Дата и время проведения
|
Наименование мероприятия
|
Место проведения
|
1
|
2
|
3
|
1 декабря -14 января
|
Благотворительная акция «Кино для всех и каждого».( Для детей-инвалидов)
|
Районный дом культуры
|
18 декабря,
11 час.
|
Всекузбасская акция «Новогодний марафон желаний». Остановка «Яшкино –территория желаний».
|
п.Яшкино, площадь у районного дома культуры
|
20 декабря
|
Мастерская Деда Мороза ( изготовление новогодних игрушек)
|
Саломатовский клуб
|
20 декабря
|
Творческий конкурс «Подарки для елки»
|
Саломатовская библиотека-филиал №7
|
20 декабря
|
Мастер-класс
«Пушистые снежинки» (кружок «Затейники»)
|
Литвиновская библиотека-филиал №14
|
20 декабря
|
Творческая мастерская «Подарок Лесной красавице»
|
Ленинская библиотека – филиал №13
|
20 декабря
|
Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек «В гостях в мастерской Деда Мороза»
|
Нижне-Яшкинская библиотека-филиал №19
|
20 декабря
|
Кукольное шоу «Как девочка Клара елку себе выбирала»
|
Детская библиотека
|
20 декабря
|
Новогодняя программа
«Новый год к нам в дверь стучится»
|
Пашковская
библиотека - филиал №21
|
20 декабря
|
Радуга рукодельных фантазий.
«В Новый год мы не грустим – лепим, клеим, мастерим!»
|
Колмогоровская модельная библиотека -филиал № 9
|
20 декабря
|
Игровая программа «Как веселая игра скуку с елки прогнала»
|
Красносельская библиотека- филиал № 11
|
21 декабря
|
Театрализованное представление театра «Встреча». «Новогодний капустник
|
Поломошенский ДК
|
22 декабря
|
Театр-экспромт «Новогодние приключения»
|
Дубровская библиотека-филиал №5
|
С 22 по 29 декабря
|
Мастер-класс «Новогоднее настроение»
|
Таловская
библиотека-филиал
№24
|
22 -30 декабря
|
Уличные акции и фотозоны с Дедом Морозом и Снегурочкой
|
д. Морковкино, Синеречка, Нижне Яшкино, Пача
|
23 декабря
|
Развлекательная программа « Смехом, шуткой без забот, встретим этот Новый год»
|
Саломатовский клуб
|
23 декабря
|
Клуб «Золотая пора». «Новогодние посиделки»
|
Пашковский ДК
|
С 23 по 31 декабря
|
Обзор книжной выставки «Мы встречаем новый год»
|
Детская библиотека
|
24 декабря
|
Арт-час «Со свиданьем, Новый год!»
|
Поломошинская модельная библиотека- филиал №1
|
24 декабря
|
Праздник «Новогодняя путаница»
|
Дубровская библиотека-филиал №3
|
24 декабря
|
Рассказ – путешествие «Где живет Дед Мороз»
|
Таловская
библиотека-филиал
№24
|
24 декабря
|
Информационный круиз «Веселое Новогодье»
|
Детская библиотека
|
24 декабря,
14 час.
|
Католическое Рождество
|
Пачинский ДК
|
24 декабря
15 час.
|
Мастер-класс «Объёмная снежинка
|
Детская библиотека
|
25 декабря
|
Чародей – вечер «Новогодние огоньки»
|
Зырянская библиотека-филиал №6
|
25 декабря
|
Утренник «А Новый год-то БУДЕТ?»
|
Литвиновская библиотека-филиал
№14
|
25 декабря
|
Встреча в клубе «Ладушка» - Чародей – вечер «Когда сверкают кружева от инея»
|
Акациевская библиотека-филиал №23
|
25 декабря
|
Вечер-импровизация «Предновогодний переполох»
|
Ленинская библиотека – филиал №13
|
25 декабря
|
Тематический вечер «Новогоднее настроение
|
Литвиновская библиотека филиал №15
|
25 декабря
|
Игры на улице «Зимние забавы»
|
Красносельская библиотека филиал № 11
|
25 декабря,
11 час.
|
Праздник «Встреча мусульманского зимнего бога «Кыш-бабай»
|
Районная библиотека
|
25 декабря,
11 час.
|
Театрализованная программа « Как Бабы – Ёжкины дочки Снегурочками стали»
|
Саломатовский клуб
|
25 декабря
|
Новогодняя программа « Ёлки – палки»
|
Саломатовский клуб
|
25 декабря
|
Новогодний утренник для неорганизованных детей
|
Поломошенский ДК
|
С 25 по 28 декабря
|
Новогодняя мастерская Деда Мороза
|
Пачинский ДК
|
26 декабря
|
Новогодний утренник для учащихся ДШИ №6
|
Поломошенский ДК
|
26 декабря
|
Акция «Предновогоднее настроение» поздравление населения с Дедом Морозом и Снегурочкой
|
Молодежный Центр п.Яшкино
|
26 декабря;
17 час. 30 мин
|
Открытие снежного городка
|
п. Яшкино, Праздничная площадь
|
27 декабря,
21 час.
|
Театрализованное представление для взрослых
|
Районный дом культуры
|
27 декабря
|
Поздравление хора ветеранов
|
Районный дом культуры
|
27 декабря
|
Вечер отдыха в Уют-компании
Дисковечер «Весело, весело встретим Новый год»
|
Юрт –Константиновский клуб
|
27 декабря
|
Новогодний спектакль «Ирония избы или не с легким паром»
|
Красносельский дом культуры
|
27 декабря
|
Развлекательно –игровая программа «Новогодний переполох»
|
Литвиновский дом культуры
|
27 декабря
|
Детская ёлка. «Новогодние чудеса»
|
Ленинский ДК
|
27 декабря
|
Поздравление Деда Мороза и Снегурочки пожилых людей на дому
|
Яшкинский ДК
|
27 декабря
|
Театральное представление «В поисках Новогоднего чуда»
|
Таловская
библиотека-филиал №24
Таловская СОШ
|
27 декабря
|
Чародей-вечер «Новогодние приключения, или волшебство только начинается»
|
Саломатовская библиотека-филиал №7
|
27 декабря,
13 час.
|
Детская ёлка. «Новогодние чудеса»
|
Ленинский ДК
|
27,28 декабря
|
Выездные поздравления Деда Мороза и Снегурочки
|
Пашковский ДК
|
27, 29 декабря
|
Голубой огонёк «Новый год к нам мчится»
|
Дубровский клуб
|
27,29 декабря
|
Новогодние утренники
для неорганизованных детей с.Пача, д.Морковкино.
|
Пачинский ДК
|
28 декабря,
20 час.
|
Новогодняя развлекательная программа для взрослых «Мышиный переполох
|
Пачинский ДК
|
28 декабря
|
Новогодний утренник «Скоро, скоро Новый год»
|
Морковкинская библиотека- филиал № 16
|
28 декабря
|
Новогодний утренник «Волшебное путешествие с дедом морозом»
|
Юрт-Константиновская библиотека-филиал № 10
|
28 декабря
|
Библиокафе «Волшебный огонек»
|
Поломошинская библиотека филиал №1
|
28 декабря
|
Театрализованный утренник
«Баба Яга против!»
|
Ботьевский дом культуры
|
28 декабря
|
Музыкальная конкурсно-игровая программа «Чудеса под Новый год»
|
Ботьевская библиотека- филиал
№18
|
28 декабря
|
Вечер отдыха «Вместе встретим «Новый год»
|
Кулаковский клуб
|
28 декабря
|
Встреча добрых людей»
В течении дня - Новогодняя акция Деда Мороза и Снегурочки « С Новым годом, детвора!»
|
Яшкинский ДК
|
28 декабря
|
Вечер отдыха «Новогодняя встреча старых друзей»
|
Яшкинский ДК
|
28 декабря
|
Новогодний утренник для учащихся Поломошеской школы
|
Поломошенский ДК
|
28 декабря
|
Новогодняя гонка
|
Молодежный Центр
|
28 декабря
|
Молодежный предновогодний вечер с игровой программой
|
Пашковский ДК
|
28 -30 декабря
|
Адресная поздравительная акция «Дед Мороз приходит в каждый дом»
|
Пачинский ДК
|
29 декабря
|
Новогодний утренник «Сказка в новый год ведет»
|
Яшкинский ДК
|
29 декабря,
12 час
|
Театрализованное представление для детей работников бюджетных организаций
|
Районный дом культуры
|
29 декабря
|
Новогодний утренник
«Долгожданный «Новый год»
|
Кулаковский клуб
|
29 декабря
|
Театрализованное представление «Сказка о хитром Гноме и Волшебном троне»
|
Шахтерский дом культуры
|
29 декабря
|
Утренник для детей « Весело, весело встретим Новый год!»
|
Литвиновский клуб
|
29 декабря
|
Поздравления Деда Мороза на дому
|
Поломошенский ДК
|
29 декабря
|
Музейное занятие кружка «Умелые ручки» Изготовление куклы
|
Зырянская библиотека-филиал №6
|
29 декабря
|
Вечеринка «На отлично…»
|
Зырянская библиотека-филиал №6
|
29,30 декабря
|
Новогодние представления для учеников
|
Школа искусств №7, с.Пача
|
30 декабря
|
Театрализованное представление
« Три Новогодних желания или «Дюймовочка»
|
Литвиновский клуб
|
30 декабря
|
Игровая программа «Новогоднее селфи, или Папараци –шоу»
|
Шахтерский дом культуры
|
30 декабря
|
Новогодний спектакль «Пигмалион»
|
Колмогоровский дом культуры
|
30 декабря
|
Костюмированная конкурсная программа
«На столе салат оливье»
|
Ботьевский дом культуры
|
30 декабря
|
Новогодняя дискотека «Новогодний переполох»
|
Кулаковский клуб
|
30 декабря
|
Развлекательная программа для детей «Гирлянда вкусных загадок»
|
Юрт –Константинвский клуб
|
30 декабря
|
Предновогодняя вечеринка
|
Поломошенский ДК
|
30 декабря
|
Новогодняя игровая программа для волонтеров «Новогодний переполох»
|
Молодежный центр
|
30 декабря
|
Мастер-класс «Снеговичок»
|
Детская библиотека
|
30 декабря
|
Театрализованное представление «Веселое новогодье»
|
Ботьевская библиотека- филиал №18
|
30 декабря
|
«Серпантин новогодних идей». Конкурсно– танцевальная программа для молодёжи.
|
Пачинский ДК
|
30 декабря,
18 час.
|
Развлекательная программа для взрослых «Новогодний экспресс»
|
Ленинский ДК
|
31 декабря
|
Литературно-сказочная елка «В лесу родилась елочка»
|
Нижне-Яшкинская библиотека-филиал №19
|
31 декабря
|
Новогодняя акция «Дед Мороз и Снегурочка у вас дома»
|
Таловская
библиотека-
филиал №24
|
31 декабря, 20 час.
|
Новогодний концерт «По следам уходящего года»
|
Пашковский ДК
|
31 декабря
|
Развлекательная программа «Под бой курантов»
|
Красносельский ДК
|
1 января
|
Ночная дискотека «Новогодний баттл»
|
Колмогоровский ДК
|
1 января
|
Новогоднее развлекательное шоу для всех «Дед Мороз и Компания»
|
Ленинский ДК
|
1 января
|
Праздничная программа «Новогодний ДРАЙ Винг»
|
Шахтерский ДК
|
1 января
|
Новогодняя программа « Ёлки – палки»
|
Саломатовский клуб
|
1 января
|
Новогодний маскарад
|
Поломошенский ДК
|
1 января
|
Новогодняя дискотека
|
Пашковский ДК
|
1,2 января
|
Новогодняя ёлка для малышей «В гостях у Деда Мороза»
|
Дубровский клуб
|
1,2,4,6 января,
22 час.
|
Молодежные дискотеки
|
Пачинский ДК
|
2 января
|
Игровая программа для детей
|
Поломошенский ДК
|
|
|
|
2,4,6,11 января
|
Праздничная дискотека
|
Колмогоровский ДК
|
3 января
|
Игровая программа «В горнице Деда Мороза»
|
Шахтерский ДК
|
3 января
|
Акция «Покормите птиц зимой!»
|
Саломатовская библиотека- филиал №7
|
3 января
|
Викторина «Что принес нам Дед Мороз?»
|
Литвиновская библиотека-филиал № 15
|
3 января
|
Выставка-обзор «Новогодняя мозаика»
|
Районная библиотека
|
3 января,
14 час.
|
Новогодний киноклуб
для детей с ограниченными возможностями
|
|
3,5,8 января, 14 час.
|
Детский киноклуб «Новогодние каникулы»
|
Пачинский ДК
|
4 января
|
Детский киноклуб «Новогодние каникулы»
|
Акациевский ДК
|
4 января
|
Развлекательная программа для детей «Снежные забавы»
|
Ленинский ДК
|
4 января
|
Конкурсная дискотека для детей
|
Поломошенский ДК
|
4 января
|
Новогодний утренник для неорганизованных детей
|
Колмогоровский ДК
|
4 января
|
Конкурсная программа «Новогодняя встреча сказочных друзей»
|
Шахтерский ДК
|
4 января
|
Танцевальная программа « Танцевальная ночь»
|
Саломатовский клуб
|
4 января
|
Областная акция «Рождество для и для каждого»
|
Молодежный центр
|
4 января
|
Игра – путешествие «Полет в страну сказок»
|
Поломошинская библиотека-филиал №1
|
4 января
|
Мастер-класс «Рождественская сказка»
|
Моховская библиотека-филиал № 17
|
4 января
|
Тематическое занятие кукольного театра «Петрушка». Вводное занятие. Азбука театра
|
Зырянская библиотека-филиал №6
|
4,5,6 января, 13 час.
|
Рождественская мастерская
|
Пачинский ДК
|
5 января
|
Рождественская сказка для детей
|
Красносельский ДК
|
5 января
|
Поход выходного дня «Вместе дружная семья»
|
Литвиновский ДК
|
5 января
|
Развлекательная программа для молодёжи «Чудеса у Ёлки»
|
Ленинский ДК
|
5 января
|
Сбор подарков для детей из детских домов
|
Молодежный центр
|
5 января
|
Новогодний серпантин «Сказочная карусель»
|
Детская библиотека
|
5 января
|
Литературный прайм-тайм «Зимняя пора – каникулам – ура!»
|
Колмогоровская модельная библиотека - филиал № 9
|
5 января
|
Рождественская викторина «Снова Рождество - сил небесных торжество»
|
Колмогоровская модельная библиотека - филиал № 9
|
5 января
|
Игра «Пришла коляда накануне Рождество»
|
Моховская библиотека-филиал № 17
|
5 января
|
Женские посиделки «Рождественский калейдоскоп»
|
Моховская библиотека-филиал № 17
|
5 января
|
Игровой час «Сказочные загадки»
|
Саломатовская библиотека- филиал №7
|
5 января
|
Инсталляция «Русский витязь» (День былинного богатыря)
|
Зырянская библиотека-филиал №6
|
5 января
|
Библио-колядки «Наша бабка Коляда всех ребяток созвала…»
|
Пашковская библиотека-филиал №21
|
5 января
|
Турнир всезнаек «Природа на ладошке» к 100-летию Н.И.Сладкова
|
Акациевская библиотека-филиал №23
|
5 января
|
Мастер – класс в библиотеке «Подарок к Рождеству»
|
Таловская
библиотека-
Ф№24
|
5 января
|
Игровая программа «Разноцветные конфетти»
|
Литвиновская библиотека-филиал № 15
|
|
|
|
с 5 по 8 января
|
Акция «Охота на читателя»
|
Районная библиотека
|
6 января
|
Рождественское колядование по селу «Святки-колядки»
|
Колмогоровский ДК
|
6 января
|
Акция «Рождественский ангел».
Поздравление на дому детей из малообеспеченных семей и детей-инвалидов
|
Районный дом культуры
|
6 января
|
Ларец народных сказок». Тематический час
|
Акациевский ДК
|
6 января
|
Развлекательная программа «Каляда, каляда, открывай ворота».
|
Дубровский клуб
|
6 января
|
Народное гуляние . «Конкурсно-развлекательная программа «Рождественский пир на весь мир»
|
Ленинский ДК
|
6 января
|
Развлекательная программа « Новогодние чудеса»
|
Саломатовский клуб
|
6 января
|
Мультвикторина «Рождественские сказки»
|
Поломошенский ДК
|
6 января
|
Рождественский концерт
|
Яшкинская школа искусств
|
6 января
|
«Колядки матушки Зимы» - поздравление в Сочельник жителей ст.Литвиново
|
ДШИ №21, ст. Литвиново
|
6 января
|
Открытое первенство по шахматам на призы ДедаМороза
|
Молодежный центр
|
6 января
|
Уютные посиделки «Вечер перед Рождеством»
|
Молодежный центр
|
6 января
|
ГТО для семей
«ЗОЖигательные каникулы»
|
Молодежный центр
|
6 января
|
Мастер-класс «Рождественская игрушка»
|
Детская библиотека
|
6 января
|
Фольклорный праздник «Рождественская Звезда»
|
Ленинская библиотека филиал № 13
|
6 января
|
Разгуляй в клубе «Калинушка» «Рождества волшебные мгновения»
|
Дубровская библиотека-филиал №5
|
6 января
|
Обзор книжной выставки «Зима-пора волшебная»
|
Детская библиотека
|
6 января
|
Музыкальный спектакль «Дорогой добра»
|
Пачинская библиотека-филиал №20
|
6 января
|
Вечер отдыха «Рождественские встречи в кругу друзей»
|
Саломатовская библиотека -филиал №7
|
6 января
|
Литературная игра «За рождественской звездой»
|
Нижне-Яшкинская библиотека- филиал №19
|
6 января
|
Викторина «Рождество с подвохом»
|
Зырянская библиотека-филиал №6
|
6 января
|
Новогодняя программа «Рождественский прием у Солохи» (Читательский клуб «Земляки»)
|
Пашковская библиотека - филиал №21
|
6 января
|
Киновикторина «Волшебный мир детского кино»
|
Поломошинская библиотека-филиал №1
|
6 января
|
Час фольклора
«Русские посиделки»
В музее Русского быта
|
Литвиновская библиотека- филиал №14
|
6 января,
20 час.
|
Рождественские посиделки для взрослых
с просмотром фильма «Вечера на хуторе близ Диканьки»
|
Пачинский ДК
|
7 января
|
Рождественская елка Главы района
|
Районный дом культуры
|
7 января
|
Танцевально-развлекательная программа для старшеклассников «Час веселья»
|
Колмогоровский ДК
|
7 января
|
«Рождественские встречи». Вечер отдыха
|
Красносельский ДК
|
7 января
|
Игровая программа для детей «Рождественские колядки»
|
Ленинский ДК
|
7 января
|
Развлекательная программа «Гуляй на Святки без оглядки»
|
Шахтерский ДК
|
7 января
|
Рождественская программа «Давайте верить в чудеса»
|
Саломатовский клуб
|
7 января
|
Рождественские встречи
|
ДШИ №7, с.Пача
|
7 января
|
Мастер класс «Рождественский ангел» Тематические занятия творческого кружка «Умелые ручки»
|
Зырянская библиотека-филиал №6
|
7 января
|
Развлекательная игра
«Гирлянда вкусных загадок»
|
Юрт - Константиновская библиотека- филиал №10
|
7 января
|
Час спортивных игр «В стране здоровячков»
|
Юрт –Константиновский клуб
|
8 января
|
Дискотека
|
Красносельский ДК
|
8 января
|
Костюмированная дискотека
|
Поломошенский ДК
|
8 января
|
Интерактивная игра «Дороги сказок»
|
Колмогоровская модельная библиотека -филиал № 9
|
8 января
|
Библиотечный урок «Как рождается книга»
|
Моховская библиотека-филиал № 17
|
8 января
|
Киновикторина
«Волшебный мир кино»
(к дню детского кино)
|
Литвиновская библиотека- филиал №14
|
8 января
|
Видео-урок «Великое изобретение человечества»
|
Нижне-Яшкинская библиотека- филиал №19
|
|
|
|
8,10 января
|
Дискотека
|
Колмогоровский ДК
|
9 января
|
Детская развлекательная программа «Рождественские забавы»
|
Акациевский ДК
|
9 января
|
Спортивная эстафета для молодёжи «Зимние игры»
|
Ленинский ДК
|
9 января
|
Игра «Поле чудес» по теме «Зимняя сказка»
|
Шахтерский ДК
|
9 января
|
Мастерская Деда Мороза – мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек
|
ДШИ №21, ст. Литвиново
|
9 января
|
Игровая литературная программа
«В гостях у матушки Зимы!»
|
Саломатовская библиотека- филиал №7
|
9 января
|
Обзор книжной выставки «Кузбасс – мой край родной» (к 300-летию Кузбасса)
|
Пачинская библиотека-филиал №20
|
9 января
|
Час спортивных игр
«В стране здоровячков»
|
Юрт - Константиновская библиотека- филиал №10
|
9 января
|
Праздник русской былины «Слава русская, сила
|
Таловская
Библиотека-филиал №24
|
9 января
|
Кино-час «Сказки Братьев Гримм»
|
Ленинская библиотека -филиал № 13
|
9 января
|
Громкие чтения «Зимней, сказочной порой, почитаем мы с тобой»
|
Колмогоровская модельная библиотека - филиал № 9
|
10 января
|
Мастер-класс по валянию шерсти
|
Колмогоровский ДК
|
10 января
|
Дискотека для детей
|
Колмогоровский ДК
|
10 января
|
Творческая мастерская «Вифлиемская звезда».
|
Акациевский ДК
|
10 января
|
Игровой мастер- класс «Зимние причуды»
|
Шахтерский ДК
|
10 января
|
Танцевальная программа «Танцуй, зажигай Рождество с нами встречай»
|
Саломатовский клуб
|
10 января
|
Вечер отдыха « Наши бабушки гадали»
|
Саломатовский клуб
|
11 января
|
Санные гонки для детей «Едут сани с бубенцами»
|
Ленинский ДК
|
11 января
|
Мастер класс , по изготовлению снегирей из помпонов
|
Поломошенский ДК
|
13 января
|
Развлекательная программа для пожилых «Старый- Новый год»
|
Ленинский ДК
|
14 января
|
Вечер отдыха для молодёжи « Вечеринка в стиле Новый Год»
|
Саломатовский клуб
|
18 января,
18 час.
|
Конкурсная программа «Раз в крещенский вечерок»
|
Пачинский ДК
|
19 января
|
Развлекательная программа (семейная) «Раз в крещенский вечерок»
|
Ленинский ДК
|