Наименование мероприятий
|
Дата
проведения
|
Ответственные за организацию
|
Место проведения
Участие организаций
|
Областные мероприятия
|
Областной фестиваль национальных культур "Мы живем семьей единой"
|
4 октября
|
Симакова С.А.
Кубылинская Г.М.
|
Г.Кемерово
Пачинский ДК
Яшкинский ДК
|
V Межрегиональный фольклорный фестиваль-конкурс «Легенды Сибири», посвященный Дню Сибири
|
12 октября
|
Леонова Н.Г.
Кубылинская Г.М.
|
Ижморский район
Литвиновский ДК
Яшкинский ДК
|
Гала - концерт "Легенды Сибири"
|
9 ноября
|
Кубылинская Г.М.
|
Г.Салаир
Яшкинский ДК
|
Городской хореографический концерт «Таланты»
|
6 октября
|
Леонова Н.Г.
|
г .Кемерово
Литвиновский ДК
|
Международный фестиваль хореографического искусства «Сибирская карусель»
|
13 октября
|
Леонова Н.Г.
|
г .Кемерово
Литвиновский ДК
|
Областной конкурс «Лучший Дед Мороз Кузбасса-2019»
|
1 декабря
|
Николаева С.Н.
|
г. Анжеро-Судженск
РДК
|
Отборочный тур Регионального детско - юношеского фестиваля конкурса исполнителя эстрадной песни «Овация».
|
5 октября
|
Симакова С.А.
|
Яшкинский р-он
с Пача
|
Районные мероприятия
|
Праздник национальных культур «Вместе дружная семья»
|
4 ноября
|
Николаева С.Н.
|
РДК
|
Праздничная программа к Дню работников с/хозяйства
|
10 ноября?
|
Николаева С.Н.
|
РДК
|
Праздничная программа к Дню полиции
|
8 ноября
|
Николаева С.Н.
|
РДК
|
Праздничная программа к Международному Дню инвалида «Душой и сердцем с вами»
|
1 декабря
|
Николаева С.Н.
|
РДК
|
Праздничная программа к Дню матери «Нет дороже слова «МАМА…»
|
29 ноября
|
Николаева С.Н.
|
РДК
|
Молодежный досуг
|
Молодежные дискотеки
|
По субботам
|
Руководители ДК, клубов
|
ДК, клубы
|
Осенний бал «Вихрь листьев»
|
21 октября
|
Леонова Н.Г.
|
Литвиновский ДК
|
Осенний марафон идей
|
19.10
|
Кубылинская Г.М.
|
Яшкинский ДК
|
Акция "Цветок для мамы молодой"
|
27ноября
|
Кубылинская Г.М.
Ульянова Л.В.
|
Яшкинский ДК
|
Интеллектуальный кластер «300 лет в Кузбассе»
|
12.декабря
|
Кубылинская Г.М.
|
Яшкинский ДК
|
КВН среди учащихся
|
1 ноября
|
Марущак О.С.
|
Поломошинский ДК
|
Авто-пешеходно-дорожная дискотека: Поговорим о профессиях.
|
9 ноября
|
Чередникова З.Н.
|
Шахтерский ДК
|
К Дню призывника конкурсная программа «Военная тайна»
|
16 ноября
|
Мелкова В.А.
|
Пашковский ДК
|
«Спорт и мы» фото выставка.
|
15 октября
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
«За нашу родную Россию» встреча призывников с молодёжью
|
20 октября
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
«Золотая ракетка» турнир по настольному теннису.
|
20 ноября
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
«В здоровом теле, здоровый дух» спортивная программа
|
20 декабря
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
Информациооно-познавательная программа к Дню борьбы со СПИДом «Не начинай, не пробуй, не рискуй»
|
1 декабря
|
Мелкова В.А.
|
Пашковский ДК
|
«В жизни главное – НАДЕЖДА» (борьба со СПИДом) познавательная программа.
|
1 декабря
|
Боровинский А.Г.
|
Кулаковский СК
|
«Наша Родина –Россия» конкурсно-игровая программа
|
12 декабря
|
Красикова С.Я
|
Саломатовский СК
|
«Знаем ли мы наши законы» информационная выставка
|
12 декабря
|
Лазарева М.М.
|
Юрт-Константиновский СК
|
Работа с детьми и подростками
|
Детские дискотеки
|
1 раз в неделю
|
Руководители ДК, клубов
|
ДК, клубы
|
Новогодние утренники
|
С 25 по 30 декабря
|
Руководители ДК, клубов
|
ДК, клубы
|
Конкурсно-развлекательная программа «Игрушкины волнения»
|
10 октября
|
Мелкова В.А.
|
Пашковский ДК
|
Краеведческий час «Край родной навек любимый»
|
22 октября
|
Мусева И.С.
|
Литвиновский клуб
|
Развлекательная программа «Хэллоуин»
|
28 октября
|
Леонова Н.Г.
|
Литвиновский ДК
|
Конкурсно-игровая программа «Экологические сказки»
|
13 ноября
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
Конкурсно-развлекательная программа для подростков «Мои летние каникулы»
|
16 октября
|
Иванова Н.В
|
Пачинский ДК
|
Конкурсно-игровая программа для подростков «Познавательные каникулы»
|
6 ноября
|
Иванова Н.В
|
Пачинский ДК
|
Квиз посвященный Дню конституции
|
12 декабря
|
Симакова С.А.
|
Пачинский ДК
|
Урок-беседа ко дню Конституции РФ: Право имею.
|
12 декабря
|
Чередникова З.Н.
|
Шахтерским ДК
|
Познавательная программа к Дню конституции
|
12 декабря
|
Хасанова Е.В.
|
Акациевский ДК
|
Детская викторина «Знаешь ли ты конституцию»
|
12 декабря
|
Черемисова А.А.
|
Дубровский клуб
|
Познавательная программа Наша Родина - Россия
|
3 ноября
|
Завьялова Т.А.
|
Зырянский клуб
|
«Бабушкина сказка» развлекательная программа.
|
2 октября
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
«Быстрее, выше, сильнее» спортивная программа.
|
8 октября
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
«Созвездие талантов» осенний бал.
|
10 октября
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
«Золотые росписные» выставка.
|
28 октябрь
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
«Кружева природы» выставка из природного материала
|
5 ноября
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
«Ириска у нас в гостях» игровая программа
|
19 ноября
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
«Зимние забавы» спортивный праздник.
|
29 ноября
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
«Мишура на ура» развлекательная программа.
|
19 декабря
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
«Литературные герои оживают» познавательная встреча.
|
15 октября
|
Красикова С.Я
|
Саломатовский СК
|
Культурно-досуговые мероприятия
|
Праздничные программы к Дню людей старшего поколения (по отдельному плану)
|
1 октября
|
Руководители ДК, клубов
|
ДК, клубы
|
Праздничный концерт к Дню учителя «Учитель, нас главному в жизни учите»
|
4 октября
|
Курило С.В.
|
Колмогоровский ДК
|
Праздничный концерт к Дню учителя «Лучшая профессия»
|
5 октября
|
Кубылинская Г.М.
|
Школа № 2
|
Развлекательная программа к Дню учителя «Педагогическая разведка»
|
5 октября
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
Концертная программа к Дню учителя «Мой добрый учитель…»
|
5 октября
|
Марущак О.С.
|
Поломошинский ДК
|
Спектакль молодежного клуба-театра «Встреча»
|
декабрь
|
Марущак О.С.
|
Поломошинский ДК
|
Музыкальное поздравление «Спасибо вам учителя»
|
5 октября
|
Черникова Т.М.
|
Красносельский ДК
|
Фотовыставка памяти Николая Сидельникова
«Я завещаю мир беречь…»
|
Октябрь-ноябрь
|
Леонова Н.Г.
|
Литвиновский ДК
|
Игровая программа «Блондинки за рулем»
|
25 октября
|
Черникова Т.М.
|
Красносельский ДК
|
Выставка хозяюшек
п. Яшкинский
«Национальное блюдо»
|
1 ноября
|
Кубылинская Г.М.
|
ДК п. Яшкинский
|
Праздничные программы к Дню народного единства (по отдельному плану)
|
3-4 ноября
|
Руководители ДК, клубов
|
ДК, клубы
|
Праздничные программы к Дню матери (по отдельному плану)
|
23-25 ноября
|
Руководители ДК, клубов
|
ДК, клубы
|
Конкурс фигур из снега и льда «Снежные фантазии»
|
9 декабря
|
Черемисова А.А.
|
Дубровский клуб
|
«В наш чудесный огород, приглашаем весь народ» выставка ярмарка.
|
4октября
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
«Секреты народной медицины» викторина
|
18 октября
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
"Золотое перо" встреча с местными поэтами.
|
23 октября
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
«Мы едины» познавательно-развлекательная программа
|
3 ноября
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
«Бабушкин сундук» выставка прикладного творчества
|
9 декабря
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
Организация семейного досуга
|
Встреча в чай-клубе «У самовара» «Капустинки»
|
25 октября
|
Дозорцева С.П.
|
Ботьевский ДК
|
Вечер отдыха в семейном клубе «ТЫ+Я»
|
25 октября
|
Иванова Н.В.
|
Пачинский ДК
|
Посиделки для молодых семей «Когда все вместе, тогда душа на месте»
|
16 ноября
|
Руководители ДК, клубов
|
ДК, клубы
|
Развлекательная программа в клубе «Кабачок» «Мы за здоровый образ жизни»
|
7 декабря
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
Театрализованная программа: В гостях у осени.
|
12 октябрь
16-00
|
Чередникова З.Н.
|
Шахтерским ДК
|
«Счастье дома твоего»
встреча с молодыми семьями
|
9 ноября
|
Клендюк А.И.
|
Ленинский ДК
|
"Вместе - мы сила!"
игровая программа.
|
4 ноября
|
Красикова С.Я
|
Саломатовский СК
|
Заседания Совета Управления
|
Рассмотрение текущих вопросов
|
Еженедельно по понедельникам
|
Гавриченко Т.В.
|
Управление культуры
|
Методическая работа
|
Семинары клубных работников
|
17 октября
21 ноября
12 декабря
|
Шестова И.М.
|
Информационно методический отдел
|
Рассмотрение проблемных вопросов у зам. Главы по соц. вопросам
|
Работа учреждений культуры в зимних условиях
|