.

Поломошенский ДК

Игровое развлекательное мероприятие для детей " Предновогоднее приключение".


Детское Новогоднее представление " Чудо-сказка и игра".


Конкурсная программа "Праздник русской матрешки".


" Опять коляда пришла".

 

 

Рождественская елка для детей.

Игровая программа " Праздник дня валенка ".


 Будет работать игровая комната для детей.

22. 12 .18 г.

13.00

 

 

  26.12.18 г.

13.00

 

 

03. 01. 19 г.

13.00

 

05.01.19 г.

13.00

 

07.01.19 г

13.00

10.01.19 г

13.00

 

03 по 10 января с 12 до 18 часов

Мелкова В.А.

Пашковский ДК

 

Кино в РДК Яшкино